Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #131   17.08.2007, 21:47
По умолчанию
Кстати, ты через кого хочешь машину покупать, есть у Вас конторки в Челябе - запятнавшие себя на рынке американских авто.
Ответить с цитированием
RinatKaa вне форума RinatKaa    
Начинающий клаббер
Откуда: Chelyabinsk; Авто: Рассматриваю вариант покупки Nissan Altima
Старый #132   18.08.2007, 11:23
По умолчанию
Спасибо за ответы. Вопрос снят.
Насчет Altima - пока думаю, присматриваюсь..
А какие автофирмы запятнали себя ?
Вот эта как http://www.unitedmotors.ru/ ?
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #133   18.08.2007, 17:13
По умолчанию
Я не слшал о таких, но!!! Есть много подводных течений. Как они работают: процент предоплаты, гарантии, кто покупает авто в США (фигня, что можно участвовать в аукционе без представителя в штатах, кто будет фрахтовать контейнер, делать загрузку, крепить машины, рисовать title, и еще кучу всего). Сколько стоит доствка? Автовозом - это очень рисковано. Можно контейнером за тот же срок. Вы вообще представляете, что такое покупка авто на Manheim? Для продажи я постоянно покупаю авто там, но НА ЗАКАЗ!!!! Кому морду потом бить то? Американцы хуже япов рисуют аукционники. Короче очень много всего надо знать. Если чего-то конкретно надо, пиши на мыло usa-motors@mail.ru. Кстати а какого года ищешь машину, может договоримся - пиши отвечу на все вопросы?
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #134   18.08.2007, 17:19
По умолчанию
Кстатит там есть лажа на сайте, причем конкретная!!!!! Как можно притащить машину по стикеру 2007 года в январе 2007 года? В США идет запоздание фактического года выпуска с юридическим - особенно на европеские машины. Например если машина по стикеру 01.07.2006 то она будет по title 2007. В январе 2007 года в салонах стояли машины 10.2006, я такую же пургу слышал про Q7 - когда из США в январе притащили машину 2007 г.в. - бред какой-то. В Питере стикеры стоят 150-200 у.е. - вот и весь секрет.
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #135   18.08.2007, 17:22
По умолчанию
Нифига себе расценочки!!!! Пиши на мыло - теперь точно договоримся!!!!!!!
Ответить с цитированием
PunisherDSM вне форума PunisherDSM    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Altima 93' GLE
Старый #136   21.08.2007, 16:55
По умолчанию
А никто не может поделится информацией относительно покупки контрактного движка на Altima '93. Двигатель 2.4 KA24DE передний привод с АКПП ?
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #137   21.08.2007, 17:18
По умолчанию
Могу купить мотор в США и отправить, только это опасно, в смысле, никто гарантии не даст на его нормальную работоспособность. И таможить сам будешь.
Ответить с цитированием
PunisherDSM вне форума PunisherDSM    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Altima 93' GLE
Старый #138   21.08.2007, 17:32
По умолчанию
Сколько обойдется сам движок и доставка, доставка морем разумеется ?
Какие на него будут документы и какой порядок оплаты?
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #139   21.08.2007, 17:49
По умолчанию
Не знаю еще, там аукцион моторов - сегодня посмотрю за сколько в среднем продаются. По стоимости доставки я уже написал запрос - надеюсь завтра напишут. Но отправлять буду контейнером из Флориды, из документов будет купчая и title на агрегат и лист техсостояния. Кстатит, моторы бывают неномерные. То есть площадка может быть чистая. И еще, есть разница механика и автомат. Потому-что если автомат, то они чего-то все с коробками продаются. Пиши на usa-motors@mail.ru
Ответить с цитированием
baileys вне форума baileys    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #140   26.08.2007, 00:14
По умолчанию
Господа очень нужна помощь по сборке двигла КА24 сегодня при установке цепи сломался левый распредвол я в шоке где его взять помогите!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook