Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Косенко Владимир вне форума Косенко Владимир    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Москва; Авто: nissan altima 1993 года выпуска
Старый #161   21.11.2007, 16:06
По умолчанию Продаю.
Продаю НИССАН АЛТИМА (цвет черный) в связи с покупкой другого НИССАНА.

Всем добрый день. В настоящее время у меня Ниссан АЛТИМА 1993 года. Когда покупал машину в 2000 году пробег был 80 тыс. миль. Все это время ездил в Москве по выходным и иногда на работу. Наездил порядка 30 тыс км. Так как хотел привести автомобиль в идеальной состояние, заменил сцепление в комплекте,опоры двигателя, генератор,обновил полностью краску, перекрасил диски и др. Салон в хорошем состоянии. Хотелось бы узнать у Вас всех кто на форуме, сколько мог бы стоить такой автомобиль на рынке. Жалко продавать, но два автомобиля для меня пока не осилить. Заранее признателен за ответ. С уважением Владимир. Можно по моб. тел.723-99-92. Спасибо!
Ответить с цитированием
PunisherDSM вне форума PunisherDSM    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Altima 93' GLE
Старый #162   22.11.2007, 09:54
По умолчанию
Если у тебя мотор 2.4 то 5-6 тыр зелени тачка стоит однозначно, если 2.0 то на косарь примерно дешевле.
Ответить с цитированием
Косенко Владимир вне форума Косенко Владимир    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Москва; Авто: nissan altima 1993 года выпуска
Старый #163   22.11.2007, 10:09
По умолчанию
Спасибо за ответ. Ваш ответ точен. Благодарю. Дополнительно проконсультировался на фирме их ответ такой же.
Ответить с цитированием
gagosha вне форума gagosha    
Начинающий клаббер
Откуда: tbilisi; Авто: nissan altima
Старый #164   02.12.2007, 23:03
По умолчанию
привеет, у меня проблема с помпи можно ли его подчинить? салник пропускает, модель машини алтима 1997 года, спасибо заранее гиорги
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #165   12.12.2007, 14:31
По умолчанию
Помпа не ремонтируется...Нужно новую покупать... Она окло 2 тыс рублей стоит... Когда будешь менять помпу , если не менял ремни Меняй и их (кондиционера и генератора) заодно , а то там геморойно туда лазить два раза... дам придется двигатель вывешивать немного , без этого не поменяешь...И заодно проверь ролики на которых ремни крутятся в каком состояниии если уже на подходе То уж сразу и их ...

Сообщение от gagosha Посмотреть сообщение
привеет, у меня проблема с помпи можно ли его подчинить? салник пропускает, модель машини алтима 1997 года, спасибо заранее гиорги
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
ziankovich вне форума ziankovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Minsk;
Старый #166   06.01.2008, 05:29
По умолчанию В чем проблема?
Начал троить двигатель. Вроде раньше были проблемы с высоковольтными кабелями, и один был заменен на неродной. Поэтому первым делом поменял их все. Вторым -- поменял свечи. Не помогло. Вернее, на холостых оборотах вроде бы звук двигателя более-менее здоровый, но как включаю передачу и пытаюсь чуть добавить газу, начинает глохнуть. Если повезет, разгоняется до 40 миль в час. Однако когда сбрасываю ногу с газа а потом пытаюсь опять его добавить, с высокой долей вероятности глохнет, даже если скорость довольно приличная. А уж с места тронуться после того, как остановился на перекрестке, почти нереально. Только если медленно-медленно газ добавлять.

Я грешу на топливный фильтр. Может у вас какие идеи появятся?
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #167   06.01.2008, 10:48
По умолчанию
Да, похоже скорее даже на помирающий топливный насос. Покупал себе недавно ATS 08230 за 680 руб.
Ответить с цитированием
maska вне форума maska    
Начинающий клаббер
Откуда: GYUMRI; Авто: ALTIMA
Старый #168   09.01.2008, 23:38
По умолчанию Привет всем
друзя, у меня есть возможность из Америки купить машины NISSAN ALTIMA на сумму 2000дол. машина слегка потерпел аварию сзади могу рисунки выложить, токо задний бампер должен заменить
машина 1999 года, у меня родственник там осмотрел он говорит что на холостом ходу машина слегка дрожит /вибрация двигателья/ я думаю нужно заменить подушки , как вы думаете стоит на такую сумму купить и как вы думаете из за такого ударо возможно ли вибрация
я из Армении машиноана кончечном счете мне обойдет 6500 долларов
спасибо заранее
Ответить с цитированием
ziankovich вне форума ziankovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Minsk;
Старый #169   09.01.2008, 23:44
По умолчанию
В зависимости от повреждений в Америке такая машина будет стоить от 2000 до 3000. Дальше считайте сами.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #170   11.01.2008, 15:19
По умолчанию
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
друзя, у меня есть возможность из Америки купить машины NISSAN ALTIMA на сумму 2000дол. машина слегка потерпел аварию сзади могу рисунки выложить, токо задний бампер должен заменить
машина 1999 года, у меня родственник там осмотрел он говорит что на холостом ходу машина слегка дрожит /вибрация двигателья/ я думаю нужно заменить подушки , как вы думаете стоит на такую сумму купить и как вы думаете из за такого ударо возможно ли вибрация
я из Армении машиноана кончечном счете мне обойдет 6500 долларов
спасибо заранее
Впринципе это не дорого... Только машину пускай везут сразу с подушками двигателя новыми и бампером. А тут все поставишь... Цена нормальная.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook