Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1381   02.02.2011, 22:42
По умолчанию
Тенором )))))))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1382   03.02.2011, 09:33
По умолчанию
без комментариев...
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1383   03.02.2011, 09:54
По умолчанию
Очередной раз убеждаюсь девушка за рулем караул....
Стою вчера возле собственного дома на парковке, болтаю в машине с друзьями. И тут такая картина.
Девушка блондинка на киа сид заезжает на стоянку, доезжает до упора, видит не вариант стать. Что она делает.... Начинает разворачиваться и тыкаться то вперед то назад, вместо того что бы сдать спокойно задним ходом.
Мы же все это действо наблюдаем из машины Далее когда она наконец поворачивает машину перпендикулярно проезду мы понимаем что сейчас что нибудь случится. Так и получается Тыкаясь сдает назад и упирается своим задним бампером в десятку мирно стоящую на парковке, та аж бедная с места сдвинулась, благо лед и скользко. На этом концерт не заканчивается. Она не долго думая дает по газам и чуть не упирается впереди стоящему кашкаю. Может и уперлась, но из моей машины не видно было Еще минут 5 она разворачивается, останавливается возле только что подбитой десятки и не выходя из машины пялится на свою работу.
Приняв решение что никто ничего не видел забирает подругу, которая НА УЛИЦЕ за всем этим наблюдает и уезжает!!!

Мы молча сидим и фигием со всего этого.
Вот теперь и думаю проучить ее или нет, номера то я запомнил
zinik12 Как бы ты поступила оказавшись на месте той девушки? И как на моем месте?
Дело то серьезное, ДТП
Ответить с цитированием
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #1384   03.02.2011, 11:13
По умолчанию
Irriius, а мужиков таких не бывает чели? Однозначно, без разницы мужик или женщина, нужно оставлять свой номер телефона под дворником, чтобы владелец авто мог найти свидетелей и чтобы горе-водила немного пострадал без прав, которые видать либо она купила, либо подарили.

И на самом деле, хватит глумиться над zinik12. Что она вам плохого сделала? Она отлично водит машину, сама сдавала экзамены, не блондинка. Нормальная адекватная девушка. Чем вызван стеб? Выгнать ее с этого форума? Не понимаю чесслово.
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1385   03.02.2011, 11:17
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Вот теперь и думаю проучить ее или нет, номера то я запомнил
это как минимум лишение прав и арест на 15-ть суток, так как скрылась с места ДТП

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Алтимец Посмотреть сообщение
хватит глумиться над zinik12
+100...... у девченки руки растут откуда надо и голова на плечах !
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.

Последний раз редактировалось Wanderer, 03.02.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1386   03.02.2011, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Как бы ты поступила оказавшись на месте той девушки?
Irrius, меня к счастью научили парковаться. И я могу поспорить, что ты ездишь не намного лучше меня. Поэтому этот вопрос можешь задать своим подружкам блондинкам!

Добавлено через 38 секунд
Алтимец, Wanderer я Вас тоже очень очень люблю!!!!

Последний раз редактировалось zinik12, 03.02.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1387   03.02.2011, 12:57
По умолчанию
На самом деле вопрос я задал серьезно, а не из за глумления или еще чего то прочего.
Просто в раздумьях помочь человеку или не заморачиваться, и забыть про то что видел. Ведь на моем прошлом авто тоже бампер передний коцали такие же сволочи на парковках, и никто и рогом не пошевелил мне помочь.
Сегодня пожалуй найду бедную десятку и подсуну ему записку с номером машины что скрылась.

Свое уважение к zinik12 я выразил еще несколько страниц назад.
Спорить кто лучше или хуже ездит не собираюсь, главное как мы поступаем в примерно таких ситуациях как описал.

Если обидел, приношу извинения.
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #1388   04.02.2011, 13:07
По умолчанию
Эмм. ВОпрос. Мот кто знает...
Сопливит прокладка на свечном колодце. Посмарел на Экзисте. Заказал. Пришли. СВЕЧНЫЕ КОЛОДЦЫ!!! Вместо прокладок! Оказывается, на Экзисте не все так просто! Прокладок НЕТ!
Вопрос в чем - может кто менял и знает размеры? Или от какой тачки мот подойдут? Задрало тарахтение!
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1389   07.02.2011, 20:45
По умолчанию
Я наконец избавился от стука в правой стойке!!! Все теперь меня машина устраивает Будем ездить дальше...
Причиной странного звука была правая подушка двигателя. Сегодня после успешной замены никаких посторонних звуков не осталось.

glasswolf
Похоже никто не сталкивался
Скрины покажи из каталога по котором ты номера OEM узнавал. И сами номера тоже. Я погляжу, может найду чего.
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #1390   11.02.2011, 15:01
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Эмм. ВОпрос. Мот кто знает...
Сопливит прокладка на свечном колодце. Посмарел на Экзисте. Заказал. Пришли. СВЕЧНЫЕ КОЛОДЦЫ!!! Вместо прокладок! Оказывается, на Экзисте не все так просто! Прокладок НЕТ!
Вопрос в чем - может кто менял и знает размеры? Или от какой тачки мот подойдут? Задрало тарахтение!
Ты заказывал 11095-53Y0A
Надо было заказывать 13276-0M300, тоже 4 шт. на 1 мотор.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook