Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юрий077 вне форума Юрий077    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан альмера
Старый #1   02.06.2012, 21:00
По умолчанию Лифтинг Альмеры кто пробовал и как лучше
Помогите лифтануть английскую альмеру
Ответить с цитированием
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #2   05.06.2012, 10:05
По умолчанию
Поинтересуйтесь ценой ШРУСов перед таким мероприятием
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.
Ответить с цитированием
zmey43 вне форума zmey43    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: ниссан альмера классик 2006
Старый #3   12.04.2013, 10:24
По умолчанию
Я приготовил проставки(от новосибирского "полимера"). 2 см спереди и 3см сзади. Моя 2006 года.на пару см по любому пружины сели. А под нагрузкой,на кочках,и ,тем более,НА ПОВОРОТАХ шрусы еще не так гнет.Так что,в пределах разумного ставьте смело.
Ответить с цитированием
dyukoff007 вне форума dyukoff007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полярный; Авто: Ниссан АЛМЕРА 2004 lux 1.8 МТ 116 пони
Старый #4   03.06.2013, 23:29
По умолчанию а у меня другая проблема
Прошлой осенью лопнула передняя пружина . заказал в экзисте какието коябы цыфры уже не помню но када поставил у меня морда на 4см выше задницы стала т ч купил еще и задние пружины тож каябу но морда серавно выше на 1см осталась ща вот тож в новосибе эти проставы в 2 см присмотрел поставль отпишусь
__________________
Ответить с цитированием
zmey43 вне форума zmey43    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: ниссан альмера классик 2006
Старый #5   01.07.2013, 15:44
Подмигивание
Я поставил проставки,как и писал:по 2см спереди и по3см сзади.Прошел около 600 км, как по асфальту,так и по разбитой колее из ж-б плит.Все отлично.Машинка стала реально выше.В работе шрусов изменений не заметит,до 140 км/час разгонял-по-моему, шрусы даже меньше гудят.Планирую добавить спереди еще по одному сантиметру,знакомый токарь-фрезировщик изготовил стальные проставки-поставлю плюсом к "Полимеровским",благо шпильки еще торчат по сантиметру.
Ответить с цитированием
alj 1998 вне форума alj 1998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nisan almera 1998
Старый #6   21.11.2013, 02:59
По умолчанию
Собираюсь поставить пружины и аморты каяба надеюсь поднимится, сзади уж больно низкая за 15 лет новерное ни разу не меняли даже когда один сажусь думаю что вот вот на пузо ляжет !!!
И если кто знает что сделать что-бы на обгоне не тупила, подскажите.движочек конечно 1,4 но от иномарки я ожидал лучшего!!!! Все фильтра пеменял толивный воздушные
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #7   21.11.2013, 03:40
По умолчанию
alj 1998, а что ты хочел получить от 87 сил? Или смирись, или swap...
Ответить с цитированием
alj 1998 вне форума alj 1998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nisan almera 1998
Старый #8   24.11.2013, 22:55
По умолчанию
Спосибо за совет и нарекание!!!!! Конечно все сразу стали умными как Вы !!!! Слесаря мне тоже сказали , либо смирись и ездий так,по крайней мере о камерах и штрафах забудешь либо чип тюнинг!!! А где сделать то куда податься- то,и сколько стоит !!!!! Сегодня поставил задние аморты и пружины "каяба" ,,,,,,,,,не поднялась """"""" но стала уверенней держать вес , а мои 90 почти не кажет ,,,,,,,,,спрашивал в евро авто про верхние опоры задних стоек , сказали только заводской заказ 1,5 месяца ждать так что пишлось пока на старые пока поставить

Добавлено через 19 часов 53 минуты
Уважаемые,подскажите что может быть ,не с того ни с сего начинают плавать обороты на холостом ходу на горячем двигателе ,и при первом на холодном почти глохнет но потом выравнивается ???

Последний раз редактировалось alj 1998, 24.11.2013 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #9   25.11.2013, 01:02
По умолчанию
alj 1998, По стойкам и оборотам есть свои темы, именно в пятнадцатом разделе, а не в общем.

По оборотам ищи тему сразу про чистку и настройку ДЗ.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #10   25.11.2013, 07:44
По умолчанию
народ не мучайте машину,хотите повыше купите себе ниву и извращайтесь на ней как хотите
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook