Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1721   25.12.2018, 23:04
По умолчанию
alexnest, не сильно если только в длину .
Ответить с цитированием
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #1722   26.12.2018, 02:29
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
alexnest, не сильно если только в длину .
Длина одинаковая 5120мм. Простора не хватает. Не Патрол! Кому-то нравятся сидения (передние), в мерсе или бмв, а мне патроловские нравятся больше. Солидные, удобные, а эти..., так себе ни о чем.
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #1723   26.12.2018, 05:25
По умолчанию
Господа! Лучше 1 раз пощупать, чем 100 раз послушать Приехал вчера к ОД Мерседес, сел в GLS, машина интересна снаружи, как мне показалась простовата внутри, но это первое впечатление. Попросил тест-драйв, менеджер мягко ушел от моей просьбы, мотивировав это тем, что в конце 2019г. выйдет совершенно новый GLS, с измененным рядным двигателем, принципиально новой подвеской, ну и конечно панелью (она будет как в S-классе, 2 огромных планшета вместе), понять современный автопром можно-универсальность ухода на планшет, не нужно массу деталей маленьких делать, чтоб дать ту же, а то и урезанную информацию водителю и пассажирам, нежели сенсор! Как вот только все это будет себя вести в наши -35...-40гр.С, остается вопросом открытым, но будем посмотреть. Значит, уже в продаже GLE(бывший ML), с салоном, который будет и у GLS. Так что пока решил не разрывать наши взаимоотношения с Патрулем, за 3,5 года, пробег 121000 , не подвел ни разу... тьфу, тьфу,тьфу
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1724   26.12.2018, 13:11
По умолчанию
aleksey-spolox, скоро новый выйдет gls. Gle уже есть с нормальной панелью современной.
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1725   27.12.2018, 01:52
По умолчанию
Сообщение от aleksey-spolox Посмотреть сообщение
А разве кузов у них разный? (это я про меньше), на счет жесткий не могу судить не ездил, но вот на счет медленный, это какой двигатель выберете, а линейка двигателей по-моему осталась прежней... Или я ошибаюсь?
Ну я про GLS 350 говорю.
Его катал
Ответить с цитированием
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #1726   27.12.2018, 09:11
По умолчанию
Сообщение от Xyclon Посмотреть сообщение
Ну я про GLS 350 говорю.
Его катал
Дизель, 6 цилиндров, 3000см3, 249л/с, макс. скорость-222км/ч, 0-100 7,8сек, Снаряженная масса 2455кг, полная масса 3250кг.
Или твой Патрол, пуляет как из пушки! Нашел что тестить после такой машины........)))))
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1727   27.12.2018, 12:10
По умолчанию
Сообщение от alexnest Посмотреть сообщение
Дизель, 6 цилиндров, 3000см3, 249л/с, макс. скорость-222км/ч, 0-100 7,8сек, Снаряженная масса 2455кг, полная масса 3250кг.
Или твой Патрол, пуляет как из пушки! Нашел что тестить после такой машины........)))))
Ну в свое оправдание говорю, что смотрел в то время (несколько лет назад) машину за 4,5 млн. Это были лексус 570 или GLS350
Ответить с цитированием
HighLender вне форума HighLender    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: QX80
Старый #1728   27.12.2018, 13:30
По умолчанию
Сев в GLS мне показался что я сменил бизнескласс на эконом.
Ни в коем случае не хочу некого обидеть, чисто субъективное мнение.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1729   27.12.2018, 23:02
По умолчанию
что возможно лучше патрола, то это новый G , но не GLS. Но для большой семьи, кто часто ездит вместе, уже не вариант)
Ответить с цитированием
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #1730   28.12.2018, 01:38
По умолчанию
Сообщение от HighLender Посмотреть сообщение
Сев в GLS мне показался что я сменил бизнескласс на эконом.
Ни в коем случае не хочу некого обидеть, чисто субъективное мнение.
Нет, не обидели. Я ранее писал, что после Патрола подобрать что-то, что может безоговорочно понравиться, очень трудно. Очень честно пишу: оборачиваюсь всякий раз, когда встречаю на дороге эти машины.
Эконом? ...похоже

Максим777
когда брал ГЛС, уже появился новый, рестайлинг Г и я не мог определиться с выбором или-или. Семья все расставила по своим местам: твердое НЕТ гелику. Аргументы были убийственными: " что, хочешь как Нагиев на этом уазике ездить??",
" ты в охране работаешь???", " из 90-х не вырос???" и т.д.. Ну и от себя, не понравился он мне. Как сказал HighLender: он больше похож на эконом, чем ГЛС. ( ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ и мои предпочтения).

Последний раз редактировалось alexnest, 28.12.2018 в 01:51.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook