Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #51   18.09.2013, 01:22
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
непривычно маленькая камера заднего вида
Да, на дорестайлинге она была явно удачнее. Но там есть кнопочка переключения "видов", хоть и не сильно увеличивающая, но всё же...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #52   19.09.2013, 10:07
По умолчанию
Вообще про камеру в мануале написано, что она только для дневного использования, хотяна моей машине она и ночью нормальную картинку выдает, ведт главное видеть что сзади в непосредственной близости, а с этим она справляется.
На счет омывайки фар и ее отключения есть отдельная тема на форуме, я в ней подробно отчитался про процесс отключения, даже с фотками, хотя для себя сразу решил опять вернуть функцию обратно, так как при отключении даже с кнопки не омывает. Летом лишний раз воды долить не в лом, а зимой раскошелиться на лишнюю пятисотку за омывайку тоже приемлемо, так как беру ее на трассе, не воняет и стоит не дорого.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
блютус как-то странно работал(
В моей тоже поглюкивает и с разными телефонами по-разному работает. У htc какая-то проблема с отображением контактов была и отказывался музыку по блютус каналу с телефона играть, а с телефоном sony все нормально работает, это действительно от телефона зависит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Сергей!, Наш уважаемый УЭФ о всех Митсах отзывается крайне никак,
На вкус и цвет... Кто-то всю жизнь мечтает о Митсу, а денег хватает только на старый жигуль.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 19.09.2013 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #53   19.09.2013, 21:15
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
На вкус и цвет... Кто-то всю жизнь мечтает о Митсу, а денег хватает только на старый жигуль.
Ну вообще-то Василий ГУРУ. Хххххххххххххххх. ПОэтому его мнение за Митсу и лично мой мнений - однозначно одинаково. Я на Ниссан в любой комплектации и в любом виде запал
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось Alex Puff, 23.09.2013 в 22:20. Причина: Аналоги мата
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #54   20.09.2013, 22:39
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Василий ГУРУ. Муйню не кинет.ПОэтому его мнение за Митсу и лично мой мнений - однозначно одинаково. Я на Ниссан в любой комплектации и в любом виде запал
А я не стану так упираться. Не буду спорить, что Кашкай по некоторым параметрам превосходит иные марки автомобилей, но допустим, например, при наличии нескольких миллионов рублей я бы не стал покупать Патрол, а обратил бы свое внимание на GL 350, или Infiniti QX. Покупая такие авто люди явно берут их не на последние деньги до зарплаты. Вот покатаюсь на кеше, а там жизнь покажет что дальше юзать буду....
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #55   14.10.2013, 20:38
По умолчанию
Ну вот, прошел первый месяц владения авто- машинка проехала уже аж 230 км.
Все хорошо.
К тому что есть в комплектации - установил авто запуск и датчик парковки задний.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook