Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dflint вне форума dflint    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan almera classic
Старый #1   25.01.2012, 15:39
По умолчанию РОСТРА
Господа, помогите в одной ситуации! при покупке авто я оформил КАСКО в Ростре, которую мне посоветовали убедительно сотрудники Genser, при свидетеле! прошло уже полгода! в наст время данная СК является банкротом -узнал случайно! платил и оформлял договор по КАСКО в genser! вопрос: могу ли я вернуть хотя бы половину своих денег от Genser! на сегодняшний день я хочу написать претензию в Genser чтобы мне либо вернули часть денег или перестраховали меня с зачетом остатка денег! + готов оплатить остаток недостающих средств! каковы мои шансы?
Ответить с цитированием
дядя Миша вне форума дядя Миша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Экс ЛужковСити; Авто: Mercedes-Benz GL
Старый #2   25.01.2012, 17:17
По умолчанию
Увы нет. И по КАСКО, не дай бог если что то произойдет, получить будет нереально.
Ответить с цитированием
Sstig вне форума Sstig    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N
Старый #3   25.01.2012, 22:03
По умолчанию
Считайте, что страховки КАСКО у вас нет. Предлагаемая вами схема возврата денег или переоформления страховки не работает. Страхуйтесь в другой компании, только следите, чтобы у нее был уставный капитал не менее 120 млн. руб. - повысили требование к страховщикам с начала этого года. В противном случае у страховщиков, не дотягивающим до этого размера, отзовут лицензии. Например, у 1РСО уже проблемы на этой почве.
Ответить с цитированием
dflint вне форума dflint    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan almera classic
Старый #4   26.01.2012, 13:03
По умолчанию
Спасибо всем за ответы! жаль конечно! но на всякий случай начну судебное разбирательство с СК РОСТРА по возврату части денег!!!
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #5   26.01.2012, 13:46
По умолчанию
У Ростры счета пусты
Ответить с цитированием
дядя Миша вне форума дядя Миша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Экс ЛужковСити; Авто: Mercedes-Benz GL
Старый #6   26.01.2012, 17:21
По умолчанию
Сообщение от dflint Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! жаль конечно! но на всякий случай начну судебное разбирательство с СК РОСТРА по возврату части денег!!!
Исполнительное производство заваленно решениями суда о взыскании со СК $ в пользу клиентов. Увы. Денег нет.
Так что пустая трата времени.

Добавлено через 7 минут
http://www.asn-news.ru/community/300#comment-6353

Последний раз редактировалось дядя Миша, 26.01.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook