Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #31   31.08.2013, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
По Дмитровке прокатитесь.
частенько там катаюсь, особенно в горнолыжный парк Степаново зимой, все там с камерами нормально. Вы, наверное, мадам, перепутали спидкам с обычной камерой системы наблюдения "поток".
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #32   31.08.2013, 23:28
По умолчанию
Что, камеры потокового наблюдения письма счастья рассылать стали? Надо же, я думала, их только стрелки с визирами да аренами шлют. Вы, мистер, просто открываете нам новые страницы в истории!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #33   31.08.2013, 23:39
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Где, в Москве? Да тут вообще люди не ездят, потому что привыкли стоять. Речь не про столицы.
Вы много видели школ, детсадов, мест с большим количеством пешеходов где-нибудь вне столицы? ответ - нет, нафига там спидконтроль, чтобы один раз в два года кого-то поймать. Камеры у нас правильно расставлены, очень грамотно, порой незаметно, поэтому люди сейчас практически везде соблюдают скорость. А раз соблюдают, значит привыкают и это залезает им в кровь. Пройдет еще лет 10 и тогда камеры наблюдения перестанут приносить колоссальную прибыль тем, кто их установил. Сам заметил, что покатавшись на круиз контроле, незаметно для себя научился чувствовать скорость в 80 км/ч, а несколькими годами ранее вообще не думал про соблюдение скоростного режима, вот и штрафов нахватал..., но это было на моей Альмерке...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Вы, мистер, просто открываете нам новые страницы в истории!
А Вы походу нам сказки рассказываете. Давайте ка факты - картинку квитанции выложите на всеобщее обозрение с указанием места и координаты по GPS, не поленюсь, поеду и проверю, благо есть возможность.

Добавлено через 3 минуты
Смею предположить, что знак - конец НП, перетащили немного навстречу движения именно после того, как стационарную камеру установили. Ох уж эти хитрые ГАИшнеги...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 31.08.2013 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #34   01.09.2013, 00:42
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
картинку квитанции выложите
Думаю, для Вас и официального ресурса будет достаточно http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=160759
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #35   01.09.2013, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Думаю, для Вас и официального ресурса будет достаточно http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=160759
Хе, отлично помню это место и всегда проезжаю там с разрешенной максимальной для данного места скоростью. Никаких штрафов не приходило. Скорее всего, Вы стали жертвой неправомерного поведения со стороны Центра видеофиксации. Пишите жалобу, не оплачивайте неправомерно выписанный штраф, не разрешайте себя оьманывать.

Добавлено через 2 минуты
Ну и если по теме, все берите 2,0!
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 01.09.2013 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   01.09.2013, 20:35
По умолчанию
Как-то не вяжется Ваше
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
в городе, где разрешено 60... Смело гоняйте до 80, а где 90, там и до 110
С последующим
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
всегда проезжаю там с разрешенной максимальной
Что ж не гоняете-то?
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Вы стали жертвой неправомерного поведения со стороны Центра видеофиксации
Ну что Вы, куда мне, блондинке, я ж не гоняю, наслушавшись советов опытных профи! Я по-стариночке, с радар-детектором и без писем счастья. А примерчик привела, так как темой камер дюже интересуюсь. Как видно, примерчик годный оказался, не лажовый. Ну и славно.

Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
берите 2,0
+ много
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #37   02.09.2013, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Как-то не вяжется Ваше
Сообщение от Сергей!
в городе, где разрешено 60... Смело гоняйте до 80, а где 90, там и до 110
С последующим
Сообщение от Сергей!
всегда проезжаю там с разрешенной максимальной
Что ж не гоняете-то?
Мадам, смените тон. Вы такая грамотная, а элементарщины не знаете. Объясняю, сейчас ПДД отменяют штраф за превышение скорости на 20 км/ч от разрешенной максимальной. Таким образом, косвенно, разрешенная максимальная скорость в НП возрастает до 80. Далее прибавляйте эту 20-тку к любой разрешенной максимальной и гоняйте смело. Выкиньте свой радардетектор, лучше соблюдайте ПДД.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну что Вы, куда мне, блондинке, я ж не гоняю, наслушавшись советов опытных профи! Я по-стариночке, с радар-детектором и без писем счастья. А примерчик привела, так как темой камер дюже интересуюсь. Как видно, примерчик годный оказался, не лажовый.
Я бы на Вашем месте так не стал утверждать, всем известно, что иногда автоматика дает сбой, случаи такие бывали. Примерчик какой-то странный, там разрешенная максималка' а это НП Икша, 60, ну и + зазорчик 20. Повторюсь, всегда там проезжаю с разрешенной максимальной скоростью, никаких штрафов мне не приходило. Вы, просто попались, та как камера сия установлена в пределах НП Икша. Удачи на дорогах.

Добавлено через 4 минуты
Много таких шустреньких гибоны ловят - вроде конец НП и пора уже прибавить, а они прямо на границе устанавливают треногу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
+ много
А это что значит? Лошадей много не бывает, их наоборот всегда мало, особенно когда привыкаешь.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 02.09.2013 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
lulur вне форума lulur    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #38   02.09.2013, 14:20
По умолчанию
На мой взгляд 1,6 (115 л.с.)с АКПП слабовата,но для спокойной езды по городу достаточно.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   03.09.2013, 01:19
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Мадам, смените тон
Начните с себя уже.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #40   03.09.2013, 07:40
По умолчанию
Ines, и всё же, главный вопрос остался неразрешенным, что значит Ваше "+ много"? Извольте объясниться, тема как раз о лошадях. Да и профиль бы заполнили нормально, так легче понять что у Вас за машинка.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook