Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #21   07.02.2008, 18:17
По умолчанию
Обратитесь в личку к Евгений Стасюк http://www.club-nissan.ru/forums/mem...poster&t=33720, или Брокер 24 http://www.club-nissan.ru/forums/mem...poster&t=39822, они партнеры клуба по страхованию, побольше задавайте вопросов, думаю вам подберут нормальную СК,
Удачи
Ответить с цитированием
Tweed вне форума Tweed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus II
Старый #22   07.02.2008, 22:29
По умолчанию за КАСКО
застрахован по КАСКО уже третий год, не жалею

первый и второй год страховка окупилась

вариант передвижения без КАСКО даже не рассматриваю, стоимость страховки сразу закладываю в сумму планируемых расходов по автомобилю

внимательно!!! читайте правила страхования и изучайте рейтинги страховых компаний, проблем будет на много меньше

после составления своего "списка благонадежных" выбирайте по цене....
если вам это делать лень, доверяйтесь страховым брокерам... если вы им конечно верите

на пример в одной крупной СК есть программа 50/50 для водителей со стажем более 5 лет, платите 50% стоимости КАСКО, вторую половину выплачиваете только при наступлении страхового случая.... или делаете ремонт за свой счет
такую экономию еще можно себе позволить

... но совсем без КАСКО, я уже не могу
Ответить с цитированием
Vant вне форума Vant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЗАО; Авто: Nissan R51 & E11
Старый #23   09.02.2008, 13:17
По умолчанию
Страховать однозначно КАСКО, только как уже говорилось нормальную страховую искать.
Меня удивляют рассуждения типа я езжу аккуратно, а вот дебил купивший за 300 у.ев корыто на колесах а на скидку еще и дозу не ездит а летает и наяву тоже или тракторист-таджик не замечает чистя тротуар, ну про встречку я вообще молчу и т.д. т.п....
Похоже из присутствующих ни кто слава богу не сталкивался с понятием "тоталь" или "конструктив" вот тогда начинаешь рвать все волосы на всех местах получив 120 тыс. руб. и кусок железа...

Не надо забывать про то что вы являетесь всего лишь маленьким участником в огромном "хаотичном" движении и от вас не зависит практически ни чего кроме ваших мыслей и желаемого направления а/м...
__________________
Nissan R51M 3.0
"Homo homini lupus est"
Ответить с цитированием
Брокер24 вне форума Брокер24    
Страховой брокер, партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #24   11.02.2008, 15:25
По умолчанию
Все три страницы не осилил, но всё же вставлю свои 5 копеек.
Зарабатывают ли деньги на КАСКО страховые компании? Да, но их не сравнить с недвижимостью или тем же ОСАГО. Основной доход приличных компаний это не КАСКО.
Расчитывать выгодно или не выгодно из расчёта тго сколько вы денег срубили со страховой тоже не стоит, т.к. сюда не включено ваше спокойствие, при чём я имею ввиду не только угон, но и гарантированный ремонт у диллера и отсутствие проблем с автоподставщиками.
Я понимаю, что моё мнение, как человека продающего страховки, не очень объективно, но всё же не забывайте, что вы покапаете не какую-то возможную прибыль, а своё спокойствие.

P.S. Хочу заметить, что страховка ОСАГО покрывает ущерб с УЧЁТОМ износа деталей, что для машин старших 1-2 лет критично, так как износ за это время состовляет почти 40%, и уж тем более ОСАГО не покроет Вам ремонт у диллеров.
Ответить с цитированием
Dj_AlexGred вне форума Dj_AlexGred    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow never sleeps; Авто: Micra 1.2 Апельсин
Старый #25   11.02.2008, 16:06
По умолчанию
на первый год, тем кто купил нову машину, и ещё не очень хорошо водит- то обязательно))) Ну и так, на угон тоже неплохо, тока сумму страховки нужно задать на 50 штук больше чем сама машина стоит! По деньгам выйдёт на 2 штуки дороже, но зато потом если угонят, не придётся самому доплачивтать)
Ответить с цитированием
Echo вне форума Echo    
Начинающий клаббер
Откуда: MO; Авто: X
Старый #26   12.02.2008, 17:17
По умолчанию
добавлю уже свои 5 копеек...

товарищи, чтобы потом не расстраиваться - ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ ВНИМАТЕЛЬНО

например в нормальных СК нельзя застраховать на сумму превышающую цену машины...
вступает договор в силу не мгновенно...
храните в гараже - значит в 0-00 и до 6-00 (примерно так) она должна быть ТАМ, угнали от подъезда в это время? - свободен
(это так, пара примеров)

для себя отмечу что договоры составлены весьма интересно... и если где-то на 30% дешевле, то ответственности может оказаться на 50% меньше)

знаю что переплачу и все равно СК нагреет руки, но от этого никуда не денешься

по ОСАГО (если виновник не из кукуевки, и имеет собственность) можно получить и больше 120-160 через суд с виновника, вопрос в том будете ли вы этим заниматься если там чуть больше к примеру + бодание с СК =)

без КАСКО можно ездить =) и даже чиниться с учетом износа, даже больше скажу, можно заставить оплатить ремонт у диллера на негарантийной машине... вопрос чего вам будет это стоить и надо понимать суть процесса и как ГРАМОТНО требовать $$

вот угон дело другое... тут только страховка
Ответить с цитированием
Брокер24 вне форума Брокер24    
Страховой брокер, партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #27   13.02.2008, 10:00
По умолчанию
Цена машины, если она не новая устанавливается индивидуально и часто СК может разрешать страховать автомобиль по цене выше рыночной.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #28   13.02.2008, 16:16
По умолчанию
В первый год КАСКО не окупилась. Зато во второй На перекрестке зубила полностью убила правый бок,ремонт страховой обошелся дорого,а после ремонта машину через неделю угнали,теперь ходим пешком ждем два месяца ,потом слово за страховой. Страховатся надо, никогда не знаешь как лягут звезды.
Ответить с цитированием
Евгений Стасюк вне форума Евгений Стасюк    
Партнер клуба по страхованию
Старый #29   14.02.2008, 11:48
По умолчанию
Сообщение от Брокер24 Посмотреть сообщение
СК может разрешать страховать автомобиль по цене выше рыночной.
И потом написать отказ в возмещении в части, в которой страховая сумма превосходит рыночную стоимость
__________________
С уважением,
Евгений Стасюк.

Управляющий
Autosecurity Insurance
Ответить с цитированием
Echo вне форума Echo    
Начинающий клаббер
Откуда: MO; Авто: X
Старый #30   14.02.2008, 11:51
По умолчанию
Евгений Стасюк в точку)

КАСКО защищает именно от крыпных неприятностей... если даже ничего не случилось, это не значит что не было вероятности того что данные события произойдут, собственно деньги за это... поэтому понятие "окупилась" - расплывчато
а мелочь за эти деньги вы сами почините ;-)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook