Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
благость вне форума благость    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан кашкай
Старый #1   12.02.2012, 23:34
По умолчанию проблемы с электрикой
Прошу помощи!!! Моему автомобилю Ниссан Кашкай ,3,5 года.В период гарантийного срока практически всегда были проблемы с электрикой(не открытие-закрытие зеркал,не работали стеклоподъемники,постоянно перегорали лампочки).По мере обращения в центр неисправности устранялись.Неделю назад произошло задымление в салоне авто с водительской стороны между лобовым окном и дверью.Машина доставлена на эвакуаторе в центр Ниссан на Марксистской,где было обнаруженно замыкание проводки в двери,а по мере устранения этой неполадки возникло замыкание полностью всей электрики по под передней панелью автомобиля. Диллерский центр выставил мне счет 75тыс. р.,так автомобильь не на гарантии.Как быть,когда,спустя 3.5года эксплуатации,твой автомобиль становится опасным для жизни??
Ответить с цитированием
lesia82 вне форума lesia82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #2   13.02.2012, 16:26
По умолчанию
вот это ситьюэйшен... не повезло
Ответить с цитированием
ДенQash вне форума ДенQash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN QASHQAI
Старый #3   15.02.2012, 14:20
По умолчанию
Интересно - а гарантийные ремонты в том же центре на Марксисткой делали? Если так - то почему только сейчас проснулись? И вообще интересно - почему корень проблем обнаружили только сейчас, когда гарантия кончилась?
Ответить с цитированием
ags53 вне форума ags53    
Начинающий клаббер
Откуда: Сухой Лог; Авто: Qashqai
Старый #4   11.10.2012, 08:38
По умолчанию
Сообщение от благость Посмотреть сообщение
а по мере устранения этой неполадки возникло замыкание полностью всей электрики по под передней панелью автомобиля
Для меня, инженера-электрика, звучит как полный бред. Если даже представить замыкание полностью всей электрики, то должны сгореть полностью все предохранители. Развод 100%.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook