Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #31   22.01.2012, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Вобщем был случай по ОСАГО въехал мне один работник СК Росгосстрах. Я выплату получил в страховой. Потом выясняется что этот агент за второй период пользования страховкой не заплатил (мне выплатили всего 23т.р.)
Не уловил!!!
Вы выплату получили по ОСАГО от СК виновника, который в той же СК и работает.
Какой второй период? Страховая премия по ОСАГО выплачивается единовременно при заключении договора.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #32   22.01.2012, 19:31
По умолчанию
Тут вы ошибаетель, просто позвоните в свою страховую и у вас глаза откроются Или Yandex вам в помощь. После этого случая проверяю полисы ОСАГО у тех кто въехал сразу! Да страховая мне полюбому заплатит и в регрессивном порядкее будет требовать у своего клиента. Есть возможность рассрочки и не все вовремя гасят свои долги.

Добавлено через 6 минут
Да добавлю что это человек так и не заплатил ничего своей страховой и продолжает в ней работать.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 22.01.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #33   22.01.2012, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Тут вы ошибаетель, просто позвоните в свою страховую и у вас глаза откроются Или Yandex вам в помощь. После этого случая проверяю полисы ОСАГО у тех кто въехал сразу! Да страховая мне полюбому заплатит и в регрессивном порядкее будет требовать у своего клиента. Есть возможность рассрочки и не все вовремя гасят свои долги.

Добавлено через 6 минут
Да добавлю что это человек так и не заплатил ничего своей страховой и продолжает в ней работать.
Говорите, что юридически подкованы, а утверждаете такую чушь. По осаго рассрочек нет, можно заключить договор на год, но период действия, например первые 6 месяца, за 70% от стоимости годового периода, а потом продлить действие осаго еще на 6 месяцев, доплатив остаток в 30%. Значит если агент-вредитель не продлил полис осаго, считать, что полиса у него не было, значит и выплаты вы не могли получить с СК.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #34   22.01.2012, 22:27
По умолчанию
Чуш пишете и несете вы! Если не можете посмотреть или просто ленитесь то это ваше дело тогда молчите! А я лиш реальную ситуацию изложил! Причем произошедшую не с дядей петей а со мной! Полис действует и мне все выплатили! И в регрессивном порядке взыскивается сумма с виновника и их клиента! Если вы этого не знаете то вам и не выплатят! Сказки мне расказывать не надо! Или вы думаете РОСГОССТРАХ взял и просто так мне заплатил от нефиг делать? Читайте и учитесь. Потом возражайте! А тем более в такой форме! Доказывать вам я ничего не собираюсь кто поумнее тот сделает для себя выводы, и будет внимательнее смотреть полис. Кстати все документы у меня до сих пор хранятся и фото полиса в том числе! Конкретно этот лучай был четыре года назад.

Добавлено через 4 минуты
Кстати со своими нападками можете идти в ... или куда вам там удобнее! Если вам не нужна полезная информацие нечего ее читать. Идите в ветку где человек предлагал дуть в расчирительный бочек при заведенном двигателе!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Поводырь, 23.01.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #35   22.01.2012, 22:31
По умолчанию
Паш, глотни коньячка, расслабься.
Напрягаться будешь завтра.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #36   22.01.2012, 22:36
По умолчанию
Заглянул в профиль Hitman100000 он оказывается тоже страховой агент. Не дай бог у такого застраховаться сам не знает своего предмета.

Добавлено через 4 минуты
Достал коньячек!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 22.01.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #37   22.01.2012, 22:36
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Тут вы ошибаетель, просто позвоните в свою страховую и у вас глаза откроются
Раскроются на что? Прошу изложить суть конкретно.

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Достал коньячек!
СТОП!!! Мне прошу до коньячка ответить )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #38   22.01.2012, 22:42
По умолчанию
На то что такие ситации возможны, до этого случая я тоже думал что единоразово и тому подобное. Но тут увы и ах!

Добавлено через 4 минуты
Если человек не заплатил за свой полис остаток суммы, то пострадавший может обратиться в страховую и ему выплатат, только страховая будет в регрессивном порядке ровно эту же сумму взыскивать со своего клиена. Как минимум 4 года назад было так, и по моему правила не менялись в этом плане. Это только по ОСАГО.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 22.01.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #39   22.01.2012, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
я тоже думал
Думать вредно, надо знать.
А знать надо следующее, что полис ОСАГО либо дейтсует, либо нет. Это прописано в датах сверху справа. Это проверяет ИДПС при оформлении ДТП.
И выплата по ОСАГО является единовременной вне зависимости от того, на 6 или 12 мес полис выписывается.
И как Вам могли произвести частичную выплату по страховому случаю (как понимаю именно этим вы и не довольны) на основании неполного покрытия по страховой премии страхователя я не предстваляю реальным.
Палка вашей истории имеет всего два конца - либо она изложена не корректно и запутанно, либо имеет нотки писателей фантастов.
Другого не дано, увы.

ЗЫ ССылки на яндекс и прочее конечно могут быть интересны. В нашей стране чего только не бывает, но я не верю, что такая история могла произвести с человеком, который нам все это тут рассказал. Такой откровенный развод - это смешно.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #40   22.01.2012, 22:51
По умолчанию
Тут даже спорить нечего просто позвоните в свою страховую и попросите соединить с юристом. Спросите у него. Хотя встречаются и там такие что хоть стой хоть падай.

Добавлено через 1 минуту
Просто наберите номер своей страховой вот и все! Разводить мне тут не зачем да и некого!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 22.01.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook