Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pauk740 вне форума pauk740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вокруг Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT (T31) последний из могикан JPN
Старый #11   26.07.2012, 11:46
По умолчанию
Не знаю в тему или нет. Но все таки. Заканчивалась страховка, вся, КАСКО и ОСАГО заехал в страховую поблизости от дома там со всеми ущербами насчитали 105 тыр, скидку пообещали вобщем до 95 скинули. Ну думаю придется раскошеливаться, договорился разбить сумму на два раза и уехал на дачу в отпуск (под Александров) туда сюда и подошел срок да так что я бы не смог доехать до москвы. поехал я из деревни в город, смотрю там филиал той СК захожу спрашиваю: типа можно застраховать московскую машину у вас? да грит пожалуйста. ну вобщем насчитали там 65 тыр такая же страховка.

ЗЫ. Только страховаться надо: Направление по желанию клиента.
Если за деньги ( в смысле не ремонт а налик) то 53 тыр
__________________
Beatitudo non est non nisl penis in manibus
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #12   27.07.2012, 12:37
По умолчанию
каско беру - 33 тыс., делю на поквартальные платежи, по 8 тыс. получается. Статистика: первый год - пнули нулевую машину - 7,5 тыс., второй год- въехала в паребрик - поцарапала бампер- 15 тыс. (так и езжу с поцарапанным- типа сделала),задом с парковки разогналась - прямо в столб- делала у диллера, денег не брала, третий год - пьяный, милиционер, без прав, на чужой машине въехал мне в бочину - взяла деньгами по каско (о чем пожалела), четвертый год - девченка первогодка снесла мне зеркало - крышка отлетела, валялась на асфальте, дпс вызвали все составили, потом крышку обратно прицепила- 7,5 тыс, со страховой. С Каско спокойней. Столько придурков сейчас на дорогах развелось.
Ответить с цитированием
Tatyana Wladimirowna вне форума Tatyana Wladimirowna    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan March
Старый #13   08.08.2012, 20:47
По умолчанию
Всем Сорри за позднюю реакцию - дом и работа тормозят иногда

Smash, про ГУ погуглила - буду иметь в виду, подумаю

pauk740, это понятно - чем меньше город, тем меньше цены за те же услуги. Но это надо опять же знать где (есть провинциальные городки, где жизнь дороже, чем в иных миллионниках - сама сталкивалась)

medA, у меня вроде всё спокойно пока, но правда кто знает, надо подумать. может, правда через брокера со скидкой сделать?
Ответить с цитированием
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #14   13.08.2012, 10:36
По умолчанию Выбор страховки не простая задача...
В своё время страховался в разных компаниях, но доверяю я людям а не компаниям. Потому что человек лично посоветует и поможет, так и пришел я в свою компанию. И когда спрашивают купить ли КАСКО или нет, всегда предлагаю всё взвесить:

Например:

Вариант 1: Новая машина из салона стоимостью более 600 тыс.руб., соответственно на новую в 1-й год всегда рекомендую. Если средств не достаточно, то можно застраховать ОСАГО + расширение Автоаптечка (15-25 т.р. но только на случай ДТП)

Вариант 2: Так же новая машина, нужно КАСКО + ОСАГО выбираем топ 5 компаний класса А++ находим агента напрямую от компании который на условиях покупки всех страховок через него становится Вашим персональным менеджером, и кот. сделает для Вас самое интересное предложение по своей компании.

Вариант 3: Так же новая машина, Вы опытный водитель. Зачем Вам КАСКО?
Тогда просто ОСАГО + расширение ответственности до 3 млн. всего за 300 рублей, плюс в подарок скидка в 15% и бесплатная консультация если всё же этого будет не достаточно. В жизни всякое случается.

Варианты могут быть разные и для каждого человека они индивидуальны, но всегда необходимо сравнить при равных условиях 2-3 компании. И я просто уверен что моё предложения окажется для Вас самым привлекательным ;) т.к. я для каждого форумчанина делаю уникальные реальные скидки.
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)
Ответить с цитированием
Tatyana Wladimirowna вне форума Tatyana Wladimirowna    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan March
Старый #15   13.08.2012, 18:04
По умолчанию
У меня как раз четвёртый вариант - авто подержанное, но водитель я не опытный Да и Мета прав - сколько всяких .... на дорогах. Я и тему то эту завела после того, как с одним из них столкнулась... Тем более, что если правда 15% скилку дадут, то оно очень симпотично выглядит. Но я боюсь, что будет как обычно: сделаю КАСКО - и всё, буду ездить чище не придумаешь! А не сделаю - сразу везде вляпыватся начну... Верно говорят - знать бы, куда упадёшь, так соломку подстелить можно...
Ответить с цитированием
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #16   15.08.2012, 20:39
По умолчанию
Tatyana Wladimirowna, что такое "Мета прав"?
А на счет опытности, только со временем, за маленький стаж по правам грабительские коэффициенты %). Если хотите для интереса могу посчитать Вам разные варианты касок и автоаптечек, скиньте в личку, дату выдачи прав, дату рождения, марку модель машины, год выпуска, лошадей и объем движка, левый/правый руль.
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)
Ответить с цитированием
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #17   27.08.2012, 16:44
По умолчанию для водителей чтоб набраться опыту
Сообщение от Tatyana Wladimirowna Посмотреть сообщение
У меня как раз четвёртый вариант - авто подержанное, но водитель я не опытный Да и Мета прав - сколько всяких .... на дорогах. Я и тему то эту завела после того, как с одним из них столкнулась... Тем более, что если правда 15% скилку дадут, то оно очень симпотично выглядит. Но я боюсь, что будет как обычно: сделаю КАСКО - и всё, буду ездить чище не придумаешь! А не сделаю - сразу везде вляпыватся начну... Верно говорят - знать бы, куда упадёшь, так соломку подстелить можно...
Рекомендую найти ближайший ДОСААФ или как они нынче называются, и пройти там курсы экстремального вождения (или контр аварийная езда, поиграйте со словами при поиске).
Эти курсы не учат ездить на двух колесах, а учат ездить безаварийно, реально хорошая школа, притом для каждого водителя с его системой привода учат правильно выходить из разных сложных ситуаций и правильно чувствовать машину.
Посмотрите в инете не пожалеете о том что прошли эти курсы.
сам ходил полезная штука, не раз спасала на дороге от лихачей.

вот нашел кому интересно где я учился:
НОУ НМУ ЦВВМ является уникальным педагогическим центром РФ, работающим по авторским методикам Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного тренера РФ, доктора педагогических и кандидата технических наук, профессора РГУФКСиТ, академика Цыганкова Э.С. Деятельность ЦВВМ лицензирована Департаментом образования Правительства Москвы. ЦВВМ имеет множество филиалов на территории РФ и СНГ.
http://www.cvvm.ru/course

надеюсь не сочтете рекламой, т.к. это может помочь многим...
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)

Последний раз редактировалось -=SORDO=-, 27.08.2012 в 17:09. Причина: вот нашел кому интересно где я учился http://www.cvvm.ru/course
Ответить с цитированием
DarkDog вне форума DarkDog    
Начинающий клаббер
Откуда: московская область; Авто: nissan
Старый #18   28.08.2012, 10:12
По умолчанию
Курсы экстримальной езды конечно интересное предложение, но бывает что на дороге даже сообразить не успеешь, а тебя уже сделали..... Поэтому страховку нужно по-любому брать, мало ли.

Последний раз редактировалось stells, 28.08.2012 в 13:41. Причина: пиар СК
Ответить с цитированием
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #19   29.08.2012, 17:41
По умолчанию
Сообщение от DarkDog Посмотреть сообщение
но бывает что на дороге даже сообразить не успеешь, а тебя уже сделали...
Вот именно для этого курсы и не бывают лишними, после тренировок на курсах реагируешь с опережением...
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook