Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Georg_Sed вне форума Georg_Sed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #31   25.05.2005, 23:07
По умолчанию
Здравствуйте всем, на днях стану полноценным владельцем Алмеры - заберу из салона, но уже сегодня мучает вопрос: а что делают люди имеющие штатную музыку в алмере и желающие слушать MP3 или хуже того - желающие поставить усилитель под сабик и фронт? Т.е. вопрос: где взять выходы на усилитель и на чейнджер или как с этим бороться. Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее всем благодарен.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #32   26.05.2005, 09:47
По умолчанию
Сообщение от Georg_Sed
Здравствуйте всем, на днях стану полноценным владельцем Алмеры - заберу из салона, но уже сегодня мучает вопрос: а что делают люди имеющие штатную музыку в алмере и желающие слушать MP3 или хуже того - желающие поставить усилитель под сабик и фронт? Т.е. вопрос: где взять выходы на усилитель и на чейнджер или как с этим бороться. Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее всем благодарен.
Ну,маладой чилавек, поиск рулит

А вообще все легко решается.. Что конкретно интересует?
Ответить с цитированием
Georg_Sed вне форума Georg_Sed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #33   26.05.2005, 11:07
По умолчанию
На счёт поиска я не очень понял, если четно, мож потому-что еще не настоящий ниссанрврд?
Но конкретно интересует вот что:
Есть (думаю в воскресенье уже будет на руках, т.е. под попой) алмера с интегрированным в консоль CD-проигрывателем, у которого нет ни управления чейнджиром, ни выходов на усилитель, ни входов AUX, есть также саб, усилитель для него и еще 4-х канальный усилитель и есть голова VDO. которая с успехом этим всем руляла в ВАЗ21103 последние 1.5 года. Все это добро не было проданно с автомобилем и пылится в гараже уже 3 недели, вот и вопрос как это все соединить воедино?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #34   26.05.2005, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Georg_Sed
На счёт поиска я не очень понял, если четно, мож потому-что еще не настоящий ниссанрврд?
Но конкретно интересует вот что:
Есть (думаю в воскресенье уже будет на руках, т.е. под попой) алмера с интегрированным в консоль CD-проигрывателем, у которого нет ни управления чейнджиром, ни выходов на усилитель, ни входов AUX, есть также саб, усилитель для него и еще 4-х канальный усилитель и есть голова VDO. которая с успехом этим всем руляла в ВАЗ21103 последние 1.5 года. Все это добро не было проданно с автомобилем и пылится в гараже уже 3 недели, вот и вопрос как это все соединить воедино?
Все это добро можно и нужно ставить
http://photofile.ru/users/iexajazz/239755/
Это мой инсталл.
Голову поставишь вниз, в очечный ящик. На самом деле это место под штатный ченджер, поэтому все сделанно по iso стандарту - встанет как надо.
Ну а дальше все как обычно.

Зы то есть у тебя получится паралельная система. Очень удобно при продаже.

Последний раз редактировалось IexaJazz, 30.03.2007 в 20:36.
Ответить с цитированием
Georg_Sed вне форума Georg_Sed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #35   26.05.2005, 12:20
По умолчанию
А с гарантией на электропроводку как? да и конечно 2 головы на 1 машину - это слишком просто
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #36   26.05.2005, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Georg_Sed
А с гарантией на электропроводку как? да и конечно 2 головы на 1 машину - это слишком просто
А что с гарантией???
Все в норме.
А если еще сертификат мами надыбаешь - ваапще шакалат.
Ответить с цитированием
BorisBritva вне форума BorisBritva    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #37   20.03.2007, 21:33
По умолчанию Проставки!
Скажите пж проставки по любому надо ставить в передние двери! Или 165 мм динамики не штатные и так войдут?
__________________
(!)Водитель-самый опасный узел автомобиля
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #38   20.03.2007, 22:15
По умолчанию
Сообщение от BorisBritva Посмотреть сообщение
Скажите пж проставки по любому надо ставить в передние двери! Или 165 мм динамики не штатные и так войдут?
Не войдут.Обязательно.В ФАКе есть тема про установку акустики в двери Альки классик с фото.Там все очень доходчиво описано.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
TEHh вне форума TEHh    
Начинающий клаббер
Откуда: Канаш, Чувашия; Авто: Almera N16 05
Старый #39   27.03.2007, 19:35
По умолчанию
Всем привет. Дабы не плодить темы решил спросить тут. У меня N16 захрипел правый передний штатный динамик. Понятно, что его на свалку. Возникли некоторые вопросы:
1.ФАК про Альмеру Классик прочитал. Я так понимаю, что двери в Классике и Альмере одинаковые? Т.е. демонтаж обшивы такой же?
2.Есть ли аналоги штатных динамиков по типоразмеру которые устанавливаются без проставочных колец?
3. Если не найду аналоги под штатные динамики, можно ли использовать вместо проставок какие нибудь втулки под крепеж? Просто не хочу заморачиваться выпиливанием. Да и не страдаю я от "недостаточной прозрачности басов в среднем диапазоне" :) потому просто хочу воткнуть новые динамики, и все. Хотя, вспоминая достаточно бюджетный двухкомпонентный Lanzar с пассивным кроссовером, установленный на прошлой "двенашке", понимаешь, что штатные динамики в Альмере - для "лишь бы были".

Вы уж не обессудте за ламерские вопросы. Я понимаю, что зесь собрались если не фанаты, то уж ценители звука точно.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #40   27.03.2007, 19:44
По умолчанию
1 Да
2 Нет.То есть есть возможно подойдут от Ниссан Микра к12.И то под вопросом.
3 Нет нельзя.Посмотри обязательно на форму нижнего кольца из фанеры в теме про Альку классик и ты все поймешь.
Что сложного выпилить пару колец из МДФ или фанеры и установить хорошую акустику.Там работы электролобзиком на 20 минут по лекалу от родных динамиков.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook