Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #601   12.08.2015, 10:10
По умолчанию
Да тут этих фоток на форуме , хоть обсмотрись. С подробнейшим описанием , что и как заколхозить что бы встало без проблем.
Но читать лень , как следствие , и писать уже не просто лень , но облом нереальный. Все равно , опять будут спрашивать .
Ответить с цитированием
SereGa MONSTRIK вне форума SereGa MONSTRIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Patrol 160 sd33
Старый #602   12.08.2015, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Санек64W160 Посмотреть сообщение
Сергей, вот фотка тех подушек, что у меня были и тех, которые поставил. Могу тебе на почту скинуть фотки получше, влом здесь заморачиваться со вставкой.
Буду очень благодарен!!! sega077@mail.ru
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #603   26.09.2015, 17:36
По умолчанию
Вот и я созрел для переноса рессор поверх переднего моста. Перенес, проехал и охренел от лежачих полицейских.... Машина сама на них в сторону уезжает. Я конечно знал что это так и должно быть, но думал в меньшей степени будет. Решил перенести маятник пониже что бы рулевая тяга была ближе к мосту. Использовал квадратный профиль на 80.





С учётом того что заменил раздолбаные втулки и саленблоки на полиуретан машина стала управляться лучше чем до переноса. Осталось приставку на кардан поставить и переделать выхлоп что бы он не задевал эту приставку.
__________________
Нас не сбить с пути, наша цель идти.
Ответить с цитированием
Chellenger вне форума Chellenger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Небуг; Авто: Nissan Patrol K-160 hardtop SD33T
Старый #604   26.09.2015, 18:37
По умолчанию
Day_moon, Что делал с тягой/сошкой?
__________________
nissan patrol k-160 hard top 39/8 lokka\ARB Lock Super
Lakesea35" X-winch 12000/ EW15000
Nissan Caravan Truck td27 4wd
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #605   26.09.2015, 19:03
По умолчанию
Chellenger, пришлось удлиннить тягу от редуктора до маятника.
__________________
Нас не сбить с пути, наша цель идти.
Ответить с цитированием
Dimotion вне форума Dimotion    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol W260 TD4.2 1991 г.в.
Старый #606   06.11.2015, 09:35
По умолчанию
Приветствую всех! Хочу тоже рессоры поверх мостов на 260м. Может есть, кто в Перми может с этим помочь? ибо самому негде этим заниматься
Ответить с цитированием
jeepers creepers вне форума jeepers creepers    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan Patrol W260
Старый #607   13.01.2016, 13:45
По умолчанию
Я самостоятельно все делал в гараже,собрав всю инфу за год наверно,взвешивая за и против!Недавно тестил по трассе и лесу немного все отлично!Подробности здесьhttps://www.drive2.ru/r/nissan/741770/

Добавлено через 15 минут

Последний раз редактировалось jeepers creepers, 13.01.2016 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #608   01.02.2016, 15:01
По умолчанию
Вчера наконец дошло до меня , почему так жестко машина переезжала препятствия , типа лежачих полицаев.
У меня сзади , если кто не помнит , передние двухлистовые газелевские рессоры на родных патрулевских серьгах. И " родной " тюнинговый немецкий фаркоп под шар , прикрученный на те же болты , что и задний бампер на раме.
Так вот , при уходе рессоры на серьге назад . Ухо коренного бъет прямо в кронштейн. Не смотря на то , что до этого я угол кронштейна спилил , смутно подозревая , что рессора достанет до него.
Она все равно достает .
Так что , вариантов два. Или родные газелевские серьги , но подозреваю , что и в этом случае достанет. Или отрезать от кронштейна задний кусок , с последним отверстием под третий болт крепления.
Ответить с цитированием
Stomaks вне форума Stomaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Сумы; Авто: patrol 160
Старый #609   02.02.2016, 11:10
По умолчанию
Добрый день всем! Подскажите, как правильно решить вопрос, при переносе рессор поверх мостов, с картером моста с правой стороны? Толи сверлить, отрезать угол, чтоб влезла волговская стремянка? Где-то читал что если ослабить эту часть, то может лопнуть мост.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #610   02.02.2016, 11:22
По умолчанию
Stomaks, Читай тему . Не ленись. Прямо с первой страницы Там все очень подробно , с описаниями и фотографиями , а так же все компоненты описаны.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook