Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #41   03.09.2013, 09:11
По умолчанию
"+ много" - это комплимент в твой адрес.
Аналоги:
"+ 1" - выражение согласия с собеседником;
"+ 100" - выражение абсолютного согласия с собеседником;
"+ много" - выражение согласия наряду с симпатией - комплимент;
"+ 100500" - бурное выражение радости от прочитанного.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #42   03.09.2013, 11:49
По умолчанию
VovaTuf, опа, спасибо, просвятил. Я походу тёмный лес в этих стопитьсот.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #43   04.09.2013, 01:14
По умолчанию
Сергей, Вы же не первый день в интернете, а такие вопросы задаете. Когда пишут "+много", значит, соглашаются с высказанным мнением, чтобы не плодить "мнохабукоф". В следующий раз я буду лаконичнее и напишу +1. Если, конечно, будет к чему.
О, Вова опередил. Спасибо))

Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
профиль бы заполнили нормально
Кол-во эксплуатируемых Ниссанов, к сожалению, в профиль не влезает. Кашкай второй, если Вам это интересно. А если очень-очень интересно, тогда про него вот тут почитать можно: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=182945 Скромно надеюсь, что это хоть какое-то доказательство, что он у меня все-таки есть.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #44   04.09.2013, 09:46
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Скромно надеюсь, что это хоть какое-то доказательство, что он у меня все-таки есть.
Вы в этом сомневаетесь

Добавлено через 1 час 11 минут
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
про него вот
Ссылку прочитал, не всю конечно, но финал ясен. Поздравляю с заменой авто! Но что за комплектация и т.п. я не вчитал, ну и ладно.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 04.09.2013 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #45   12.09.2013, 23:25
По умолчанию
Сегодня внес предоплату за 2,0 на автомате, передний привод, se+.
Забираю - понедельник или вторник.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #46   13.09.2013, 11:39
По умолчанию
Крутов, они должны точную дату выдачи указать. Да, день забора авто самый приятный...:-)
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #47   16.09.2013, 21:12
По умолчанию
Крутов, Ну и, конечно, ждём впечатления.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #48   16.09.2013, 22:41
По умолчанию
КУБАНЬ-48, да что там за впечатления - фигня, у Крутова Пат о всеми пирогами. Вот я прокатился днесь на Митсу АЭсИкс с двиглом 1,8. Ну и что вы думаете? Шумка хуже Кашкаевской, хоть двигун и по лошадкам равен с кешиным, но за счет двух литров и немного бОльшего крутящего момента Кашкай чувствуется гораздо мощнее на разгоне при педальке в пол. Удивило отсутствие кикдауна и меньший багажник, да и сам салон немного меньше, хотя машины одного класса. В остальном рулится нормально, есть у этой машинки и плюсы, как голосовое управление блютус хендсфри, более эргономичное расположение кнопок на двери водителя, ну и made in Japan конечно. Еще вкорячили подрулевые лепестки переключения передач, это вобще излишество на такой семейной машинке с семейным моторчиком, иногда при рулении задевал слегка эти лепестки.
Вывод один, для себя - с Кашкаем не прогадал, хотя до покупки выбирал между ним и следующими авто: Шкода Ети, Фолькц Тигуан, Митсу мною описанный выше. Во всех этих машинах удалось посидеть после покупки кеши, а на Митсу даже вот и лично за рулем прокатился. После всего этого окончательно убедился в правильности выбора:-)
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #49   17.09.2013, 19:13
По умолчанию
Сергей!, Наш уважаемый УЭФ о всех Митсах отзывается крайне никак, в том смысле, что машины никакие. Нет ничего такого, на что можно было бы обратить внимание. Я в своё время попробовал Лансера-9. Не пошло совершенно.
Что сейчас ни кручу, с каких сторон ни рассматриваю, а на выходе получается или Qashqai или X-Trail II. Просматриваю hyundai ix35, Ssang- yong ну и ещё ряд авто. Но вот почему-то возврат идет к Qashqai или X-Trail II. Особенно X-Trail интересует с 2011 года. Знаю о нем много, т.к. в семье уже один есть.
Серёг, рад за тебя, что Кашкай нравиться и дай бог чтобы надолго это состояние
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #50   18.09.2013, 01:00
По умолчанию
Вчера забрал.
Впечатления положительные на 90%.
Динамика хорошая, шумка на 4, в салоне неплохо, торпеда и пластик дверей выполнены из приятного материала(мягкого), кресла удобные, посадка высокая. Супруга автомобилем довольна.

Из минусов для себя:
непривычно маленькая камера заднего вида и в темноте плохо видно( по сравнению со штатной камерой в пате) - возможно нужно что-то настроить;

блютус как-то странно работал( сначала все хорошо), потом мне народ звонит, я отвечаю и ни звука(возможно я не разобрался, а возможно из-за того, что у меня аппарат Philips Xenium X623. От чего зависит не знаю, на Пате все работает замечательно. Видимо инструкцию нужно почитать.

Не разобрался как работает омыватель фар( просил менеджера его отключить, а он сказал, что ничего не нужно отключать и он не будет пшикать, если пшикать на лобовое стекло, сегодня проверил - все не так, пшикает и на лобовое стекло и на фары одновременно, потом нажал на чудо кнопку с левой стороны и пшикать начала вода на фары, сначала один раз, потом еще два. Да ладно нужно наверно почитать внимательно мануал.

Очень хороший авто за свои деньги, что еще добавить
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook