Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #1   01.03.2012, 21:00
По умолчанию Пару вопросов по сиденьям 3-го ряда
Добрый вечер

Никогда не сталкивался и не думал, что придется кого-то возить на 3-м ряду. Но только что узнал, что судя по всему, в субботу придется опробовать это дело.
В связи с чем пара вопросов:
1. Кто возит людей сзади - куда вы деваете шторку? Я так понимаю, что если задние сиденья разложить, то шторки эти девать некуда уже.. Т.е. их заранее вытаскивать?
2. Я правильно понимаю, что нужны коврики под ноги для сидений 3-го ряда?.. Я, к своему стыду, даже не полюбопытствовал поднять сиденье ни разу.. А идти сейчас в гараж не охота Там на полу получается такой же "ковер", как и везде под ковриками? По такой погоде получается, что засрутся..
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2   01.03.2012, 21:05
По умолчанию
1. Смешно, но в недешевой машине этот вопрос не продуман. Самое лучшее - шторку оставить в гараже (дома).
2. Под ногами такое же покрытие, как на остальном полу. Я, когда заказывал дополнительные коврики, сразу заказал и для третьего ряда. Как вариант на поездку положи туда пачку старых газет.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #3   01.03.2012, 21:07
По умолчанию
Михельсон, спасибо за быстрый ответ
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #4   01.03.2012, 21:09
По умолчанию
я в 2010 купил в питере комплект ковриков с третим рядом на богатырском
Ответить с цитированием
Buster21 вне форума Buster21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2,5LE ; Alfa Romeo 159 3,2, ГАЗ 66,УРАЛ 375
Старый #5   01.03.2012, 21:11
По умолчанию
А у меня ещё полиэтилен там лежит как на новой))))
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #6   01.03.2012, 21:12
По умолчанию
интересно, сколько пара ковриков у дилера стоит..
Ответить с цитированием
finn_80 вне форума finn_80    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О; Авто: nissan pathfinder LE 2.5AT 2011
Старый #7   01.03.2012, 21:12
По умолчанию
Привет!

1)вытаскивай заранее-ПРОВЕРЕНО)
2)коврики оф-лы бесплатно не дают-там их просто нет(брось под ноги что не жалко,и вопрос решён)))
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #8   01.03.2012, 21:12
По умолчанию
Сообщение от Buster21 Посмотреть сообщение
А у меня ещё салофанчик там лежит как на новой))))
а там под сиденьями полиэтилен есть? )) тогда у меня тоже наверное лежит
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #9   01.03.2012, 21:16
По умолчанию
1.шторка в нашей машине хоть как то помещается при сложенном заднем сидении.. чего не скажешь например о моей второй кусемь.. там рулонный механизм.. жутко негабарит и жутко нелёгок. так что наша гармошка хоть как то рулит
2. если собрался везти пассажиров в третьем ряду и нет ковриков, то либо их не вози, либо постели что то влагонепроницаемое и сверху влаговпитывающее.. иначе дорога тебе в химчистку.. с последним не затягивай, если уж пассажиры натоптали..
3. в дальнейшем не поскупись, и закажи ковры либо на весь салон.. либо только на третий ряд.. цена вопроса - ниочём в сравнении со стоимостью химчистки.. особенно, если химчистка уже ничего не спасёт..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #10   01.03.2012, 21:21
По умолчанию
Пафик11, Сам пользовал третий ряд раз 5-6. Шторка размещалась или за третьим рядом на полке, либо вдоль заднего глухого окна .
Если третий рад ни разу не поднимался, то там внизу на ковре должна быть плёнка с завода она и защитит ковер, а чтоб вода не плескалась, правильно сказано, - газеты.
Не забудьте проверить и поднять давление в шинах по табличке в проёме водительской двери!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook