Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Freedm вне форума Freedm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE-FA 2011
Старый #1   21.02.2012, 00:14
Вопрос ДТП с полицией, help!
Всем привет!

Решили с женой на НГ съездить к теще...(Москва-Ставрополь), Едем никого не трогаем.... и перед Ростовом ( проехали ~1000 км), случилось ДТП.
M4 25 км до Ростова время примерно 10 утра, погода ясная видимость хорошая, дорожное покрытие скользкое, идем в потоке 60-80 км по второй полосе (их 2 туда - отбойник - 2 обратно), тут поток начинает сбавлять до полной остановки, остановился затем резкий удар сзади, перед (я бью передо мной стоящий а/м) и меня в бок. Вылез из машины, итого 3 машины в кювете, sonata на обочине развернута на 180 градусов , впереди 2 притертые к отбойнику, я поперек ряда и мне в бок уперся ДЖИП. Начали разбираться... SONATA ехала или пыталась ехать быстрее потока между отбойником и крайней левой (как потом выяснилось за рулем сидел сотрудник, а машина по крайней мере по страховому полису принадлежит ГУВД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ), она бьет меня в задний левый угол, то ли занесло то ли не справился с управлением, меня разворачивает на градусов 60 и ставит практически поперек ряда и оттормаживается "в меня" джип следовавший за мной. Приехал наряд ДПС, и всех направили на ближайший пост для разбора.
Разбор длился 14 часов!!! Пока шел разбор...приезжали "всяческие чины", то делали на машину путевые листы....то отводили всех по одному... как всегда прикрывают своих... по всей видимости пытаются сделать виноватыми простой люд....но есть свидетели и есть фото!!!

У меня КАСКО, справку о ДТП мне сразу дали, а вот постановление тянут уже подходит 2 ой месяц ...ВСК шлет меня нах, что делать?

PS звонил дознавателю говорит мол ДТП серьезное есть пострадавшие, (в т.ч. моя супруга) и у них на разбирательсво 2 месяца есть


PPS В ДТП мы единственные из Москвы, остальные Ростовчане. За эвакуацию до поста заплатил 3000р и до Москвы 35000 р могу ли я рассчитывать на возмещение?
Ответить с цитированием
дядя Миша вне форума дядя Миша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Экс ЛужковСити; Авто: Mercedes-Benz GL
Старый #2   21.02.2012, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Freedm Посмотреть сообщение
звонил дознавателю говорит мол ДТП серьезное есть пострадавшие, (в т.ч. моя супруга) и у них на разбирательсво 2 месяца есть
все правильно. 2 месяца есть законных
Ответить с цитированием
Freedm вне форума Freedm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE-FA 2011
Старый #3   21.02.2012, 21:50
По умолчанию
дядя Миша, 25 uj будет как 2 месяца буду звонить
Ответить с цитированием
дядя Миша вне форума дядя Миша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Экс ЛужковСити; Авто: Mercedes-Benz GL
Старый #4   21.02.2012, 22:38
По умолчанию
что касается оплат возмещений, то надо читать свой договор по КАСКО. Там все описанно))
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #5   22.02.2012, 14:22
По умолчанию
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
что касается оплат возмещений, то надо читать свой договор по КАСКО. Там все описанно))
А именно - правила страхования к договору КАСКО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook