Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
БабайАга вне форума БабайАга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX80 (2014), Lexus ES300H, Kangoo
Старый #1751   31.01.2019, 18:05
По умолчанию
На 150 ничего не случилось, но лучше не превышать... К расходу не замерял, думаю 5-10 % добавится. Ставлю со смещением вправо, встаю на подножку или на заднее колесо и достаю все что нужно
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1752   03.02.2019, 12:54
По умолчанию
Добрый день, всем кто помнит, был владельцем Патрола Y62, с 2010 по 2016.
Редко захожу к вам, вижу есть ещё прежние, самые стойкие 🤝!
По теме, пересел на GLS400, на сегодня пробег 40 тысяч, к Мерсу привык, полюбил, толко ТО по регламенту, Машина комфортная, экономичная в плане расхода топлива, я доволен!
По моим наблюдения и ощущениям это максимум, большими машинами переболел.

Ещё вариант после Патрола.
Вчера был у нашего дилера ТТС БМВ на тест-драйве Нового Х5 - это бомба 💥!
Дизель 3 литра, 249 сил, крутящий момент 650НМ, пневма- пушка!
Я не ожидал такой динамики в комфорте, в спорт режим с пробуксовкой пуляет!
Прошли внедорожный участок, думая застрянем, очень уверенно в стандартном режиме, даже пневму не подняли, менеджер мне ESP развязал на 50%, такого я ещё не видел.
Так что рассмотрите тоже как вариант, очень рекомендую!
Скидки на данный момент у дилера можно просить до 10%.
Удачи в выборе 🤝!
Ответить с цитированием
БабайАга вне форума БабайАга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX80 (2014), Lexus ES300H, Kangoo
Старый #1753   04.02.2019, 19:10
По умолчанию
Игорь 73,
Можно еще подождать БМВ X7 . Пока дети школу не закончат, придется содержать полноразмерный 7-8 местный автомобиль. Бегемот машина выходного дня, для путешествий и жена на нем возит детей по школам и занятиям. Для остальных поездок мне достаточно и легковушки.
Ответить с цитированием
Originalbrig вне форума Originalbrig    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: QX80 2017, outlander III 2014
Старый #1754   05.02.2019, 21:18
По умолчанию
Вообще Патрол или бегемот это нифига не легковой авто, мне одному например его не охота юзать, дюже большой и ест много, для пенсионеров или молодых одиночек лучше седаны или хетчбеки. С детьми конечно же другое дело.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1755   12.02.2019, 17:28
По умолчанию
Если кто-то уже юзает QX-80 совсем свежего - как у него со светом? Я имею в виду фары( ближний-дальний).
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
viktorytch вне форума viktorytch    
Начинающий клаббер
Откуда: Дубна МО; Авто: Паджеро 4, Патрол Y62, квадр Arctic Cat 700TRV, катер Suzuki DF140
Старый #1756   12.02.2019, 18:51
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Если кто-то уже юзает QX-80 совсем свежего - как у него со светом? Я имею в виду фары( ближний-дальний).
На Патруле с 14 года светодиоды в ближнем, достойно светят. Думаю, у Финика не хуже.
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1757   12.02.2019, 19:58
По умолчанию
у меня неособо свежий, 16 года. Но все на высоте просто
Ответить с цитированием
HighLender вне форума HighLender    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: QX80
Старый #1758   14.02.2019, 18:42
По умолчанию
На самом деле это действительно проблема на что пересесть.
На этой неделе тестил Velar, Discovery и RR Sport. Все они конечно супер красивые, но каждый из них мне не понравился по-своему. В Velar невнятный дизель и странная эргономика - я так и не смог устроиться за рулем чтобы мне не мешала рулевая колонка, на втором ряду сидений с комфортом смогут разместиться разве что только дети, управляемость остротой тоже не блещет.
Discovery мне показался валким в поворотах, у Sport не понравились тормоза и общее ощущение "тяжести" автомобиля при разгоне, торможении и управлении.
Еще потестил XC90 на дизеле, где получил заряд положительных эмоций от управляемости и динамики. Автопилот, который стоит уже в базе это что-то. Ложка дегтя это шумоизоляция, точнее ее практически полное отсутствие - уже на 60 км в час приходится повышать голос, а двери закрываются со звуком металлической двери в подъезде.

Обратно сел в свой QX80 и подумал какой же он классный ....
Но червяк сомнения грызет изнутри, что прогресс не стоит на месте и надо двигаться вперед и желательно на новой машине .....
Ответить с цитированием
Originalbrig вне форума Originalbrig    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: QX80 2017, outlander III 2014
Старый #1759   14.02.2019, 19:23
По умолчанию
HighLender, я когда прадо тестил ровно год назад я постоянно оглядывался назад думал что окна открыты где то, оказалось что там шумка такая-никакая. И в конце я выбирал между QX80 и Ford Explorer кстати там ништячков побольше чем в инфинити, взять хотя бы розетку на 220V, кресло с массажем, дистанционный запуск, открывание багажника ногой(+-), электроподогрев лобового, камеры с омывателем. А XC90 смысла рассматривать вообще не видел цена QX80=XC90 в чем прикол не знаю, на форде хотя бы 1,5 лимона разница.
Ответить с цитированием
HighLender вне форума HighLender    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: QX80
Старый #1760   15.02.2019, 13:02
По умолчанию
Originalbrig, в XC90 понравился дизель и управляемость.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook