Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
John86 вне форума John86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #31   04.03.2007, 22:20
По умолчанию
БЛИН!!! Меня развели как школьника! Я уже писал выше, что приобрёл текстильнык ковры...радовался как дитя. А вчера посмотрел под коврик и ужаснулся!
Мне втирали что они не пропускают....а окозалось всё совсем наоборот.....Скажите, сколько стоят эти "новолайн" (если ошибся, прошу прощения)
Ответить с цитированием
fold вне форума fold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: дождался X-Trail
Старый #32   04.03.2007, 23:24
По умолчанию
Скажите, сколько стоят эти "новолайн"
сегодня ездил в щелкого купил эти ковры цена 2200руб лежат отлично ноги не скользят минус один крепления ковра немного встороне но достает смотрел еще ковер в багажник стоит 1300 но пока не взял
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #33   05.03.2007, 06:41
По умолчанию
Сообщение от John86 Посмотреть сообщение
БЛИН!!! Меня развели как школьника! Я уже писал выше, что приобрёл текстильнык ковры...радовался как дитя. А вчера посмотрел под коврик и ужаснулся!
Мне втирали что они не пропускают....а окозалось всё совсем наоборот.....Скажите, сколько стоят эти "новолайн" (если ошибся, прошу прощения)
..да,оригинальные текстильные коврики несмотря на происхождение (написано сделано в Голландии),протираются и пропускают воду, сам ужаснулся.Поэтому под них положил резиновые- больше нравится на текстиле ездить .чем хлюпать в воде на резине,ткань всё же её впитывает...Текстильные коврики отменного качества я видел на правильных ИКСах,но как не крутил не получилось приспособить.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Александр Викторович вне форума Александр Викторович    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: X-Trail
Старый #34   20.03.2007, 12:19
Хорошо
2 недели назад приобрел коврики "новолайн" и корыто в багажник...блин...по нынешней погоде это, то что надо...рекомендую( правда пару дней придется потерпеть запах)... за 350р. они доставляют..
Ответить с цитированием
Петрове4 вне форума Петрове4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0 МКПП
Старый #35   28.11.2007, 11:32
По умолчанию
Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
2 недели назад приобрел коврики "новолайн" и корыто в багажник...блин...по нынешней погоде это, то что надо...рекомендую( правда пару дней придется потерпеть запах)... за 350р. они доставляют..
нигде не могу найти их телефон. Поделитесь плиз. спасибо.
Ответить с цитированием
MON вне форума MON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс-2
Старый #36   28.11.2007, 11:40
По умолчанию
Посмотри их сайт.
Вот, кстати, и тема на форуме.
Поиск рулит!

Последний раз редактировалось MON, 28.11.2007 в 11:41. Причина: Добавлена ссылка
Ответить с цитированием
Петрове4 вне форума Петрове4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0 МКПП
Старый #37   28.11.2007, 12:21
По умолчанию
Сообщение от MON Посмотреть сообщение
Посмотри их сайт.
Вот, кстати, и тема на форуме.
Поиск рулит!
спасибо))
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #38   29.11.2007, 10:03
По умолчанию
Вчера купил Комплект ковриков "Океаник" в АвтоМаге за 825р - 5%(скидка) - хорошая резина, не скользят, высокие бортики, тяжелые(не ездят по полу), по размеру подходят. Я доволен...
Ответить с цитированием
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #39   05.12.2007, 19:12
По умолчанию
А где взять такие http://www.offroadopen.ru/avto/Nissan_XT.html ковры в питере????
Ответить с цитированием
Mr.X вне форума Mr.X    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL
Старый #40   20.01.2008, 17:35
По умолчанию Сделал коврик в "Автоковрике"-отзыв
Сообщение от MON Посмотреть сообщение
Посмотри их сайт.
Вот, кстати, и тема на форуме.
Поиск рулит!
Делают аккуратно и быстро (30 мин. в твоём присутствии) из ковролина на резино-пластиковой основе с оверлочиванием кромки (т.е. обмётывают кромку толстой нитью).
НО...
1. Их шаблон совсем плохо повторяет контуры багажника. Сам ковер пришлось укорачивать на 2 см по сравнению с шаблоном. И есть неравномерные зазоры между самим ковром и пластиковой обшивкой багажника (особенно слева и справа в "карманах" , где находятся напольные ящики.
2. Наметил поездку к ним в субботу, но накануне в пятницу забыл им позвонить. Так вот в СБ дозвонится не удалось- постоянно был занят телефон. Послал запрос по эл. почте( на их сайте есть готовая форма запроса)- ждал 1.5 ч , ответ не пришел . Пришлось ехать на свой страх и риск. Но всё обошлось- они работают по СБ и сделали при мне.
Кстати, у девушки-приемщицы стоит комп с открытым сайтом их конторы, но ответ от них так и не пришел! Вот такая обратная связь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook