Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
devid81 вне форума devid81    
Начинающий клаббер
Откуда: Николаев; Авто: NISSAN NAVARA 2,5D LE
Старый #1   10.02.2012, 01:22
По умолчанию НАВАРА с пробегом 170тыс. Покупать или нет?
Уважаемые НАВАРАводы, решил всё таки приобрести себе этот "чудо-автомобиль", на новый конечно денег не хватает, поэтому рассматриваю вариант с пробегом. В связи с этим подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать авто 2008г. с пробегом 170000, 2,5тд АКПП. в полной комплектации и какие неприятности могут "вылезти" в процессе эксплуатации, ведь пробег всетаки немаленький?
В учёт беру то, что автомобиль всё время обслуживался у официалов, все ТО проходил вовремя, и надеюсь на то, что все детские болезни и заводские дефекты (которых, я уверен было предостаточно) были устранены дилером в процессе гарантийного обслуживания. Хазяин судя по чекам ТО и установленному доп. оборудованию за автомобилем следил и денег на него не жалел.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Гарик 71 вне форума Гарик 71    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: Ниссан Навара
Старый #2   10.02.2012, 07:04
По умолчанию
170000т. для Навары ерунда,темболее что продавец следил за машиной.Единственное ,что убивает эту машину люфт и гонки.
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #3   10.02.2012, 07:15
По умолчанию
Предлогаеш организоваться всей толпой, сконцентрировать групповой интеллект и на расстоянии мощным лучем обследовать данный афтомобиль?
Может вылезти все что угодно от лопнувшей рамы и битого авто со всех сторон, умирающей коробки и полной замены ходовой...
Машина могла проездить оффроад пол мира, а могла мирно катать хозяина по асфальту..
что и когда менялось из дорогостоящего....?

А может и все великолепно быть.
Есть множество ньансов, смотри и решай сам, за тебя никто не решит.
Все зависит от цены и желания купить данный автомобиль.
ПОКУПКА любого автомобиля - СПОРТЛОТО,
Ехай диагностику. они все расскажут.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Гарик 71 Посмотреть сообщение
170000т. для Навары ерунда,темболее что продавец следил за машиной.Единственное ,что убивает эту машину люфт и гонки.
В принципе да.
Гарик... ЛИФТ...
люфт это когда болтается сочленение...
__________________
is always warm... Philippine

Последний раз редактировалось VVVOVA, 10.02.2012 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #4   10.02.2012, 10:55
По умолчанию
Привет!
У меня Навара 2007, 72 тыс. пробег, купил, когда было 69.
Также полная комплектация, но на механики.
По машине видно, гоняла она по бездорожью или только асфальт. Но я думаю, что такие авто берут не только для асфальта. Один раз, но точно все засаживали на бездорожье. Я пока нет, так как не был еще на грязюке.
Каждый день проверяю двигатель, слушаю как работает, масло смотрю, и все остальное. Главное-это цепь. Конечно плохо,что авто б/у, т.к. не знаешь как новая работает и не получается сравнить.
По салону у меня все супер, не считая небольших ссадин и царапин на серебристом покрытии и пластике дверей. Но чувствуется, что пробег оригинальный Обшивка вся чистая.
Есть еще много признаков на то, какая машина и где она эксплуатировалась!
Есть еще интуиция
И я поспорю, что это лотерея. Надо все досконально проверять, ДОСКОНАЛЬНО! И машина будет радовать!
Ответить с цитированием
devid81 вне форума devid81    
Начинающий клаббер
Откуда: Николаев; Авто: NISSAN NAVARA 2,5D LE
Старый #5   10.02.2012, 11:10
По умолчанию
Желание непреодолимое, буду брать однозначно не эту, так другую!
Диагностика это однозначно!!! Двигатель, ходовка, электроника лакокрасочное покрытие. Может еще чтото продиагностировать?

Кстати вот ОНА http://auto.ria.ua/auto_nissan_navara_6819226.html
Подкупает богатым оснащением, комплектом резины и всякими допами.
Есть ещё конечно вариант http://auto.ria.ua/auto_nissan_navara_6814149.html
Но без кунга, ксенона, камеры, резины и т д.
Во как!
Ответить с цитированием
andrei71 вне форума andrei71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: НИССАН НАВАРА 2006
Старый #6   13.02.2012, 13:09
По умолчанию
Сообщение от devid81 Посмотреть сообщение
Желание непреодолимое, буду брать однозначно не эту, так другую!
Диагностика это однозначно!!! Двигатель, ходовка, электроника лакокрасочное покрытие. Может еще чтото продиагностировать?

Кстати вот ОНА http://auto.ria.ua/auto_nissan_navara_6819226.html
Подкупает богатым оснащением, комплектом резины и всякими допами.
Есть ещё конечно вариант http://auto.ria.ua/auto_nissan_navara_6814149.html
Но без кунга, ксенона, камеры, резины и т д.
Во как!
devid,ты конечно извени,но что за космические цены?Ты не пробовал поискать где нибудь ещё? В той же Германии или Польше например,тебе она вместе с перегоном,тот же год и та же комплектация выйдет ну максимум $ 20 000,а $7000 тысяч они ни когда лишними не бывают Ну не в Германии так ещё где,всё равно цена ниже чем у тебя получится. Вот посмотри хотяб тут :www.mobile.de
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #7   13.02.2012, 13:52
По умолчанию
Сообщение от andrei71 Посмотреть сообщение
devid,ты конечно извени,но что за космические цены?Ты не пробовал поискать где нибудь ещё? В той же Германии или Польше например,тебе она вместе с перегоном,тот же год и та же комплектация выйдет ну максимум $ 20 000,а $7000 тысяч они ни когда лишними не бывают Ну не в Германии так ещё где,всё равно цена ниже чем у тебя получится. Вот посмотри хотяб тут :www.mobile.de
А вы знаете, что в Германии практически уже все машины Польские. Из разбитого хлама делают "конфетки" , переделывают документы и продают как немецкие. В Польше вообще полный хлам. Машины сваривают пополам ну ты и посоветовал.
Машину в Германии надо брать только у проверенных автохаусов или продавцов, который на аукционах работают и то с большой опаской. Сейчас Германия не та, что была 20 лет назад. И за маленькой ценой не гонитесь, хорошая Навара 2007 года стоит от 15 000 евро.
Ответить с цитированием
devid81 вне форума devid81    
Начинающий клаббер
Откуда: Николаев; Авто: NISSAN NAVARA 2,5D LE
Старый #8   13.02.2012, 15:27
По умолчанию
Спасибо andrei71, изучил этот вариант. У нас это ОООчень дорого, например при стоимости авто в германии 13200$ - мне оно с растаможкой, постановкой на учёт и прочими дебильными сборами обойдётся 25500$ + транспортные расходы. Поэтому лучше уж на месте торгануться на 1 - 2 т.$ - это вполне реально! Лишь бы автомобиль хороший был, то и денег не жалко.
Согласен с Александр К-Д у меня уже так два кореша попали - пригнали себе по машине (у проверенного автохауза брали), как оказалось позже с перевареными номерами. Сейчас обе стоят на штрафплощадке уже более 1,5 года.
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #9   13.02.2012, 17:09
По умолчанию
Сообщение от devid81 Посмотреть сообщение
пригнали себе по машине (у проверенного автохауза брали), как оказалось позже с перевареными номерами. Сейчас обе стоят на штрафплощадке уже более 1,5 года.
Лучше всего иметь знакомого в Германии (если повезет, чтобы он в машинах разбирался), кот. может сам посмотреть авто, вставить свои 3 копейки и т.д.
Вот например, выбрали авто на мобиле.де, мой человек (живет в германии) созвонился, поехал смотреть. Машина по документам немецкая, а наклейку забыли снять с кузова ( PL ). На вопрос, почему сразу не сказали, мило улыбнулись. Хорошо, что увидели вовремя!
Может она бы и ездила, но может и нет!
Слава богу не купили.
Купил намного дороже, но зато все оригинальное!
Ответить с цитированием
andrei71 вне форума andrei71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: НИССАН НАВАРА 2006
Старый #10   17.02.2012, 12:19
По умолчанию
Сообщение от Александр К-Д Посмотреть сообщение
Лучше всего иметь знакомого в Германии (если повезет, чтобы он в машинах разбирался), кот. может сам посмотреть авто, вставить свои 3 копейки и т.д.
Вот например, выбрали авто на мобиле.де, мой человек (живет в германии) созвонился, поехал смотреть. Машина по документам немецкая, а наклейку забыли снять с кузова ( PL ). На вопрос, почему сразу не сказали, мило улыбнулись. Хорошо, что увидели вовремя!
Может она бы и ездила, но может и нет!
Слава богу не купили.
Купил намного дороже, но зато все оригинальное!
Я так и покупал Человек с Германии,нашёл машину владелец 1 сервисная книжка от салона и до последнего ТО оригинальная так ,что я спокоен,а с Польши я и сам не хотел брать,просто посоветовал как вариант,кстати через этого человека(он мой друг) пригнали уже ни одну машину и все без косяков.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от devid81 Посмотреть сообщение
Спасибо andrei71, изучил этот вариант. У нас это ОООчень дорого, например при стоимости авто в германии 13200$ - мне оно с растаможкой, постановкой на учёт и прочими дебильными сборами обойдётся 25500$ + транспортные расходы. Поэтому лучше уж на месте торгануться на 1 - 2 т.$ - это вполне реально! Лишь бы автомобиль хороший был, то и денег не жалко.
Согласен с Александр К-Д у меня уже так два кореша попали - пригнали себе по машине (у проверенного автохауза брали), как оказалось позже с перевареными номерами. Сейчас обе стоят на штрафплощадке уже более 1,5 года.
М-да,дороговато у вас в Украине всё таки выходят машины,сборы у вас просто мародёрские получаютсяровно столько же сколько стоит сама машина,хотя и у нас если таможить на Россию выйдет столько же,просто у нас в Калининграде Навара таможится как грузовик на область всего за 300у.е.

Последний раз редактировалось andrei71, 17.02.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook