Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
palych вне форума palych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #1   20.09.2006, 09:54
Вопрос BP Ultimate
Сегодня заправлялся на BP, обнаружил там новый бензин BP Ultimate. Есть 95 и 98. Кто что слышал о нем, может кто уже юзал?
Ответить с цитированием
LoZo вне форума LoZo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москвэ; Авто: Гнусмас.
Старый #2   20.09.2006, 12:04
По умолчанию
Это типа новая фишка от ВР. Цитата с рекламного проспекта "Ultimate обладает в два с половиной раза большей, чем у обычного бензина, чистящей способностью, и , как показывают независимые испытания, может удалять до 75% имеющихся во впускной системе отложэений."
Повышает мощность до 14.7%.
Ну и картинки...типа пара впускных клапанов после обычного бензина, и после езды на Ultimate. Понятно на второй клапана выглядят как будто начистили.
Специально для России выпустили 95 Ultimate, а вообще в оригинале он шёл для 98.
Ответить с цитированием
palych вне форума palych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #3   20.09.2006, 15:42
По умолчанию
Сообщение от LoZo Посмотреть сообщение
Это типа новая фишка от ВР. Цитата с рекламного проспекта "Ultimate обладает в два с половиной раза большей, чем у обычного бензина, чистящей способностью, и , как показывают независимые испытания, может удалять до 75% имеющихся во впускной системе отложэений."
Повышает мощность до 14.7%.
Ну и картинки...типа пара впускных клапанов после обычного бензина, и после езды на Ultimate. Понятно на второй клапана выглядят как будто начистили.
Специально для России выпустили 95 Ultimate, а вообще в оригинале он шёл для 98.
Все это я и сам читал в их рекламном буклете. Интересно может у кого-нибудь уже есть какой-то опыт эксплуатации (не знаю давно ли появился) или у кого-то может быть есть какая-то инсайдерская информация?
Ответить с цитированием
Denis177 вне форума Denis177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #4   20.09.2006, 17:50
По умолчанию
Да это типа "ЭКТО" Луковского, в Европе встречал дизель Ultimate, откуда это добро не знаю. топливо уровня ЕВРО3+ ИМХО
__________________
Денис
Ответить с цитированием
alexn
Старый #5   20.09.2006, 18:52
По умолчанию
Как мне кажется приставку просто придумали, а бензин наверное тот же останется... Хотя все может быть... А стоит он столько же как и обычный ???
Ответить с цитированием
Denis177 вне форума Denis177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #6   21.09.2006, 10:00
По умолчанию
http://www.oilcapital.ru/news/2006/0...16_97875.shtml
__________________
Денис
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #7   21.09.2006, 13:15
По умолчанию
А заливал уже кто нибудь это топливо ?
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
palych вне форума palych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #8   21.09.2006, 16:31
По умолчанию
Сообщение от alexn Посмотреть сообщение
А стоит он столько же как и обычный ???

На той где я заправлялся, около метро пр. Вернадского, он стоит на 60 коп. дороже обычного 95!
Ответить с цитированием
Rockabilly Rebel вне форума Rockabilly Rebel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #9   22.09.2006, 12:11
По умолчанию
Сообщение от DEN_V Посмотреть сообщение
А заливал уже кто нибудь это топливо ?
Я вчера первый раз залил - не могу определенно сказать, есть разница по динамике или нет. Вроде, машина порезвее поехала, но это и после доливки обычного бензина бывает - если был плохой, а залили хороший. Одно точно - на заправке на ш. Энтузиастов у МКАДа он 21-39 стоит, то есть около 2 рублей разницы с обычным 95-м.
Ответить с цитированием
palych вне форума palych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #10   22.09.2006, 12:21
По умолчанию
Сообщение от Rockabilly Rebel Посмотреть сообщение
Я вчера первый раз залил - не могу определенно сказать, есть разница по динамике или нет. Вроде, машина порезвее поехала, но это и после доливки обычного бензина бывает - если был плохой, а залили хороший. Одно точно - на заправке на ш. Энтузиастов у МКАДа он 21-39 стоит, то есть около 2 рублей разницы с обычным 95-м.
Как это? Ты хочешь сказать, что там 95 19-40. У меня на Юго-Западе 92 дешевле 19-50 не найти!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook