Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexn
Старый #1   07.09.2006, 13:56
По умолчанию N16-подогрев сидений
Произошел такой случай: включаю пассажирский подогрев сидений-греет, через некоторое время перестал греть.... Выключал включал все равно не греет и это так на протяжении дней пяти наверное.... Поехал по гарантии делать, записали фиг знает на какое число, типа у них работ по гарантии море , говорю не работает-надо сделать.... В итоге дней так через три опять включаю его-О Счастье, заработал ! Что за фигня такая я не понял ??? Вот не знаю, что делать, ехать на гарантию или нет, пускай смотрят тогда и разбираются в чем дело тогда ?! Что это такое могло быть ?
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #2   07.09.2006, 14:50
По умолчанию
могут контакты отходить. У меня провода подогрева водительского сиденья, когда авто купил, болтались под ногами у задних пассажиров!!! N16
Ответить с цитированием
alexn
Старый #3   07.09.2006, 14:54
По умолчанию
[quote]
Сообщение от doom Посмотреть сообщение
могут контакты отходить.
А я вот и хочу, чтобы они тогда проверили все и если, что отходит пускай тогда делают ! А то это не дело, то работает, то нет
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #4   07.09.2006, 15:40
По умолчанию
тогда надо ехать! но если все работает, то сложно искать причину возможного отказа:smile: Хотя их это работа - пусть ищут!
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #5   07.09.2006, 18:20
По умолчанию
Если все будет работать- ничего не найдут.Но есть на элементах подогрева такая байда как термостат,небольшая черная таблетка которая отключает элемент при достижении определенной температуры.Как правило они и сдыхают.Даже получив со склада новую запчасть надо проверить.Может с новья не работать-были такие случаи.
Ответить с цитированием
alexn
Старый #6   08.09.2006, 08:55
По умолчанию
[quote]
Сообщение от autocat Посмотреть сообщение
Если все будет работать- ничего не найдут.Но есть на элементах подогрева такая байда как термостат,небольшая черная таблетка которая отключает элемент при достижении определенной температуры.Как правило они и сдыхают.
А я вот все-таки хочу, чтобы они посмотрели в чем же все-таки дело, потому что это не дело, он то у меня работает, то не работает ! В моем случае как раз вот так и было, нагрелось как будто набрало температуру и вырубилось и впоследствии скольких то дней не работало... Пускай напрягаются и ищут проблему
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #7   08.09.2006, 09:28
По умолчанию
Сообщение от alexn Посмотреть сообщение
Пускай напрягаются и ищут проблему
И охота вам время тратить.
ИМХО не будут они напрягаться, скажут: "Проверили, все в порядке! Будут проблемы - работать не будет - приезжайте - отремонтируем.". И все на этом кончится!
Либо вообще отправят - неисправности нет, продемонстрировать не можете, то что не грело - это вам показалось! "Все работало, просто на улице жарко было, поэтому подогрева вы не заметили!"
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
alexn
Старый #8   08.09.2006, 09:42
По умолчанию
[quote]
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
И охота вам время тратить.
У меня все равно к ним есть некотрые вопросы по гарантии, так что придется мне все-таки попарится

Либо вообще отправят - неисправности нет, продемонстрировать не можете, то что не грело - это вам показалось! "Все работало, просто на улице жарко было, поэтому подогрева вы не заметили!"
Не заметить этого было очень трудно ! Он работал у меня, когда на улице было прохладно Просто сейчас я непонимаю как это возможно: не работал-потом заработал ?! Сиди и догадывайся из-за чего же все-таки...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #9   08.09.2006, 09:48
По умолчанию
так что придется мне все-таки попарится
Ну тогда удачи!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
alexn
Старый #10   08.09.2006, 09:53
По умолчанию
[quote]
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Ну тогда удачи!
Огромное спасибо !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook