Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DelFer вне форума DelFer    
Начинающий клаббер
Откуда: Тобольск; Авто: Nissan Sunny
Старый #1   04.10.2006, 08:00
По умолчанию Хруст в переднем правом колесе при повороте влево
Здравствуйте
Такая проблема при повороте влево в переднем правом колесе происходит хруст, пыльник посмотрел нормальный, что это может быть проехал с этим хрустом уже 600 км.
Nissan Sunny 2000 г. FB15
Спасбо.
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #2   04.10.2006, 11:16
По умолчанию
Привет ! скинуть пыльники надо 99% что это шруз, может нет смазки в нутри ??? при поворотах шруз так себя ведёт.
Ответить с цитированием
DelFer вне форума DelFer    
Начинающий клаббер
Откуда: Тобольск; Авто: Nissan Sunny
Старый #3   04.10.2006, 11:29
По умолчанию
Съездил на СТО сказали, что шаровая, на ней можно ездить хоть сколько, пока совсем не захрустит. пыльник в полном порядке сказали
Ответить с цитированием
bacis вне форума bacis    
Начинающий клаббер
Откуда: екатеринбург; Авто: nissan sanny
Старый #4   04.10.2006, 15:43
По умолчанию
У меня тоже санни, но такого нет. замени гранату она не дорого стоит. А может у тебя колесо задевает подкрылок? Да скорее граната крустит, а в сервисе накололи, что там кроме нее может хрустеть, по сути вроде ни чего. Кстати у тебя не бренчат направляющие на передних тормозных агрегатах. т е когда едешь по мелкой ряби там как будто, что то бренчит. Слушай наверное это они гремят, а не шуршит колесо. У меня они давно уже брякают. ездил в нормальный сервис, сказали можно поменять самому, не долго, главное аккуратно. стоимость для одного колеса примерно от 700 до 1200 за две направляющие. либо за 4 штуки 1700 р. просто когда они выработаны, то не помню как называется, короче,что держит колодки начинает ходить в разные стороны и бренчать. лучше поменять. как проверить сними колесо и пошатай (вспомнил!!! супорт) вот его, если он немного шевелится, то это плохо. У ниссанов это болезнь после 100000 км пробега. У папика на блюберде силфи также, но не так громко.
Ответить с цитированием
DelFer вне форума DelFer    
Начинающий клаббер
Откуда: Тобольск; Авто: Nissan Sunny
Старый #5   05.10.2006, 08:35
По умолчанию
Нет колесо точно не задевает подкрылок, сегодня с парнем посмотрели у него на пульсаре граната хрустела, он сказал что это не граната
Ответить с цитированием
vOFFka07 вне форума vOFFka07    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: NISSAN BLUEBIRD
Старый #6   05.10.2006, 10:57
По умолчанию
Сообщение от bacis Посмотреть сообщение
У меня тоже санни, но такого нет. замени гранату она не дорого стоит. А может у тебя колесо задевает подкрылок? Да скорее граната крустит, а в сервисе накололи, что там кроме нее может хрустеть, по сути вроде ни чего. Кстати у тебя не бренчат направляющие на передних тормозных агрегатах. т е когда едешь по мелкой ряби там как будто, что то бренчит. Слушай наверное это они гремят, а не шуршит колесо. У меня они давно уже брякают. ездил в нормальный сервис, сказали можно поменять самому, не долго, главное аккуратно. стоимость для одного колеса примерно от 700 до 1200 за две направляющие. либо за 4 штуки 1700 р. просто когда они выработаны, то не помню как называется, короче,что держит колодки начинает ходить в разные стороны и бренчать. лучше поменять. как проверить сними колесо и пошатай (вспомнил!!! супорт) вот его, если он немного шевелится, то это плохо. У ниссанов это болезнь после 100000 км пробега. У папика на блюберде силфи также, но не так громко.
У меня таже беда. Это вообще на сколько опасно? И как это можно исправить? Может еще подскажете, на BLUEBIRDа где скачать книгу по ремонту? кинте ссылку.
Ответить с цитированием
ОЛЕГ ИЗ МИНУСИНСКА вне форума ОЛЕГ ИЗ МИНУСИНСКА    
Начинающий клаббер
Откуда: Минусинск; Авто: нисан-блюберд
Старый #7   09.10.2006, 16:56
По умолчанию
У меня такя же фигня на блюберде. Но к меня точно сайлентблок верхнего рычага. Он скрипел, я его разобрал смазал и все чудненько!
Ответить с цитированием
DelFer вне форума DelFer    
Начинающий клаббер
Откуда: Тобольск; Авто: Nissan Sunny
Старый #8   12.10.2006, 14:39
По умолчанию
В общем так, заезжал на СТО подняли машину посмотрели, пыльник в порядке, граната в порядке, шаровая в порядке, оказалось это скрипит что то похожее на резиновую прокладку между стойкой и креплением к крылу, самазть подлезти не смогли
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook