Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SBurS вне форума SBurS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Херсон-Николаев; Авто: Path-2.5D LE 08гв
Старый #31   16.12.2012, 19:37
По умолчанию
не обязательно.
У мну была заменена одна (от прошлого хозяина) черная стояла (черный пластик) - просто не крашенная.
Ответить с цитированием
Kostochka090880 вне форума Kostochka090880    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2007, 2,5 дизель, автомат
Старый #32   10.01.2013, 23:01
По умолчанию
Здравствуйте. Окажите помощь советом. У меня по идее тоже слетел тросик с ручки задней двери, т.е. с наружи она не открывается. Но так как вожу на заднем сиденье ребенка, переключатель стоял на "LOOK" чтоб шаловливые детские руки на ходу дверь не открыли, сейчас дверь ни с наружи ни с нутри не открыть, и до заглушек этих двух не добраться. Может есть какие соображения как дверь открыть и до заглушек добраться?
Ответить с цитированием
Rasha вне форума Rasha    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 2006
Старый #33   11.01.2013, 09:18
По умолчанию
Kostochka090880, У меня такое было на Опель Фронтере. Как мне кажется, вариант один - пытаться снять обивку изнутри или хотя бы какую то её часть, чтобы добраться до механизма открывания.
Ответить с цитированием
Kostochka090880 вне форума Kostochka090880    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2007, 2,5 дизель, автомат
Старый #34   11.01.2013, 18:51
По умолчанию
Вычитал где то на форуме, что можно попробывать линейку просунуть под дверь и попытаться отщелкнуть выключатель, завтра буду пробывать если мороз позволит.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #35   11.01.2013, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Kostochka090880 Посмотреть сообщение
Вычитал где то на форуме, что можно попробывать линейку просунуть под дверь и попытаться отщелкнуть выключатель, завтра буду пробывать если мороз позволит.
вытащите уплотнитель в проеме двери на расстоянии полуметра в районе детского переключателя, на другой двери посмотрите располжение детского переключателя и направление его работы, линейкой толкаете его в образовавшемся пространстве между кузовом и дверью и всё получится.
Ответить с цитированием
Kostochka090880 вне форума Kostochka090880    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2007, 2,5 дизель, автомат
Старый #36   22.01.2013, 13:39
По умолчанию
Все получилось с помощью линейки. Не открывалась дверь с наружи по причине, что сломалась пластмассовая штуковина на тросике которая крепит тросик на ручке, скрутил проволокой и работает как новая. Может кому то поможет мой опыт.
Изображения
Тип файла: jpg Фото001.jpg (33.4 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg Фото002.jpg (37.1 Кб, 142 просмотров)
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #37   07.12.2013, 15:40
По умолчанию
Завтра буду разбирать дверцу, т.к. дверь стала открываться только с внутренней ручки. Снял наружнюю ручку, поставил результат тот же. Грешу на то, то при прошлой замене ручки тросик сильно вытянули из двери и он теперь там уложен неправильно.
Вопрос, на улице сейчас около -2 градусов, стоит ли в такую погоду возиться с пластиком?
__________________
Не так страшен враг, как хитрожопый друг...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #38   07.12.2013, 18:53
По умолчанию
Сообщение от Макс Томский Посмотреть сообщение
на улице сейчас около -2 градусов, стоит ли в такую погоду возиться с пластиком?
Если смотреть на перспективу развития погодной ситуации, то -30 намного хуже чем -2. Или ждать лета.

Добавлено через 4 минуты
Kostochka090880, долго смотрел на твои фото, но увидел таки "парусник"! А у меня ломалась та часть куда вставляется конец тросика, т.е. та которая собственно тянет его. Изготавливал металлический протез, работает 2-ой год.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 07.12.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
абимбала вне форума абимбала    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пайнтфаиндер
Старый #39   20.07.2015, 13:03
По умолчанию
подскажите друзья как снять обшивку пятой двери ...лучше с фото ...заранее спасибо
Ответить с цитированием
миха 4WD вне форума миха 4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Pathfinder R51M 2013 2,5 TD
Старый #40   02.10.2015, 08:54
По умолчанию
Подскажите, кто снимал обшивку задней боковой двери с рестайла - какие там отличия и особенности?
Чёт перестал щёлкать электропривод замка - получается дверь не закрыть на ночь.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю... (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook