Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Midlot вне форума Midlot    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TEANA
Старый #1   11.02.2012, 18:39
По умолчанию КОМПЛЕКТАЦИЯ Теана 2011
доброго времени суток господа! у меня теана 2011 в комплектации лакшери плюс, 2.5 передний привод.
В мануале написано, что в авто 11 колонок - я насчитал - 9 (3 в передней панели 4 в дверях 2 в задней) где еще 2?. DVD так же отсутствует, с флешки читает только музыку, видео - нет!
если у кого нить такая же комплектация подскажите где остальные колонки и что необходимо сделать, что бы работало видео (хотябы не в движении).
спасибо.
Ответить с цитированием
Midlot вне форума Midlot    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TEANA
Старый #2   12.02.2012, 18:45
По умолчанию
ну что у всех все в норме? подсказать никто не хочет?
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #3   13.02.2012, 12:17
По умолчанию
двд я так понимаю надо диск в двд проигрыватель вставить, в бардачке который

колонки не считал ибо пофик, сколько есть столько есть, больше не станет))
Ответить с цитированием
Midlot вне форума Midlot    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TEANA
Старый #4   13.02.2012, 21:27
По умолчанию
про ди ви ди ясно, у меня его нет в бардачке, я пробовал флешку вставить в юсб который в подлокотнике, но он видео не читает нифига...
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #5   20.02.2012, 17:59
По умолчанию
Машину забираю только в четверг или пятницу ( предложили выгоду с кредитом, машина становится дешевле на 12 штук, при этом по личным расчетам в рассрочку мне выгоднее чем за наличку). ДВД в комплектации премиум только есть. По крайней мере когда выбирал комплектацию именно так сказали про ДВД
Ответить с цитированием
Midlot вне форума Midlot    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TEANA
Старый #6   20.02.2012, 22:54
По умолчанию
ди ви ди который в бардачке это понятно, там по моему даже чейнджер на 6 дисков, если не ошибаюсь, но с флешки читает только музыку, а по идее должен и видио читать. а чем обусловлен твой выбор?
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #7   21.02.2012, 06:53
По умолчанию
Выбор комплектации? Ну хотелось, чтобы было всё....
А разве люксори плюс чем то лучше? Я почему то думал, что всегда чем богаче комплектация, тем лучше. Ясное дело. когда с финансами трудновато, или человек всё таки ТАК считает деньги, что каждый рубль учитывает, то другой вопрос....
Вот у меня знакомый именно из за денег ( в смысле из за своих каких то расчетов, чтобы не переплачивать ) взял новую Киа Соренту. Хотя нравились ему Форды, и пока на данный момент есть какая то причина, чтобы не брать Мондео нынешней версии, ждёт следующую. Там будет что то, что этой причины уже не будет. А денег у него предостаточно. Вот и думай, что у людей в голове . По мне так Соренто вообще отстой корейский( извиняюсь, если обидел )...

Добавлено через 2 минуты
Midlot, вспомнил... Когда осматривал машину, спросил где двд. Менеджер сказал, что диск вставляется в щель на панеле, где чейнджер. Т.ч. вроде теперь и двд как такового нет, а читает диски сама магнитола ( или как там она правильно называется).

Последний раз редактировалось buketn, 21.02.2012 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрееч вне форума Андрееч    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Пешеход
Старый #8   22.02.2012, 02:31
По умолчанию
Сообщение от Midlot Посмотреть сообщение
доброго времени суток господа! у меня теана 2011 в комплектации лакшери плюс, 2.5 передний привод.
В мануале написано, что в авто 11 колонок - я насчитал - 9 (3 в передней панели 4 в дверях 2 в задней) где еще 2?. DVD так же отсутствует, с флешки читает только музыку, видео - нет!
если у кого нить такая же комплектация подскажите где остальные колонки и что необходимо сделать, что бы работало видео (хотябы не в движении).
спасибо.
в задней полке 4 колонки
Ответить с цитированием
Midlot вне форума Midlot    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TEANA
Старый #9   25.02.2012, 10:37
По умолчанию
buketn, нет не выбор комплектации, а выбор теаны. про соренто согласен....отстой имхо, да и мондео так же на мой взгляд до теаны не дотягивает, а комплектация....ну так это тоже на любителя, я вообще хотел брать сначала просто лакшери, но не было ее тока лакшери плюс. А премиум конечно круто, но вентилируемая кожа с одной стороны хорошо, а с другой - представь, едешь ты в жару с кондеем, включаешь вентиляцию, она тебе холодным воздухом предстательную железу и обдувает...- опасно...
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #10   25.02.2012, 12:23
По умолчанию
Сообщение от Midlot Посмотреть сообщение
едешь ты в жару с кондеем, включаешь вентиляцию, она тебе холодным воздухом предстательную железу и обдувает...- опасно...
Неее...Нет ничего такого. Больше ощущается, что спина и поясница в прохладе. А ваще этой опцией редко приходится пользоваться, даже в жару.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook