Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #1   18.09.2006, 10:58
По умолчанию Спецоперация "Скорость"
Приветствую Вас ! В субботу на воскресенье в 1:00 ночи на третьем кольце попал под спецоперацию "скорость" изьяли ВУ,но не в этом суть...Вопрос на засыпку: 1. максимальная скорость на ТТК - ??? 2.чем грозит неподписание протокола в котором указана скорость 130км/ч так как я с ним не согласен по ряду причин, гайцы подписали протокол при помощи свидетелей,радар обычный "сокол" без фото. 3. Самый плохой вариан окончания для меня Админ.нарушения.
Ответить с цитированием
MOSST вне форума MOSST    
Самый коренной москвич
Откуда: Москва; Авто: хочу Tiguan
Старый #2   18.09.2006, 11:02
По умолчанию
На ТТК 60 км/ч вообще то. Но меньше 100 не езжу, а теперь задумаюсь
По остальному пусть юристы скажут:arrow:
Ответить с цитированием
Dizel вне форума Dizel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: белокаменный стольный град; Авто: легенда
Старый #3   18.09.2006, 11:03
По умолчанию
на ТТК ограничение - 60 км/ч. Населенный пункт. Не подписывать - себе дороже. Смысла не имеет, ибо будет после истолковано судом не в Вашу пользу. В случае несогласия - надо этот факт зафиксировать в протоколе. Что-то вроде "с мнением инспектора на согласен. Двигался в соответствии с ПДД. Есть свидетель (если он есть)". Но вобще - если Ваша скорость была 130 км/ч, то надо уметь отвечать за свои действия. Нарушили - будете лишены прав, все по-честному
__________________
как себя поставишь, так тебя и будут (с)...
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #4   18.09.2006, 11:14
По умолчанию
нет я не спорю, что я нарушил правила но я оспаривал свою скорость движения так как рядом со мной "пролетели" два рейсера на дворовом тюнинге играя в шашки вот я и стал с гайцами спорить что это скорость не моя,а эти с ведрами помойными вместо глушителей не остановились хотя изначально он пытался их тормознуть,у меня свидетелей не было а разница в 11км/ч очерь разная по наказанию,сами знаете вот я и спашиваю,что да как...
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #5   18.09.2006, 11:20
По умолчанию
Дык вроде радар фиксирует показания более быстрого авто? Но это уже не доказать. Кмк Вам не повезло...Попробуйте отмазаться штрафом в суде.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
MOSST вне форума MOSST    
Самый коренной москвич
Откуда: Москва; Авто: хочу Tiguan
Старый #6   18.09.2006, 11:22
По умолчанию
Видеоповтор есть?
Коллега рассказывал, что его поймали, и на ноутбуке тут же клип с ним показали, что потом не оспоришь
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #7   18.09.2006, 11:35
По умолчанию
нет видео и фото у них не было просто обычные радары,при этом у них реальный был "аншлаг" я думаю человет 150-200 таких как я точно отловили, так как они были в районе Лужнецкой набережной а дорога там позволяет 110-120 без напряга ехать тем более ночь машин не много. Если бы я 1 был а то человек 100 придёт и все будут говорить что не нарушали. выйдет бред сивой кобылы...
Ответить с цитированием
MOSST вне форума MOSST    
Самый коренной москвич
Откуда: Москва; Авто: хочу Tiguan
Старый #8   18.09.2006, 11:36
По умолчанию
Если нет, тогда надо спорить до одури. А вообще не надо было права отдавать. Развод.ИМХО
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #9   18.09.2006, 12:01
По умолчанию
теоретически понятно,а практически не совсем типа не дам права,хоть стреляй с макара табельного ?!
Ответить с цитированием
MOSST вне форума MOSST    
Самый коренной москвич
Откуда: Москва; Авто: хочу Tiguan
Старый #10   18.09.2006, 12:06
По умолчанию
просто "а докажи, радар не моя скорость"
пошёл на йух в конце концов
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook