Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #1   19.04.2005, 20:04
По умолчанию Установка допов на новую Альмеру в Автопланете
Уважаемые друзья? кто имел дело с покупками в Автопланете, и особенно Autoplanetчик-сан!

Только что заказал Альмерку (седан 1.8 ручка в комплектации 6L11) в Автопланете и кое-какие допы.
Предварительно глянув на веб-страничку Автопланеты (где они расписывают свою дисконтную систему), спрашиваю паренька, что допами занимается, насчет скидки. Дескать, я у вас беру машинку за 18 кило и похоже там скидка положена после этого. Более того, я самих допов на 2 кило набрал (т.к. цены в основном там не божеские), вроде, могли бы и скинуть. Но паренек с чистым ангельским взором молвил, что он про все это первый раз слышит. И даже перезвонил своему начальнику, который, вроде, тоже подтвердил, что скидкам No.
Т.к. я платил пока только аванс (в районе 10-15%), то решил не спорить, а уточнить. Есть у кого-нибудь недавний опыт? Ну, и конечно, может Автопланетчик прояснит, если я что-то не так понял. Его людей я не обижал и был вежлив :-)

Заранее спасибо за комментарии и советы!
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #2   20.04.2005, 01:02
По умолчанию Re: Установка допов на новую Альмеру в Автопланете
Сообщение от Adam_Kozlevich
Уважаемые друзья? кто имел дело с покупками в Автопланете, и особенно Autoplanetчик-сан!

Только что заказал Альмерку (седан 1.8 ручка в комплектации 6L11) в Автопланете и кое-какие допы.
Предварительно глянув на веб-страничку Автопланеты (где они расписывают свою дисконтную систему), спрашиваю паренька, что допами занимается, насчет скидки. Дескать, я у вас беру машинку за 18 кило и похоже там скидка положена после этого. Более того, я самих допов на 2 кило набрал (т.к. цены в основном там не божеские), вроде, могли бы и скинуть. Но паренек с чистым ангельским взором молвил, что он про все это первый раз слышит. И даже перезвонил своему начальнику, который, вроде, тоже подтвердил, что скидкам No.
Т.к. я платил пока только аванс (в районе 10-15%), то решил не спорить, а уточнить. Есть у кого-нибудь недавний опыт? Ну, и конечно, может Автопланетчик прояснит, если я что-то не так понял. Его людей я не обижал и был вежлив :-)

Заранее спасибо за комментарии и советы!
Если всем скидки давать, то на что жить?

Хотите скидку на машину -- обращайтесь к Mikl777 с auto.ru. Или приезжайте к концу квартала.
Ответить с цитированием
Strong вне форума Strong    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: НИССАН ALMERA 1.8 LUXURY
Старый #3   20.04.2005, 01:16
По умолчанию
Надо прежде чем денежки за машину нести ,сначало о доп оборудовании поговорить и все обсудить и на бумаге зафексировать,по скидкам и так далее,а сейчас уже усе уплОчено,так ,что раслабтесь 2 штуки доп :shock: ,наверное у вас сигнализация стоит 700$ :shock: У меня весь доп.обошелся примерно 500$а сигнализацию мне подарили
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #4   20.04.2005, 01:46
По умолчанию Re: Установка допов на новую Альмеру в Автопланете
Сообщение от Adam_Kozlevich
Уважаемые друзья? кто имел дело с покупками в Автопланете, и особенно Autoplanetчик-сан!

Только что заказал Альмерку (седан 1.8 ручка в комплектации 6L11) в Автопланете и кое-какие допы.
Предварительно глянув на веб-страничку Автопланеты (где они расписывают свою дисконтную систему), спрашиваю паренька, что допами занимается, насчет скидки. Дескать, я у вас беру машинку за 18 кило и похоже там скидка положена после этого. Более того, я самих допов на 2 кило набрал (т.к. цены в основном там не божеские), вроде, могли бы и скинуть. Но паренек с чистым ангельским взором молвил, что он про все это первый раз слышит. И даже перезвонил своему начальнику, который, вроде, тоже подтвердил, что скидкам No.
Т.к. я платил пока только аванс (в районе 10-15%), то решил не спорить, а уточнить. Есть у кого-нибудь недавний опыт? Ну, и конечно, может Автопланетчик прояснит, если я что-то не так понял. Его людей я не обижал и был вежлив :-)

Заранее спасибо за комментарии и советы!
Привет. Сточки зрения буквы закона - все правильно. Дисконтная карта будет выдана при оформлении документов и начнет действовать со след. покупки или для друзей -если им дать попользоваться. В этом и суть диск. программы. - привлечь повторно.
По имеющейся договоренности, скидка делается и по карте Клуба. Она есть? Показали?
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #5   20.04.2005, 02:05
По умолчанию
не знаю как в автопланете,а вот на таганке очень хорошо с этим все было подробности могу написать в личку
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #6   20.04.2005, 10:04
По умолчанию
Ху"се!

2000 штуки на допы??? Что же Вы там назаказывали?
А насчёт скидки ПОСЛЕ оформления покупки, всё просто.
Карточку вам дадут ПОСЛЕ оплаты полной стоимости машины.
Ну и хорошо. Не заказывайте ничего до того времени.
Вот оплатите машину, получите карточку. В ту же секунду, можно передумать и дозаказать допы какие нужно.
Салон выпендриваться не будет. Вы же можете просто забить на них и поехать к другому дилеру.
Более того, скажу я Вам, когда купите машину Вам дадут листок с адресами сервисов. Там вы увидите 2 тех центра АМ и 1 Автопланету (100% уверен, у меня машина АМ), т.е. можете позвонить в АМ и спросить сколько стоит то, что хотите у них. По части допов, АМ иногда дешевле АП. Это если Вам 5 лет гарантии нужно.

Дерзайте.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #7   20.04.2005, 20:03
По умолчанию
2 Adam_Kozlevich

Дополнение.

Уточнил у нашего менеджера, который с Вами работал. (Павел). В его разговоре прозвучало, что при полной окончательной оплате скидка тем не мене будет предоставлена. (Наверное сказал он это не очень громко :D :D ) Сможете убедится, когда придете оплачивать...
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #8   20.04.2005, 20:43
По умолчанию
Сообщение от AUTOпланетчик
2 Adam_Kozlevich

Дополнение.

Уточнил у нашего менеджера, который с Вами работал. (Павел). В его разговоре прозвучало, что при полной окончательной оплате скидка тем не мене будет предоставлена. (Наверное сказал он это не очень громко :D :D ) Сможете убедится, когда придете оплачивать...
Как всегда, Вам большое спасибо и респект!
Да, видимо, Павел сказал это очень тихо, или когда меня рядом не было :-)
Тем не менее, это хорошая новость, и дело вовсе не в копеечной экономии (изначально вообще хотел брать Хонду Аккорд 2.4 , поэтому небольшой плюс-минус на допах для Альмеры погоды не делают). Дело в подтверждении заявленной и опубликованной политики компании (Автопланеты).

Насчет карточки Ниссан-клуба, я ее заказал (напрямую у Andy), но естественно только после того как предоплату сделал. Раньше как-то неудобно было.

Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook