Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1641   11.09.2017, 09:34
По умолчанию
Вот новинка, правда, как всегда, ломучая: https://ok.ru/video/319405820645
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #1642   11.09.2017, 14:05
По умолчанию
Xyclon,

Женщина, прыгающая в бассейн на 1:06 какая-то очень уставшая на вид
Ответить с цитированием
Hawk800 вне форума Hawk800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol Y62, Mitsubishi Pajero Sport
Старый #1643   11.09.2017, 19:06
По умолчанию
Это все хорошо.
Но в глубинке дороги такие, что колеса и на Патроле спускаешь до 2,1 в городе, чтобы не трясло.
Х7, BMW, прекрасен. Но:
1. Лично мне будет на нем физически больно ездить. И воротник Шанца не очень гламурен и сочетаться с Х7 не будет.
2. Экстерьер уже устарел. Это не очень новая и впечатляющая идея - узкие горизонтальные фары и вертикальная решетка. В 2001-2004 было подобное предложение от какого-то дизайнера, вроде даже российского, и тогда не прошло, хотя было впечатляющим.
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1644   12.09.2017, 11:44
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
Xyclon,

Женщина, прыгающая в бассейн на 1:06 какая-то очень уставшая на вид
Ежу понятно, из грязи постоянно выталкивает

Добавлено через 46 секунд
Hawk800, Она на 23 дисках, поэтому физически можно использовать только в МСК и СПБ.

Последний раз редактировалось Xyclon, 12.09.2017 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1645   13.09.2017, 08:16
По умолчанию
Лично мне Х7 напомнил помесь из Вольво и РР. Пока не особо впечатляет. А на слухах о стоимости в 130 килоевро в Европе - вообще не впечатляет. Хотя смотрится интереснее того же GLS.
Ответить с цитированием
HighLender вне форума HighLender    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: QX80
Старый #1646   15.09.2017, 12:58
По умолчанию
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
Лично мне Х7 напомнил помесь из Вольво и РР.
с примесью Ауди
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1647   05.10.2017, 09:06
По умолчанию
Ну вот я и перепрыгнул с Патруля. На Эскалэйд в комплектации Платинум. Проехал я на нем пока 50 км. Из первых впечатлений - круче шумоизоляция и на порядок круче музыка. По разгону - однозначно тупее, буду перепрошивать. По салону - на порядок выше, одни телевизоры, каждый из которых способен показывать свое с флэшки или диска - космос, а их там 3.
Из забавного - бардачок на электроприводе и нычка за пультом мультимедиа, причем приличного размера - очки, флэшки, ручки, все туда залезет.
Из неудобного - ступенька в багажнике, за счет 3 ряда сидений и органайзера, объем багажника меньше, но холодильник один хрен влезет. Багажник открывается, в том числе ногой, если пнуть в запаску.
Из удобного - дистанционный запуск, проекционный дисплей, выезжающие подножки, полностью реконфигурируемая приборка. Еще светодиодная оптика, очень крутая, на мой взгляд, с подсветкой поворотов при невысоких скоростях. Сам тормозит перед препятствием, при этом вибрирует под жопой сиденье. Есть массаж в водительском кресле.
На ходу чуть плавнее, несмотря на 22 колеса.
Ну и чисто америкосовское отношение к юзеру - уже с завода в комплекте идут багажные сетки, коврики. Короче, докупать ничего не надо.
Загнал его к мастерам по сигналкам и ништякам - в субботу буду рассекать просторы Питера на полностью укомплектованном Эске.
4,5 года откатался на Патруле, накатал 83 ткм, все в нем было неплохо, за исключением жрущего масла двигателя, причем с новья. Ну не привык я бегать вокруг машины и думать - а какой там уровень масла? Да, жор небольшой - от 300 до 500 мл на 1000 км, но он напрягал - это был первый мой японец, самостоятельно жрущий масло. Ну и приколы с цепями, катами, засравшейся топливной не обошли меня стороной. Посмотрим, что узкоглазые придумали с QX80 следующего поколения, но ближайшие года 3-4 я планирую откатать на Эске.
Цена вопроса - 5.330 при каталожной цене в 6.550, белый на коричневой коже и замшевом потолке.
Доклад окончил
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1648   05.10.2017, 10:55
По умолчанию
gunzzlinger, Круто, мои поздравления с обновкой!))
Фото в студию)
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1649   05.10.2017, 14:36
По умолчанию
Xyclon, спасибо. Фоток пока нет - сигнальщики над машиной колдуют, в понедельник выложу.
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #1650   05.10.2017, 15:15
По умолчанию
gunzzlinger,

Хорошего драйва,
С обновой !
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook