Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #1   21.04.2012, 11:30
По умолчанию а что предприниматели или комерсы среди нас есть?
я про тех кто поднял свою фирму или интернет магазин, хрен с ним что купи продай, цель одна работа по максимуму на себя. Я вот сейчас собираю инфу на открытие фирмы, открывать хочу сам, без фирмулек за деньги......... Естественно есть вопросы можт кто шарит как более опытный и подскажет.
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2   21.04.2012, 12:31
По умолчанию
смотря какой вид деятельности (вид товара). мы готовим открытие детского центра раннего развития на начало июня.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #3   21.04.2012, 15:56
По умолчанию Комерция
Было дело и я занимался коммерцией.Типа грузоперевозки на коммерческой основе.Были 2 Камаза на я одном рулил на другой водила наемный.Есть что вспомнить.Потом Камазы свое отжили да и лицензии отменили и грузы стали возить все.Просто стало не выгодно.Бросил я это дело.Хочу сказать ой и хлопотное это дело коммерция в России если это по взрослому а не под черным флагом.
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #4   22.04.2012, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Батыр88 Посмотреть сообщение
Было дело и я занимался коммерцией.
Начинать надо. Надо пробывать, по чу-чуть, объем пока смешной, причем завязка исключительно под свою нынешнюю работу. Смотрю на своего директора 55 лет, свое производство, и смотрю на его замов наёмники мужики уже седые, а бывают тааакой х-нёй занимаются, потому как изредко генерального подклинивает на правильное ведение дел....и строит он их как пацанов.
Как бы 200-300 руб в месяц при моёй образовательной конфигурации цель недостижимая работая наёмником. Такшт выбор то у меня не богат, а точнее его нет....
Я не имею ввиду производство, я про банальное купи продай. По тому же транспорту реально отбивать 10-15 руб в месяц ну в сухом остатке после выплаты налога 10 останется, как бы за почти за нечего не делание...
Можно и примитивнее, откаты, агентские, но это уже не интересно..........
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #5   23.04.2012, 20:48
По умолчанию
ponych,
Может и стрельнет что то
За то потом уже не скажешь Что было желание Да не рискнул
Может и я на что сгожусь
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #6   23.04.2012, 21:11
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
ponych,
Может и стрельнет что то
За то потом уже не скажешь Что было желание Да не рискнул
Может и я на что сгожусь
Щас Серег синицу в руках надо удержать, а по теме могу сказать Кетай!!!!!!!!! на нем можно зарабатывать, яркий пример, главарь-продаван сидит в Торонто, общаюсь с ним по мылу, склад в Нидерландах, на который в свою очередь товар идет из Китая, а потом мне............нафик нужен главарь и склад в нидерландах? Так же очень много ярких примеров тут по России 38 перекупов..... до меня.
Серег есть у вас контора Wago у них жеская политика отсюда скотский ценник для сторонних людей, беру у московских предтавителей эти разъемы на 30 тыс долларов 1 раз в два месяца стабильно это цена в Москве на складе растаможена и все очищено. Вот ежели их нагнуть ещё ниже то можно жить....... Белорусы к их продукции интерес имеют но их на пуш. выстрел не пускают
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #7   23.04.2012, 22:44
По умолчанию
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
главарь-продаван сидит в Торонто, общаюсь с ним по мылу, склад в Нидерландах, на который в свою очередь товар идет из Китая, а потом мне............нафик нужен главарь и склад в нидерландах?
Нормальный вариант Чтобы очитить товар от китайского происхождения
А кто где сидит -одному богу извесно Может он у тебя за стеной сидит а пишет типа в Канаде А голанские склады Дак это морем самый дешовый путь доставки Даже в россию
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook