Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
goodsmille вне форума goodsmille    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan datsun sunny 1.5gl
Старый #1   17.06.2012, 21:52
Злость nissan datsun sunny 1.5 gl
дравствуйте,я человек новый на этом форуме , меня звать Олег ,мне 19 лет. не давно приобрем чуть подуставшем состоянии nissan datsun sunny 1984 года. увозил его от старого хозяина на буксире. чуть постояла машинка во дворе с всей дворовой шайкой .... завели!!!! после собственой диагностики было выявлено... надо поменять все прокладки, щетки генератора, замена всех жидкостей ,предохранители в блоке питания, и кучу всяких мелочей. Теперь собствено вопросы которые меня интересуют
1. проблема с электрикой под копотом, не могу правильно подсоеденить его к проводам не знаю просто к каким.
2.замечено что при подкл аккума на катушку зажигания нет питания, сделал вывод с катушки сразу на аккум...работает , вроде так не должно быть.
3.не горит панель приборов под корот в пласт коробочке была перегоревшая плата ,отдал электрику жду когда перепаяет
4. не держит обороты, надо давать газу чтоб не заглохла,регулировал на карбюраторе какуюто чтуку круглую работала дольше но все равно глохнет. купил карб и почистил карбюратор хорошо,
5. чихает с карбюратора ,2-ух камерный, я его почистил хорошо карбом,вроде стало меньше чихать сильно чихает когда только только ей газу даешь.

буду очень благодарен кто подскажит что сделать чооб моя ласточка поехала=)
Ответить с цитированием
tishakov вне форума tishakov    
Начинающий клаббер
Откуда: bryansk; Авто: nissan cherry
Старый #2   02.07.2012, 08:42
По умолчанию
от тебя далеко находится скупка металла?
Ответить с цитированием
goodsmille вне форума goodsmille    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan datsun sunny 1.5gl
Старый #3   31.08.2012, 08:59
По умолчанию
не много старания и все будет. поехала сама моя колымага))) осталось только провода на генератор кинуть и карб отрегулировать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook