Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Altima2000 вне форума Altima2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: Altima
Старый #151   16.10.2007, 21:56
По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Уважаемые коллеги! Уже не знаю к кому обратиться, помогите мыслями Nissan Altima 2000 (2.4):
не могу заправить бак бензином, льет 2-3 литра и выбивает пистолет, либо выплескивает бензин. Пробовали маленьким напором и при помощи канистры, все равно...но залить можно все 60 литров, просто очень долго
Сняли бак продули все трубки, также 2 трубки, которые идут к горловине, клапана вроде тоже продуваются, но ничего не поменяло ситуацию.
Может у кого есть схема работы этой всей системы либо какието предположения - буду рад выслушать)
Заранее благодарю
Ответить с цитированием
PunisherDSM вне форума PunisherDSM    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Altima 93' GLE
Старый #152   17.10.2007, 13:16
По умолчанию
Возможно скажу глупость, т.к. давно не ковырял свой Ниссан, но в митцу у меня из бака идет трубочка, которая упирается в специальный абсорбер, а затем приходит на впуск. Это система вентиляции бензобака.

Возможно у тебя забилась эта трубка или абсорбер, может ее тупо случайно заглушили не поняв что это за тема. Сам абсорбер обычно находится под креплением АКБ.
Ответить с цитированием
yra вне форума yra    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан альтима
Старый #153   03.11.2007, 17:55
По умолчанию
Всем привет.На днях преобрел не дорого АЛЬТИМУ-98г(америка).У нее сАКПП проблемы,на паркинге и нетралке заводится включаю любую скорость машина сразу глохнет.Может кто в курсе,что может быть?До этого машина неделю ездила на трех скоростях,четвертая не включалась.Сколько ездили не знаю.
Ответить с цитированием
Forenger вне форума Forenger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #154   04.11.2007, 17:03
По умолчанию
Проверь датчики скорости и датчик положения колен вала. Но лучше в сервис на диагностику с АКПП лучше не шутить
Ответить с цитированием
yra вне форума yra    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан альтима
Старый #155   04.11.2007, 17:59
По умолчанию
Спасибо.Тоже думаю что-то с датчиками,потому что не становится в аварийный режим.Ты может знаешь где находится датчик скорости?Литература продается на альтиму?
Ответить с цитированием
Forenger вне форума Forenger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #156   04.11.2007, 23:37
По умолчанию Altima 2002 L31 2.5 АКПП лямбда-зонд
Плизз прошу помощи дайте номера лямбда-зонда всего две штуки
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #157   06.11.2007, 11:25
По умолчанию
www.japancats.ru вот сюда зайди, вбей вин найди на схеме лмбда зонд кликни на него и он выдаст тебе номер... а если хочешь заказать , то в принципе вот тут тебе помогут www.aprauto.ru Михаил.
Сообщение от Forenger Посмотреть сообщение
Плизз прошу помощи дайте номера лямбда-зонда всего две штуки
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Forenger вне форума Forenger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #158   06.11.2007, 18:53
По умолчанию
Сообщение от DEN_V Посмотреть сообщение
www.japancats.ru вот сюда зайди, вбей вин найди на схеме лмбда зонд кликни на него и он выдаст тебе номер... а если хочешь заказать , то в принципе вот тут тебе помогут www.aprauto.ru Михаил.
Да эти ребята молодцы www.japancats.ru !!! респект им !!! На выходных возникла проблема с генератором быстро разобрались и выходные не пропали
Ответить с цитированием
nick (Altima 2002 2.5S) вне форума nick (Altima 2002 2.5S)    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002 2.5S
Старый #159   17.11.2007, 23:18
По умолчанию
Приобрел год назад себе Алтиму 2002 2.5S . В машине все устраивает на 100%, но есть одно НО.
Недавно попал в небольшую аварию, въехал в ВАЗ 2109. Так у ВАЗа только фара сзади треснула, а у моей прилично согнуло капот, погнулся радиатор, погнулись передние крылья, слетели с креплений фары. Ощущение такое было что въехал в танк, да и скорость небольшая была.
Вообще-то странно что такие несоизмеримые повреждения, отечественный автопром мне менее прочным казался.

Что думаете по этому поводу? Может это проблема именно моей машины? Или такая "хрупкость" у всех алтим? Может и у вас были подобные "неприятнисти"?
Ответить с цитированием
PunisherDSM вне форума PunisherDSM    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Altima 93' GLE
Старый #160   19.11.2007, 10:55
По умолчанию Про аварию
Видимо при ударе ты все еще тормозил и тачка поднырнула под таз, у них и так задница задрана, а ты видимо ударился как раз верхней частью капота, т.е. усилитель бампера у тебя не работал в данный момент, поэтому нечему удивляться.

По 2002 году точно сказать не могу, у меня Altima 93 г.в. в кузове U13. Тачка побывала в двух авариях.

Первая, в стоящую машину на скорости примерно 40-50 км/ч ударила Daewo Nexia удар пришелся в задний бампер и чуть в крыло. Повреждения на алтиме:
- трещина заднего бампера
- чуть погнуто крыло, рядом с бампером

У Нексии, смят весь капот (удар пришелся почти ровно серединой тачки т.е. как по Euro Encap фактически), выбиты фары, смяты оба радиатора, колеса заблокированы. В общем просто в мясо.

Вторая авария была, когда кореш немного не расчитав цепанул стоящую у обочины волгу, удар пришелся в заднюю арку волги, у волги снесло все крыло и саму тачку сдвинуло примерно на метр, на алтиме треснул поворотник и чуть поцарапалось крыло.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook