Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dinchip вне форума dinchip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-Trail T-31 октябрь 2011
Старый #221   09.10.2012, 08:36
По умолчанию
А я бы не советовал использовать войлок для этих целей...Сам с Крайнего севера,где войлок и шинельное сукно ну просто очень широко используется для утепления всех движущихся механизмов.Посему могу сказать одно:материал идеальный,но гигроскопичен!Весьма причем...
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #222   09.10.2012, 17:24
По умолчанию
Сообщение от dinchip Посмотреть сообщение
А я бы не советовал использовать войлок для этих целей...Сам с Крайнего севера,где войлок и шинельное сукно ну просто очень широко используется для утепления всех движущихся механизмов.Посему могу сказать одно:материал идеальный,но гигроскопичен!Весьма причем...
я вам вот что хочу сказать.. не все мои переделанные и зашумованные авто продавались вне города .. ..на примере ..воьмерки и даже одна десятка с 1999г вып //ездит сосед напротив по гаражу// вижу их почти каждый день все целые и невридимые у всех сухо ничего не мокнет и ни чего не впитывает ??Аль вы думаете я себе враг ..что бы у меня что-то сгнило ?? ведь даже когда хожу по автосалонам выбираю себе авто ..а в голове крутится мысль что ее еще через определенное время и продавать нужно этот авто...и продать даже по исчислению нескольких лет ДОСТОЙНО ,Да и как погляжу все солдаты в шинелях осенью да зимой ходят мокрые --хоть выжимай
Ответить с цитированием
dinchip вне форума dinchip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-Trail T-31 октябрь 2011
Старый #223   09.10.2012, 20:10
По умолчанию
Ну,не надо так горячиться то...Это мое мнение,никоим образом не ущемляю ваши достоинства.Но себе в Подмосковье ложить войлок куда либо не буду!Сыро уж очень тут...
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #224   09.10.2012, 21:14
По умолчанию
Сообщение от dinchip Посмотреть сообщение
Ну,не надо так горячиться то...Это мое мнение,никоим образом не ущемляю ваши достоинства.Но себе в Подмосковье ложить войлок куда либо не буду!Сыро уж очень тут...
Я также прошу прощения но я когда то служил в москве в ОМСДОНЕ дивизия была в Реутово А наш полк в москве на красноказарменной так вот москва и область это сплошные болота и комары у вас даже машины то б/у покупать страшно те которые нормально эксплуатировались по полной --одни дыры да гнилушки недаром все //умные москвичи в те времена покупать ехали авто в провинцию// у нас на крайняк зимой песку насыпят да крошки мраморной ..а у вас сплошные реагенты зимой так нальют что дышать на улице нечем ..Я не хотел вас обидеть но это так
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #225   13.10.2012, 07:31
По умолчанию
Сообщение от dinchip Посмотреть сообщение
А я бы не советовал использовать войлок для этих целей...Сам с Крайнего севера,где войлок и шинельное сукно ну просто очень широко используется для утепления всех движущихся механизмов.Посему могу сказать одно:материал идеальный,но гигроскопичен!Весьма причем...
Есливчо в БМВ на пол под ковёр на заводе клдадут антишумоматы из кокосоволокна.
И не щитают их гигроскопичными
__________________
2007,Коломбус 2,5, левый руль, свинина,все дела.+ ГАЗЗЗ!
Ответить с цитированием
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #226   13.10.2012, 09:25
По умолчанию
А на автовазе ковры из прессованных веревочных отходов.
Просто в БМВ расчитывают на правильную эксплуатацию авто, им наверное не преходит в голову в салон класть резиновые корыта с 5 см бортиками
__________________
Куплю генератор времени.
Ответить с цитированием
dinchip вне форума dinchip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-Trail T-31 октябрь 2011
Старый #227   27.10.2013, 05:51
По умолчанию
Закончил свой вариант частичной виброшумоизоляции,не трогал потолок и передние полы с щитом моторного отсека.Работа сложная,где то даже ответственная,особенно в демонтаже всяких разных панелей.Но оно того стоит!Делал не спеша,этапами.Хочется вставить свои пару центов:лучшие материалы-фирмы STP,лучший первый слой виброизоляции- Бимаст Бомба(хотя и самый трудоемкий процесс),при температуре окружающего воздуха свыше 25 и наличия солнца можно легко обходиться без термофена.Снимал бумагу с отрезанного куска и на солнце на железку,пока один кусок раскатываю,второй уже готов,плывет даже...Небольшие затруднения были с демонтажом карты в передних дверях,пока не сообразил,что надо вытаскивать стекло и полностью карту в сборе с стеклоподъемником.Оказалось очень легко и удобно!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #228   27.10.2013, 09:56
По умолчанию
Что такое карта?
Ответить с цитированием
dinchip вне форума dinchip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-Trail T-31 октябрь 2011
Старый #229   27.10.2013, 11:23
По умолчанию
Щит стеклоподъемника,полностью закрывающий доступ внутрь двери,извините...
Ответить с цитированием
Focuss вне форума Focuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Nissan X-trail 2. Diesel
Старый #230   10.12.2013, 10:30
По умолчанию
Подскажите пожалуйста где можно качественно сделать шумку. И примерная стоимость.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook