Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fischer вне форума Fischer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16 1.8 АКПП 2006г 70000км
Старый #11   28.09.2006, 18:13
По умолчанию
Прочитал и почему-то вспомнилась одна из последних тем на " Соловьиных трелях" о несчастливых авто...Но это я так, не по теме
Ответить с цитированием
visalia вне форума visalia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мазда Трииииииии
Старый #12   28.09.2006, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
Прочитал и почему-то вспомнилась одна из последних тем на " Соловьиных трелях" о несчастливых авто...Но это я так, не по теме
А, ну раз речь идет о счастливой авте, тогда эстессно никаких касок! Че деньги зря выкидывать....
__________________
курю. за балансом слежу. ни одной новой дырки. пароход перекушу.
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #13   29.09.2006, 19:22
По умолчанию
Будем реалистами, друзья! Если рассматривать чистую математику - страховка не выгодна потребителю на более-менее значительном отрезке времени. В противном случае, мы не имели бы в наличии страховых компаний, которые делают на нас (потребителях) деньги. Это, как лотерея - призовой фонд поменьше сборов, не так ли?
Ответить с цитированием
POPLAVOK вне форума POPLAVOK    
Начинающий клаббер
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #14   03.10.2006, 20:02
По умолчанию
visalia +1
Ответить с цитированием
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #15   04.10.2006, 09:34
По умолчанию
Здрасти коллеги.Выскажусь пожалуй. Страхование по КАСКО на гарантийные машины нужно на мой взгляд. У меня за полгода уже второй случай.Если первый, сам дурак слепой, дерево не заметил, то вот второй просто как анекдот, стоял в пробке в крайнем правом ряду, умник на БМВ-318 97г.в. незаметил, что я остановился (как можно не заметить 3 ярких стопа - я не понимаю) и как результат, вся левая часть жопы В ХЛАМ!!!!. Вчера эксперт страховой оценил предварительно ремонт в 5т. у.е. Я сам был в большом шоке от повреждений, такое ощющение, что машина сделана из фольги, у БМВ две царапинки!!!! на бампере и капоте. СТРАХОВАТЬ по любому буду свегда.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал.
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #16   04.10.2006, 12:39
По умолчанию
Мои мысли: человек всегда силен задним умом. Если за год не было страхового случая или выплаты не превысили стоимости страховки, то он считает, что зря потратил деньги. Но если выплаты значительно превысили страховку, то - какой я предусмотрительный .
Поэтому считать КАСКО - необходимость или зря потраченные деньги можно только через какой-то промежуток времени.
ИМХО новую машину страховать необходимо, что-бы потом, не дай бог, не было мучительно больно за бесцельно сэкономленные деньги.
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #17   05.10.2006, 10:19
По умолчанию
И я выскажусь. Работаю 3 года нач.юр. отдела крупной СК. Нужна, нужна Каско, тока в нормальной компании с нормальными условиями!! Не буду перечислять ск, но унас есть черный и белый список, я не буду опубликовать его, т.к. это ни реклама, да и коллег не могу подставлять (иногда хочется Внимательно читайте правила к полису да и состояние лицензий ск, рейтинг и т.д., пример сайт страхование сегодня, и все буджет хорошо
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #18   07.10.2006, 23:00
По умолчанию
А что думаете про Уралсиб?
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #19   11.10.2006, 21:52
По умолчанию
Сужусь я с ними сейчас в Арбитраже, по суброгации по имуществу... УралСиб является концерном, а не чисто СК, СК у них одна из ветвей компании, ну что я могу сказать, по суброгации ОСАГО они платят примерно 3 месяца, но если сумма максималка 120-160000, то возникают проблемы, да и текучка у них приличная, а вообще покапай форум http://www.insur-info.ru/
Ответить с цитированием
Svetl@n@ вне форума Svetl@n@    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: :-)
Старый #20   07.02.2008, 18:01
По умолчанию
нормальной компании с нормальными условиями!!
Посоветуйте,где нормально и как попасть в белый список!!Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook