Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #1   16.02.2012, 09:21
По умолчанию За что горчичник?
Не успел пост "дотворить" и на тебе:


Уважаемый(ая) Delmar,

Вы нарушили правила на форуме Форумы Club-Nissan.ru.

Причиной нарушения стало: Нецензурная брань. Аналоги матерных слов и выражений. (п. 1.1.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho....php?p=2249623

Всем привет, расскажу свою историю общения с webasto TT-C. Началась она банально, в определённый день и час пришел в гараж к холодной машине - на экране вебасты показан рабочий режим, сам аппарат помалкивает. В выходной с ранья начал выпытывать у чуда немецкой мысли чем оно болеет - полная несознанка! Запускаемся, качаем, разгораемся, начинаем качать быстрее, выходим на режим, НО! не доходим до режима пару сантиметров и глохнем с позором, нагоняя страху на всех, включая хозяина, облаком дыма как от ядерного взрыва из под капота. И так можно тренироваться до талого - танцы с предохранителем (сброс ошибок) ничего не дают, можно такими короткими "недопрогревами" и довести мотор до состояния морозовменяемости, не гемморой это, скажу я вам, торчать у окна с брелком и тыкать кнопки, угадывая нужный момент после "выброса"
Пилюнул, поехал к знатокам этого чуда, растолковываю трабл, мастер в такт моему повествованию кивает головой, а сам тычет нетбук в разъём диагностики - глянул, ошибки есть и срыв пламени тож на месте - как и положено... вердикт - закоксован испаритель, ловить нечего, отдельно их нет, меняй горелку - цена 6500 и усё - баши!
Смеркалось, подмораживало эдак -29 и на ночь клятвенно божились будет -39... короче - холодало. Собсно дед мороз и придушил жабу в конечном итоге, горелку взял со скидочкой за 5800, но менять решил сам, т.к. цена замены меня вообще не торкнула а жаба даже на морозе не душилась
Ну разбор и съём и прочее - это рассказ отдельный, горелка и в самом деле была загажена очень твёрдыми отложениями, кои выцарапать ооочень не просто. Очень порадовал комплект горелки - в наличии все прокладки (три штука), новые саморезы - весь комплект - зачётно.
Поменял горелку, зачистил камеру в которой горелка, сменил все хомутики по топливу (врезка из бака штатным для вебасто способом), отчасти выменял патрубки, ну стало быть отремонтил девайс! К слову сказать все заработало замечтательно и морозы, как и обещали жгли аццки - пару дней наблюдал на мультике -47 по дороге на работу. После часа молотьбы вебасты мотор запускался с натугой, как после стояния день на морозе -20.
Вроде и хэппиЭнд тут должен наступить... но наступила жаба... на фоберже...
Полез мой пытливый моск в сеть для поиска альтернатив затратам в 6 рублей и! нашел таки зараза...
Тут:
http://www.isparitel-33.narod.ru/catalog/
Есть отдельно испаритель для ТТС, и ценник смешен! *шепотом* ....... там и прокладки есть отдельно комплект((((
За то теперь у меня есть вторая горелка, готовая к работе в зимних условиях - меняется этод испаритель очень просто, точки сварки срезать болгарочкой или минидрелью, вытащить испаритель, вычистить от нагара, вставить новый, можно заварить, можно высверлить и на саморезы, я варил (ткунул пару раз электродом и вуаля)))
Теперь морозы мне не страшны, может это кому поможет сэкономить пать рублей, буду рад

С наилучшими пожеланиями,
Форумы Club-Nissan.ru
__________________
ПрЫнцесса Мляха Буха
мелкая негодюшка
дюймовко

Если так раздавать горчичники, то эти "мляхи бухи" скоро останутся без работы, стыдобище, тем паче тут не институт благородных девиц, люди взрослые и мат от не мата отличить в состоянии...
прошу ответить...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   16.02.2012, 12:21
По умолчанию
Дык почитай правила форума, а то и тут парочка нарушений имеется.
Напиши модератору мол простите больше не буду
Может помилует.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #3   17.02.2012, 03:35
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Дык почитай правила форума, а то и тут парочка нарушений имеется.
Напиши модератору мол простите больше не буду
Может помилует.
А пальчиком ткнуть? в нарушения - целую парочку? плз...
А то правила читал, перевернул и ещё читал, как то не очень с текстом соотносятся.

Я то больше не к тому, чтоб горчичник сняли - мне на него чихать, тут вопрос принципа, эта непонятность под названием модЫратор, мало того, что выдала горчичник до времени, когда редактирование поста автором станет невозможно - по сути я ещё пост редактировал пару раз, но и сама до этого времени начала "зачищать" по её мнению матерные слова. Включив моск, любой здравомыслящий человек спросит: - если вчистила сама, за что горчичник?
Не, ну если в ветке патрулей всё должно быть в рюшечках и панталончиках - ктож против - предупредите изначально - в правилах пропишите внятно - мол только в розовом свете и баста! мы люди поняттливые, а то моргнуть не успел - на те, кушай с булочкой, нашальникэ жеж...
аж передёргивает от такого рвения...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4   17.02.2012, 03:57
По умолчанию
Delmar, Ну с нарушениями я тут перегнул. Сорри.
Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
то эти "мляхи бухи"
Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
правила читал, перевернул и ещё читал
Это уже хорошо.
Опять же скажу, лучше писать в л.с. модератору выдавшему нарушение и попытаться договориться. Ну и ссылку сюда закинуть.
Я лично аналогов не видел и судить не возьмусь.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #5   17.02.2012, 06:48
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Delmar Это уже хорошо...
Виталий, кому хорошо?

ПрЫнцесса Мляха Буха
мелкая негодюшка
дюймовко
В цитате подпись чудо-модера патрульной ветки, думаю понятно откуда взялась фраза про мляхи-бухи?
А на счёт "договариваться"... о чём? чтоб мне горчичник сняла, ещё раз скажу - плевать мне на него с высокой колокольни, тут явная клиника с маразматическим рвением, аж рученки чешутся как надо на место матершинника поставить, дабы другим неповадно было... и пять минут подождать - ну никак невыносимо бгг)))
Лишний раз и заходить то нехочется, мало что дельные советы людям писать, а ведь это опыт - сын ошибок трудных, а вдруг да грабельки у кого из под ног и убрал
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #6   17.02.2012, 07:49
По умолчанию
О, развели демагогию!
Мат был в сообщении изначально? Если был, то это нарушение правил форума, действия модератора - чистка и замечание абсолютно правомерны.
Можно ведь было и сразу без мата написать пост, а не редактировать его через полчаса. Что мешало так сделать?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #7   17.02.2012, 08:28
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
О, развели демагогию!
Мат был в сообщении изначально?
ответ на этот вопрос и будет демагогией чистой воды, ну да ладно, бог с ним...
в первой редакции было слово "сосранья" - в контексте - рано, раненько, очень рано, чем раньше, тем лучше, у меня это слово вызвало некоторое смущение и в течении пяти минут (отвлекался и на другие дела) я его поправил...

Было слово "цука" - вытертое модераторшей, но про его "матершинность" споры идут, шли и будут идти.

Во всём этом мне непонятна избирательность модератора, хорошо, слово "со*ранья" по мнению "мляхи-бухи" мат, пусть так. Но никакой реакции на подпись участника форумов: "Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая..." волей - неволей наталкивают на мысли о избирательности и придиркам, первое слово подписи, лично для меня мат ещё больший чем "ц*ка" "со*ранья"... как то так.
Одним словом - если мы за рюшечки - вперёд! Но пусть они будут везде, а не только у дверей сортира (может и это мат *в смятении*...
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #8   17.02.2012, 08:41
По умолчанию
Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
Б ыло слово "цука" - вытертое модераторшей, но про его "матершинность" споры идут, шли и будут идти.
:
Это не технический термин и речь шла не о собаках, полагаю.
Мое мнение в контексте это клон мата.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #9   17.02.2012, 09:33
По умолчанию
Спасибо за ваше авторитетное мнение, полагаю, вам неловко отвечать на мой вопрос относительно подписи, чтож не удивительно
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #10   17.02.2012, 21:08
По умолчанию
Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
Было слово "цука" - вытертое модераторшей, но про его "матершинность" споры идут, шли и будут идти.
Не будут идти. Подобные выражения допустимы Правилами только в "Курилке". В остальных случаях за это последует наказание.
Сообщение от Del.mar Посмотреть сообщение
Но никакой реакции на подпись участника форумов: "Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая..."
Мы не в силах сразу "отфильтровать весь базар". Вы человек здравомыслящий и поймете почему. Если Вас что-то не устраивает - жалуйтесь, и мы разберемся по возможности и в кратчайшие сроки.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 18.02.2012 в 03:06.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook