Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #1   21.01.2012, 16:29
По умолчанию Nissan Pathfinder - где дешевле сделать КАСКО.
Всем доброго дня.
Искал, смотрел, такого плана тему нигде не обнаружил.
Заканчивается КАСКО на авто.
Страховал раньше в Ингосстрахе.
Закинул удочки - стоимость страховки выходит под 80 000( это без комисара, но с ремонтов у официалов).
В рессо и цюрихе 63 000

Вот предложение заманчивое, но никогда не слышал про эту страховую.
МСК - 38 000 ( оценка авто 1 лям., ремонт в их сервисах не у официалов, без справок меняют стекла) или 42 000 - при оценке авто на 1,1 лям.
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ, ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ К НИМ ИЗ ДРУГОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ И ТЫ БЫЛ БЕЗУБЫТОЧЕН.
Машина 08 г., пробег 87 000.
Кто где страхует, какие расценки.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #2   21.01.2012, 18:17
По умолчанию
День добрый!
Я страховался в ингосстрахе (и КАСКО в т.ч.) последние 5 лет. И скидка накопилась приличная , что-то около 20%. Когда покупал новый Патик , мне посчитали каско 56 т.р. в офисе ингосстраха на севастопольском. А в салоне ниссан у-сервис на коломенской 44 т.р.. Никто так и не смог объяснить разницу в цифрах, перепроверяли расчет в салоне несколько раз. Застраховался в салоне... Может вам тоже зайти в салон где есть , как их назвать, дилеры(?)ингосстраха. Сам ингосстрах что-то мудрит со скидками.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #3   21.01.2012, 21:55
По умолчанию
АндRey, спасибо за информацию.
Буду иметь ввиду.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Павлико вне форума Павлико    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder 2.5TD LE 2008
Старый #4   21.01.2012, 22:42
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Вот предложение заманчивое, но никогда не слышал про эту страховую.
МСК - 38 000 ( оценка авто 1 лям., ремонт в их сервисах не у официалов, без справок меняют стекла) или 42 000 - при оценке авто на 1,1 лям.
ну у вас во мкадье и ценник! В Питере КИТ финас авто оценненный мною суммой 930 000 страхует за 60 000 р. Остальные еще больше хотят. У нас 60 000 застраховать только Х траил хватит.
Ответить с цитированием
В В вне форума В В    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO LE 3.5 2012, после PATHFINDER SE 2.5 2010.
Старый #5   21.01.2012, 22:59
По умолчанию
Прозвони автосалоны дилеров Ниссан. Там дадут цены 2-3-х самых дешевых компаний. Плюс компании проводят акции в том или ином салоне. В МСК страхуюсь 2 года, не обращался, но компания старая. Создавалась еще Лужковым, сейчас объединилась со Спасскими Воротами. Цены на Пат там самые низкие. Узнавал в сервисе дилеров (Генцер, У Сервис): стекло без справок, но кузов без справки не делают, хоть и Договор предусматривает ремонт до 2-х% без справки.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #6   21.01.2012, 23:32
По умолчанию
Олег! В личку написал. В салоне брал машину в декабре 11
КАСКО ингосстрах дали цену чтото около 77 тыс.
При цене авто 1528тыс.
Вышел на сотрудника Ингосса - получил около 68 тыс.
Я сообщил салон что сам страхуюсь.
Начались "качели". как и с брокерами, порой.
Салон перезвони - дал новую цену, 63 тыс.
Мой агент эту же цену сделал.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #7   21.01.2012, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Вот предложение заманчивое, но никогда не слышал про эту страховую.
МСК - 38 000 ( оценка авто 1 лям., ремонт в их сервисах не у официалов, без справок меняют стекла) или 42 000 - при оценке авто на 1,1 лям.
Страховался я там, тока надо у ОД делать.
ИМХО, делал бампер, но на 1 неделю затянули, т.к. там долбо-бики работают.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #8   22.01.2012, 00:01
По умолчанию
Много лет страхую авто в ингосе. Рлююсь и страхую, т.к. тр@х@ться с другими СК вообще не хочу. Ингос хоть знаю как обупленных.
Страховаться надо в салонах ОД.
Могу дать наколочки разные.
Страховался у агента, так скидок ноль и гимор - агенту главное подписать и получить премию, а далее пофиг. В сало не же за этот пофиг дают хорошую скидку.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #9   22.01.2012, 00:31
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
агенту главное подписать и получить премию, а далее пофиг. В сало не же за этот пофиг дают хорошую скидку.
Значит такие агенты попадались...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Страховаться надо в салонах ОД.
В салоне гораздо дороже, чем у НОРМАЛЬНОГО агента, салону на вас точно пофиг, вы - проходной клиент, а НОРМАЛЬНЫЙ агент заинтересован страховать вас много лет, значит и решать ваши вопросы он тоже будет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
В сало не же за этот пофиг дают хорошую скидку
В салоне никогда не будет лишних скидок(бывают редкие исключения-акции совместно с салоном), им нужно платить дань-аренду, которая безумно большая. Агенту же как правило платить не за что(офис на своих двоих). Агент получает примерно такое же вознаграждение, как и салон, только разница в том, что деньги он ложит в карман себе(сумма всегда неплохая), а в салоне: зарплата менеджеру, директору, аренда и т.д. Я не по наслышке знаю о чем говорю(не реклама). Вывод: ищите НОРМАЛЬНОГО агента. Кстати в салоне вам никто не поможет если что, а все эти удаленные сервисы также работают, если вы берете каско не в салоне.

Последний раз редактировалось Hitman100000, 22.01.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #10   22.01.2012, 00:47
По умолчанию
почитал. агент-агенту - рознь. и салон-салону тоже.
от человеческого подхода зависит.
как белорусы говорят "по-лЮдски"
я страхерился и через брокеров. некоторые - хороши, а есть и такие: наговорят с три короба, типо полная юрид. поддержка, сопровождение клиента при возникновении Стр случая.
а потом чуть случись - "ой а наш куратор в страховой руками разводит, ничего не можем сделать".
и остаешься один на один. а это время беготня и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook