Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SHIFT_100NX вне форума SHIFT_100NX    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan 100 NX
Старый #1   21.01.2012, 10:54
Счастье Все о 100 NX
Предлагаю сюда размещать всю инфу о сотке.вопросы,эксплуатация,взаимозаменяемость деталей итд итп
Ответить с цитированием
naftis вне форума naftis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: nissan 100NX
Старый #2   22.01.2012, 12:34
По умолчанию
круто,я за.у меня 2.0 помогите найти в экзисте номер детали(верхний натяжитель цепи) и может кто сбросит ссылку по замене цепи и натяжителя.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3   22.01.2012, 13:03
По умолчанию
Натяж 13070-53J03(13070-2J203)
Кольцо упл. 13069-53J00
Прокладка натяжа 13079-53J01(13079-2J200)

Фотоотчет - http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=31793
Ответить с цитированием
SHIFT_100NX вне форума SHIFT_100NX    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan 100 NX
Старый #4   23.01.2012, 16:15
По умолчанию
у меня не работает тахометр (продавец говорил типо проводок подцепить надо один)рзобрал приборку там дорожка прогоревшая восстановлена сам тахометр мертвый было пара сгоревших элементов и не пропай(друг все заменил и пропаял)раньше он у меня всегда показывал 800.после всех манипуляций если скинуть клемму на акб и запустить двигло стрелка пройдет путь от 0 до 9000 и обратно и о5 лежит мертвая.по мануалу вроде как сигнал идёт от катушки???если да то какой провод?(.датчик температуры двигателя и датчик топлива. заказал датчик сначала такой Fae 31580. он стоит прямо под топливным насосом.у меня левый руль. карб(приколхожен отечественный((так купил(.так вот этот самый датчик к нему не идет ни один провод и какой то провод у меня под капотом синего цвета просто так болтается.этот датчик идет на приборку и показывает температуру?или тот который чуть выше и правее термостата возле впускного коллектора?в данный момент еще его заказал жду когда придет(( блин по проводке конечно у меня много косяков.буду признателен за помощь кто что подскажет.
Ответить с цитированием
naftis вне форума naftis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: nissan 100NX
Старый #5   23.01.2012, 23:08
По умолчанию
сам вчера отдал мастеру машину из-за тахометра,надеюсь перепайка поможет,еще хочу поменять верхний натяжитель с цепью,ну а потом и ходовка,думаю что делать с сайленблоками купить весь комплект или поменять основные,может кто подскажет.еще стойки стоят еще родные вот тоже что делать:отремонтировать,сделать под смен.аморт.,новые совсем дешевые не хочется.
Ответить с цитированием
KILLIT-MAX вне форума KILLIT-MAX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ТОЛЬЯТТИ; Авто: NISSAN SUNNY N14 1.6 SLX sedan, TAZ 21043
Старый #6   24.01.2012, 09:42
По умолчанию
кайабы ставь
__________________
GA16DS проехал 430,000 км... ....отдых в гараже...
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #7   24.01.2012, 10:50
По умолчанию
Сообщение от naftis Посмотреть сообщение
думаю что делать с сайленблоками купить весь комплект или поменять основные
Лучше рычагов в сборе ничего нет.
Ответить с цитированием
KILLIT-MAX вне форума KILLIT-MAX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ТОЛЬЯТТИ; Авто: NISSAN SUNNY N14 1.6 SLX sedan, TAZ 21043
Старый #8   24.01.2012, 15:45
По умолчанию
japancars -1
meyle +1 тока поискать надо чтоб цена адекватная, в экзисте то 1200 через неделю 1900
__________________
GA16DS проехал 430,000 км... ....отдых в гараже...
Ответить с цитированием
SHIFT_100NX вне форума SHIFT_100NX    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan 100 NX
Старый #9   24.01.2012, 19:50
По умолчанию
каяба гуд согласен.рычаги тож лучше в сборе сразу брать наверн.до этого лансер был 4ый там менял шаровые и сайлентблоки шаровые там запресовывались на долго не хватило сайлентблоки тож самое.на счет рычагов по производителю не знаю что посоветовать. на лансер часто фебест савил вроде качество гуд.TSN тож ниче помпу их ставил и колодки.на этой пока кроме лампочек в приборке и печке и ремонта тахометра ниче не делал.вот датчик придет займусь температурой и тахометром
Ответить с цитированием
SHIFT_100NX вне форума SHIFT_100NX    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan 100 NX
Старый #10   28.01.2012, 15:09
По умолчанию
вот этот датчик я поменял, к нему не идет ни один провод.он ли дает сигнал на датчик что на приборке о температуре двигателя?хотел поменять и другой который возле термостата но почему то тот что пришел не подошел.почему на этой машине два датчика температуры?они взаимосвязаны как то?и какой из них на приборку дает сигнал?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook