Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1451   03.03.2011, 17:53
По умолчанию
Вот вроде) А да кто-то еще про бензин писал. Была ошибка 0420 я её сбил пока не горит, если загорится при заливке бензина, значит бензин плохой , а остальное впорядке да?
Изображения
Тип файла: jpg Фото1431.jpg (41.4 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Фото1432.jpg (64.6 Кб, 33 просмотров)
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #1452   03.03.2011, 18:42
По умолчанию
Да. Поменяй заправку и не будет больше выскакивать.
Сммари подухи полюбас. Самая рвучая - задняя. Проверить легко, какая. Стань на подьемчике мордой вверхи заведи на холодную. Если стукнет - задняя. Потом мордой вниз - передняя. Ну, и боковые - тем же макаром.
Боковушки ИМХО переклей карбоном - так -сколхозил. Сугубо мое ИМХО.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1453   03.03.2011, 19:27
По умолчанию
хех ... сначала подумал что кузов переклеил...))
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1454   03.03.2011, 19:38
По умолчанию
TBOpec Можем пересечься в городе, в личку напиши телефон и частые места пребывания.

У меня сейчас после замены подушки полная тишина. На СТО тоже мне на рейку тыкали, типа люфт большой, у меня на цивике реально рейка брынчала, а здесь это мягко говоря фигня, стуки совсем другие были.
И чета многовато у тебя насчитали за рейку, она сновья столько стоит.
У нас напротив ауди центра есть контора нормальная рейками занимается, и гарантию 30 тысяч дают если что.
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1455   03.03.2011, 20:45
По умолчанию
Irriius
Смотри личку.

Нет мне что-то карбон не очень нравистя как в салоне, у меня парприз серый,но мне цвет не нравистя серый, хочу как можно меньше его в салоне сделать, по весне переклею другую плёнку, это не проблема, щас пробный вариантик)
Ответить с цитированием
Abi2004 вне форума Abi2004    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan altima 2004
Старый #1456   04.03.2011, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Abi2004 Посмотреть сообщение
Подскажите пожауйста, такая проблема: Стрелка на табло датчика температуры охлаждающей жидкости, при прогретом двигателе никогда не доходит до середины и даже до 1/3. Может датчик температуры врёт, или термостат не работает или ещё что?
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
я так лохонулась однажды с датчиком температуры, только у меня наоборот стрелка зашкаливала)) поменяла датчик, а надо было прокладку ГБЦ менять.
Сегодня был у электрика, он протестил прибором, потом сказал что надо менять датчик указалеля температуры. При этом электрик акцентировал внимание на то, что датчик должен быть обязательно зелёного цвета, у меня стоит именно зелёный. Я обзвонил магазины, где мне сказали что зелёных датчиков не бывает, а есть в продаже синие на Алтиму за 31$. Какого цвета этот датчик у вас уважаемые форумчане и есть ли разница между зелёными и синими, насколько это принципиально важно?

Последний раз редактировалось Abi2004, 04.03.2011 в 12:46. Причина: орфографические ошибки
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1457   04.03.2011, 13:15
По умолчанию
Я не знаю что какого цвета. Народ а кто вкурсе комплектация S сзади колонок нету, а провода подходят туда? или самому надо протянуть, щас что-то сидел думал, интерестно стало.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1458   04.03.2011, 15:39
По умолчанию
2 Abi2004

это было 3 года назад, цвет не запомнила, честно)) максимум чем могу помочь - это сказать номер датчика именно того, к-рый я себе ставила!

2 ТВОрес
Ты не первый с таким предложением)) если что, позову тебя на помощь)) а знаю я только потому, что мне катастрофически не повезло с машиной, и она заставляет меня узнавать каждый раз все новое и новое))
а я ближе к лету хочу карбоном обклеить, если получится, покажу!
Белая - обалденная!!!
Ответить с цитированием
Abi2004 вне форума Abi2004    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan altima 2004
Старый #1459   04.03.2011, 18:36
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
максимум чем могу помочь - это сказать номер датчика именно того, к-рый я себе ставила!
Буду очень признателен.
Ответить с цитированием
artem0883 вне форума artem0883    
Начинающий клаббер
Откуда: астана; Авто: nissan altima 2008
Старый #1460   04.03.2011, 20:36
По умолчанию
подскажите пожалустаможет кто сталкивался у меня ниссан алтима 2,5 2008г выпуска проблема в следующем: когда включаешь дворники на максимальную частоту машина дергается и затем глохнет ,а при движении включая кондер на скорости 60 и более км\ч начинает прерывесто дергаться,ощущения как будто масса где то пропадает может у ково эл.схемы данного автомобиля имеются оченбь был бы благодарен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook