Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alja вне форума alja    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Nissan Altima
Старый #1171   12.12.2010, 01:23
По умолчанию
а где он находится???
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1172   12.12.2010, 13:59
По умолчанию
о, ну это по мануалу искать тебе надо
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
Пескишев вне форума Пескишев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 1994
Старый #1173   12.12.2010, 22:45
По умолчанию
Всем привет купил Altima 1994 года ! В целом доволен но есть несколько проблем, если поможете буду очень признателен:
-Кик даун сначала работал, а потом перестал работать и индицируется на лобовом стекле "cheсk". Дело в датчике каком-то?
-Далее попробовал в магазине экзист пробить детали по vin и не получилось что делать?
-Пока все, буду признателен если ответите!)
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1174   13.12.2010, 14:48
По умолчанию
Добрый день. Стал обладателем Altima 2005г.в 2.5S
Езжу уже три недели. Машиной доволен, но после заезда на сто и диагностики ходовки появились вопросы.
1. Стук в правом переднем колесе. Проявляется на ребристой поверхности, на ямах и полицейских его нет. Амортизаторы заменены, затянуты не болтаются. Стойки стабилизатора тоже в очень хорошем состоянии. Думал что стучит суппорт, но этот стук идет даже при торможении. Не знаю что делать уже. Старый хозяин тоже признался что не смог избавиться от этого стука и решил продать авто из этого после замены амортизаторов.
Предположение что стучит рейка тоже не оправдались, как раз наоборот есть люфт с левой стороны, но там тишина.
2. Иногда такое ощущение что отключается ГУР, руль становится очень тяжелым, и не возвращается в обратное положение после поворота, приходится крутить самому. Жидкость по уровню, прада черноватая. Но почему Гур то есть то его нет. Заметил эту особенность после длительных поездок по городу, т.е. машина очень хороше прогревается. По трассе на длинных расстояниях все прекрасно работает. Отсюда возник вопрос если это помирает рейка, то с какой машины подойдет, что бы на разборке можно было найти. Новую ставить не реально дорого. Или какие ремкомплекты заказать для починки.
3. Штатная магнитола, но тут я уже видел что ничего с ней не сделать, нечетные волны и просто диски. Чейнджера тоже нет я так понял. У меня в комплектации нет задних боковых динамиков услика на задней полки и саба.
4. Не складывающиеся зеркала. Честно говоря меня просто убило это. Как так, не уж то лень было сделать. Сразу вопрос от чего можно взять складные зеркала и подогрев в них соответственно. Да и вообще насчет подогрева, он должен включаться отдельной кнопкой или вместе с обогревом заднего стекла? Как узнать есть он или нет в шататных зеркалах?

В остальном машиной очень доволен.
Извиняюсь что так сразу с вопросами прилетел, но реально просто больше негде спросить. У нас в городе (Краснодар) я пока видел только две машинки и то одна 2002 года другая 2007. Прохожие и другие водители смотрят и спрашивают что это за агрегат такой.
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1175   13.12.2010, 16:52
По умолчанию
где диагностику то делал?
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1176   13.12.2010, 19:58
По умолчанию
Wanderer
Диагностику делал на Фадеева 154 KIB Motors.
Ребята там мне показалось толковые работают, я сам вместе с ними все излазил. Да обнаружил что правый суппорт немного люфтит, но при торможении этого бряка то не должно быть, а он есть.
Падушка оборванная правая может конечно, но опят же когда она при заводке двигателя стучит сразу слышно, а это именно бряканье.
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1177   14.12.2010, 18:28
По умолчанию
а откуда машина?
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1178   15.12.2010, 09:40
По умолчанию
Машина не местная я ее пригнал из Минска
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1179   15.12.2010, 11:14
По умолчанию
скинь номер в личку, есть вопрос
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #1180   15.12.2010, 20:15
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Добрый день. Стал обладателем Altima 2005г.в 2.5S
Езжу уже три недели. Машиной доволен, но после заезда на сто и диагностики ходовки появились вопросы.
1. Стук в правом переднем колесе. Проявляется на ребристой поверхности, на ямах и полицейских его нет. Амортизаторы заменены, затянуты не болтаются. Стойки стабилизатора тоже в очень хорошем состоянии. Думал что стучит суппорт, но этот стук идет даже при торможении. Не знаю что делать уже. Старый хозяин тоже признался что не смог избавиться от этого стука и решил продать авто из этого после замены амортизаторов.
Предположение что стучит рейка тоже не оправдались, как раз наоборот есть люфт с левой стороны, но там тишина.
По опыту и вероятности:
1. Стук в стойке. Гуляет напрявляющая штока. На моей болезнь, даже после замены стоек хватает не на долго (оригинал), на коябе может не так. Зажимаешь рукой, раскачиваешь машину.
2. У меня также была проблема с рулевым карданчиком. Руку под руль - найдешь.
3. Стук может быть в рулевой рейке. ДОООрого

Добавлено через 3 минуты
PS. проверь не болтаются ли отбойники на штоках стоек. Тоже было. Хоть и резина, а в салоне звук ....

Последний раз редактировалось AD81, 15.12.2010 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook