Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #11   17.02.2012, 21:33
По умолчанию
Честно говоря, данное слово, ни аналогом ни матом не является. Если оно было адресовано кому либо, то можно расценить как оскорбление. Но с другой стороны и к тематике форума тоже не имеет отношения. Тут скорей элемент флуда чем аналог...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #12   21.02.2012, 10:47
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Тут скорей элемент флуда чем аналог...
Спасибо за понимание.

Добавлено через 42 минуты
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Мы не в силах сразу "отфильтровать весь базар". Вы человек здравомыслящий и поймете почему. Если Вас что-то не устраивает - жалуйтесь, и мы разберемся по возможности и в кратчайшие сроки.
Спасибо Игорь за участие, но не о том немного я пытаюсь сказать.

Своей темой я обратил внимание на черезмерное рвение некоторых "штаЦких" в своих "почётных" обязанностях, может это в силу каких то личностных причин, либо в желании самоутвердиться за счёт других не обращая внимания на очевидные вещи. По сути подпись, которую я привёл в качестве примера, многократно мелькает ррядом с постами модераторши патрульной ветки и "глаз не колит", а свежеиспечённый пост вызвал бурю в стакане, эмойций разумеется...
"Эту бы скорость и энергию, да в мирных целях"...
За сим эту тему можно закрыть, смысла в её развитии небыло изначально, прошу пардону, если кого обидел...

Последний раз редактировалось Delmar, 21.02.2012 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #13   24.02.2012, 15:01
По умолчанию
Дабы закрыть тему раз и навсегда.
Во-первых, насколько я помню по правилам нашего форума, претензия модератору пишется в данный раздел после того, как конфликт был обсужден клабером и модератором, вынесшим наказание, в личных сообщениях. Эту тему я увидела только сейчас, и о том что тут идет обсуждение моих действий не знала. А автору, как взрослому человеку (раз уж он все время ссылается на это) КМК все же известно, что для того чтобы всем остальным было понятно, необходимо выслушать обе стороны "конфликта о котором знает только одна сторона).
Во-вторых, Правила есть правила. И я слежу за их выполнением, не более. Автора я не знаю лично и никаких претензий к нему не имею. Нарушение увидела, устранила, вынесла наказание. Если человек не согласен - всегда готова его выслушать и объяснить свою позицию. Но для этого я должна знать, что он не согласен.
В-третьих, раз уж так смущает моя подпись - она отредактирована. В спор о ее правомерности и правильности вступать не буду, ибо нет желания. Кажется что не так, хорошо, я исправила.
В четвертых, и последних, эту цитату
Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
эта непонятность под названием модЫратор
я считаю личным оскорблением. И подобное высказывание не делает чести ни как человеку, ни уж тем более как мужчине.

За сим вопрос считаю для себя закрытым.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #14   24.02.2012, 17:33
По умолчанию
А мне нравятся розовые панталоны! К тому же они узаконены правилами т.ч. никаких нарушений со стороны модератора я не вижу. Добавлю...у меня и у других модераторов нет ни времени ни желания каждому в личку писать - "ай яй яй". Карточку дать - 2 секунды это запросто, после этого адекват идет читать правила. На этом уже все должно закончиться. Юля, бери кнут побольше ибо я скоро в оптуск ухожу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook