Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #1   24.03.2012, 09:29
По умолчанию music box
Кто разбирался с music box? Я на днях ставлю диск в магнитолу, появилась надпись rec , нажал и с диска скопировались записи в этот самый music box. А следующий диск уже не показывает такую надпись и возможность копирования. Да, забыл - там показывало, что можно музыки накачать на 150 часов( что то около этой цифры по памяти). С флешки тоже не увидел возможности добавить музыку в машину ...
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #2   11.06.2012, 20:46
По умолчанию
Не помню на каком ресурсе подсказали, что возможность копирования существует лишь для CD дисков. MP3 не скопировать.
Ответить с цитированием
lesia82 вне форума lesia82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #3   15.06.2012, 11:38
По умолчанию
+1, МР3 не копирует
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #4   19.06.2012, 19:00
По умолчанию
Ребята, я чёт ни как не врублюсь, а вопрос по какому пепелацу? По Теане? Если да, то по какой Теане - дорейстал с 2008-го, или рейстал с 2011-го ???
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #5   19.06.2012, 20:10
По умолчанию
Так вроде разобрались . Я задавал вопрос, после покупки Теаны. 2011 года...
Что, в версии 2008 что то по другому было?
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #6   19.06.2012, 20:29
По умолчанию
Сообщение от buketn Посмотреть сообщение
Что, в версии 2008 что то по другому было?
Так на рейстале же мультимедийный центр изменился: навигаааация там, юэсби теперь есть, все дела...
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #7   28.06.2012, 13:01
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
рейстал с 2011-го
На днях приобрел флешку. Правда пожадничал на Гб и отхватил на 8 гигов ( благо цена с 4-х гиговой практически не отличалась). Закинул на неё киноху на 2 Гб, мультик около 600Мб и песен с десяток в мп3. Сегодня сунул флешку в машину. Сразу удивился, что предложило 2 варианта открыть с неё - видео(!!!) или аудио ( где то на форуме писали, что видео с флешки не показывает ). Приличное время была надпись - чтение USB. Пока ехал минут 10, всё такая надпись была. Самое интересное никаким образом это самое чтение было не отменить. Не дождался, вытащил её из разъема, вставил по новой и выбрал "открыть аудио". Тоже долго читало ( моё мнение пока сложилось, что 8 Гб многовато ) и наконец выдало надпись, что USB содержит многослойную запись, и заново открыло те же 2 варианта: видео и аудио. Вообщем дома сейчас удалил "тяжелое" кино, попробую мультик открыть позже. Надо экспериментировать, либо флешка большая, либо видео всё таки не тянет. Но тогда зачем предлагают возможность открыть его? Может формат какой нужен конкретный, ни кто не читал мануал? ( я свой пока не пробовал искать, ремонт дома , не до книжек пока)
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #8   28.06.2012, 15:24
По умолчанию
А флэшка отформатированна?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #9   28.06.2012, 19:10
По умолчанию
Флешку проверял на ТВ, всё работает. Сейчас проверил в машине - музыка тоже играет, а видео нет. Сейчас позвонил по гор.линии Ниссан, объяснили, что... блин, по памяти не запомнил точно формат, который воспроизводится. Вроде Dvix. и MPEGи первых версий. Короче надо попробовать другой формат закинуть. Но сейчас не успеваю, дел перед отъездом на отдых шквал...
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #10   29.06.2012, 08:20
По умолчанию
Mkv исключай. Divx - это кодек, которым жмут авишки... Сейчас не часто используется... В общем капризный проигрыватель. Либо пережимать каждое кино..
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook