Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1301   06.03.2016, 12:19
По умолчанию
Достоевский, пока сам не проедешь, не поймёшь.
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1302   07.03.2016, 21:16
По умолчанию
Максим777, катался. У нового Тахо движок 6.2, эскалэйдовский. Как владелец Тахо 900, могу сказать, что Тахо 2ххх - скачок вперед. Но не Патруль. У Тахо больше паразитных наводок в подвеске при езде по пересеченке. Но, объективно, если Тахо будет стоить меньше 3.5 на полном фарше - выиграет за счет цены.
Ответить с цитированием
Lebovect вне форума Lebovect    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан патрол
Старый #1303   10.03.2016, 17:23
По умолчанию
А я на наваро новый наверно поменяюсь как появится в продаже. Кризис меня задел нормально, нуждаюсь в замене на что то подешевле
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1304   10.03.2016, 21:00
По умолчанию
Lebovect, свой за сколько продавать думаете? Какой год и пробег?
Ответить с цитированием
Lebovect вне форума Lebovect    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан патрол
Старый #1305   11.03.2016, 15:44
По умолчанию
Год 2011 пробег 145, если за два продам то наверно это успех.
Ответить с цитированием
Бахман вне форума Бахман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y62, 2011-был)
Старый #1306   11.03.2016, 17:06
По умолчанию
Я продавал 2011 год с пробегом 180 тыщ, полтора месяца назад.
Меньше 2-х(
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #1307   15.03.2016, 00:39
По умолчанию
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4...fications.html
цены то приподняли
топ уже под 5ку
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1308   15.03.2016, 07:08
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
топ уже под 5ку
Может и вторичка подтянется.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
nen99 вне форума nen99    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Infiniti QX-80
Старый #1309   29.03.2016, 16:48
По умолчанию
Несмотря на то, что владею куиксом 1,5 года, только сейчас "нашел" для себя ваш форум! Видно, что участники – приятные люди.
Почитал 30 последних страниц этой ветки и решил отписаться про свой опыт.
Так вот, в конце лета 2014 года начало у меня в очередной раз свербить на предмет смены авто. Сразу понял, что биться со своей хотелкой - это без шансов, поэтому сдался на милость своему порыву и начал искать новую машину. ))
Параметры выбора были следующими:
1) большая (седаны не рассматривал в принципе),
2) престижная (или более-менее престижная),
... м-м. Всё. ))
Итак, сюда попадало по факту только 2 машины: куикс 80 и ГээЛ (он же Мерседес GL (ДжиЭль), но дилеры иначе, как "ГээЛ" его не называли, чем вызывали у меня лютый батхерт))) Поэтому я не буду их обижать, и буду так его и называть в дальнейшем)) ).
Поскольку у очень близких мне людей в наличии имелись на тот момент Лексус ЛХ570, БМВ Х5 (бензин 450 л.с.) и Х6 (бензин 407 л.с. и дизель 306 л.с.), то я знал, что всё это не для меня. Лексус - корыто с колесами (тошниловка); по этой причине ЛК200 даже не рассматривал (просто фу-фу на него изначально было): если уж Лекс, простите, едет как сарай, то ЛК200 – это вапще туалет на колесах). Х5 - автомобиль из разряда "есть у всех" (а я такие машины не люблю), кроме того, несмотря на то, что Х5 заряженный (5,5 сек. до сотки), кайфа от разгона я не чувствовал. Х6 - нарядно, но картошку как возить ? )) Кроме того, поездки на дизельном Х6 сделали меня абсолютным хейтером дизеля. )) Я сижу, а жопа вибрирует. )) И это БМВ с пробегом 15 тысяч! Спасибо, не надо. Я как-то привык, что никакой вибрации в дорогом авто быть не должно в принципе. А покупать дорогое авто для экономии на топливе – это какие-то взаимоисключающие параграфы, на мой взгляд. )) Есть фанаты дизелей, которых я могу понять: это, например, любители гонок, которые покупают битурбированные дизеля, чтобы прям всех рвать со светофоров (ибо на таких дизелях ускорение с низов и до верхов), но мне нафиг такое удовольствие. )) Но это ИМХО, прошу помидоры не кидать. ))
Так вот, продолжаем. Для начала пошел в салун Мерседеса. Пришел. Сел в ГээЛ. Нарядно. Посадка, правда, невысокая, но сидухи удобные. Кнопочек много и всё такое блемстящее и приятное на ощупь (без иронии). Чувствуется сразу: качество с большой буквы «К» и технологичность с большой буквы «Т». Далее взял жену и пошли мы с ней смотреть куикса. Пришли. Сели. Первое чувство: сел в дорогую шикарную машину. Ни больше, ни меньше. Смотрю, глазки у жены тоже заблестели: «Женя, это же автобус!!» )) В этот момент я понял, что уже склоняюсь к покупке именно куикса. ))
Для полноты эксперимента вместе с женой поехали смотреть ГээЛ (я –вторично, она – первично). Пришли сели. Я понял, что ГээЛ – это … как бы правильнее сказать-то… Ну нет в ней шикарности, нет. Да, качественно, да, нарядно, но не шикарно нифига. Кроме того, ГээЛ – это нифига не «джип». Это легковушка. Жена так вообще сказала так: «Я чё-то не поняла, почему оно стоит 4 мульта? » )) (цены на начало осени 2014 года).
В общем, я окончательно понял, что надо брать куикс. Даже без тест-драйва было понятно, что куикс мне понравится больше. Кроме того, отпугнул приятель, который владел ГээЛом в предыдущем кузове. Он сказал так: «Я запарился её ремонтировать. Но едет хорошо». )).
В итоге купил куикс. На светофоре нажимаю педаль и еду! Машина напоминает летящий холодильник: все окружающие в ужасе, я доволен! ))) У знакомого, у которого был ГээЛ, сейчас в наличии кайен и куикс 56 2012 года. Так он говорит, что когда едет на куиксе – он король дороги, а когда едет на кайене – его все щемят. )) Так что, видимо, в плане уважения на дороге лучше куикса ничего нет. )) А если так, что чего еще желать-то ? ))
Наверное, я всё еще нахожусь под очарованием куикса, но хотелок поменять авто и рядом пока нет. Да и менять куиксика не на что. Вот нет такого автомобиля, который однозначно лучше куикса, нет! ))
П.С. Перечитал. Фигня. Получился какой-то детский восторг. )) Но потраченного на писанину времени жалко. Поэтому всё-таки выкладываю.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1310   29.03.2016, 19:57
По умолчанию
nen99, Душевно написали. Спасибо!
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook