Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pafigator вне форума pafigator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Belgorod; Авто: pat R51 2.5 AT чернозём
Старый #1   15.02.2012, 19:50
По умолчанию Срабатывает аварийная сигнализация (моргают повороты), после снятия с охраны
Срабатывает аварийная сигнализация (моргают повороты), после снятия с охраны при открытии двери. Моргают до тех пор пока не заведешь двигатель (сирена молчит), после моргание прекращается. Доп устройств ни каких нет все штатно. Да пару раз моргало и на поставленной под охрану (тоже молча т.е без сирены). Что может быть? Сейчас скинул клемму с аккума может пройдет?
__________________
Ответить с цитированием
pafigator вне форума pafigator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Belgorod; Авто: pat R51 2.5 AT чернозём
Старый #2   19.02.2012, 16:59
По умолчанию
на данный момент повороты не выключаются после завода авто (т.е моргают постоянно)
__________________
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #3   19.02.2012, 17:06
По умолчанию
pafigator, после закрытия авто ключём попробуй нажать две кнопки вместе (открытия и закрытия)изменится режим открытия замков, может поможет.
Ответить с цитированием
pafigator вне форума pafigator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Belgorod; Авто: pat R51 2.5 AT чернозём
Старый #4   19.02.2012, 18:18
По умолчанию
сейчас закрывается изнутри брелком
__________________
Ответить с цитированием
pafigator вне форума pafigator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Belgorod; Авто: pat R51 2.5 AT чернозём
Старый #5   20.02.2012, 21:58
По умолчанию
Был сегодня у ОД, мастер полазил ошибок никаких нет. После отключения провода с аварийки (от блока управления кузовом) вроде перестала моргать. У него подозрения на перетертый провод (контакт на массу). Хочу проверить кнопку аварийки. Как добраться до этой кнопки? нашел только вот эту ссылку по разбору центральной консоли, но где-то точно видел толи фотки, толи схематично (сейчас нахожу только "Женщину в красном"). Пожалуйста ткните
__________________
Ответить с цитированием
-Tempus- вне форума -Tempus-    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Москва р-н "Западное Дегунино"; Авто: Nissan Pathfinder R51SE - YD25DDTi,2008,IRONMAN,BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 265/70 R17 121/118Q
Старый #6   20.02.2012, 22:22
По умолчанию Аварийка
У меня мигала переодически, потом выключалась,сейчас мигает постоянно,пришлось снять клемму и оставить авто открытым.
Ответить с цитированием
PavelStepanov вне форума PavelStepanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Pathfinder2009
Старый #7   22.02.2012, 22:07
Печаль Здравствуйте!
Сегодня, днем позвонили со стоянки. Сказали на на машине уже 10 минут работает сигнализация, моргают аварийные сигналы.

Машина c штатной NUTS.

Открылась (ключ распознала), завелась (предупреждающей надписи Security, на дисплее не высветилось). Машина цела, наружных дифектов нет. На поворотники и аварийку, естественно не откликается.

Скинул клему, подождал мин 5, одел, снова те же симптомы.
Завтра к ОД.

Чем у вас закончилось?
Ответить с цитированием
pafigator вне форума pafigator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Belgorod; Авто: pat R51 2.5 AT чернозём
Старый #8   24.02.2012, 18:52
По умолчанию
Завтра буду вытаскивать и проверять кнопку. Хотя на кнопку это не похоже т.к. первоначально они гасли после запуска двигателя.
У вас, что нашел ОД?
__________________
Ответить с цитированием
-Tempus- вне форума -Tempus-    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Москва р-н "Западное Дегунино"; Авто: Nissan Pathfinder R51SE - YD25DDTi,2008,IRONMAN,BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 265/70 R17 121/118Q
Старый #9   25.02.2012, 11:05
По умолчанию
pafigator,
Вчера отогнал машину к ОД Пеликан авто, по телефону мне была озвучена цифра в 4200 за диагностику электрики, по приезду сказали что это только за то что прозвонят провода, но если это ничего не даст понадобится диагностика блоков на стенде а это еще 5000р.,но если и это не поможет то придется отключать внештатую сигналку и восстанавливать проводку+еще 16т.р. Я сказал что мне проще вообще ездить без аварийки чем платить такую сумму,на что мастер приемщик немного поломавшист согласился сделать 50 процентную скидку на все работы сославшись что мой авто не на гарантии и его можно пустить по другой программе.Сегодня позвонили и сказали что проблема в замыкании цепи от кнопки аварийки и за 2800р.они все исправят.Попутно проверил ходовку, мой пробег 100т.км, маленький люфт передних шаровых и небольшой люфт на крестовине переднего кардана,на задних рычагах все ок,но чтоб зделать сход развал придется менять якобы закисшие сальники на рычагах и следовательно менять их в сборе,короче еще на 125т.р.насчитали,и при этом менеджер чуть ли не насильно пытался мне впихнуть эти работы,мол угроза для жизни если отрвет кардан,или вырвет шаровую,в общем смех,понаберут клоунов по объявлению и пытаются высасать с клиента последнее.
Ответить с цитированием
pafigator вне форума pafigator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Belgorod; Авто: pat R51 2.5 AT чернозём
Старый #10   25.02.2012, 12:32
По умолчанию
Ткните как снять панель приборов
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook