Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #1   17.01.2012, 20:24
По умолчанию антизанос в кашкае
привет всем ситуация такова купил жене кашкая 4 вд 2 литра вариатор сегодня выпало много снега ну думаю дайка проверю какашку на полном приводе как она по снегу да действительно неплохо но!!!!!!!захожу этак быстренько в поворот тут меня разворачивает я то думаю а гдездесь антизанос то биш ESP ищу ету кнопку а ее то и нет ..Неужели так бывает что и полный привод и вариатор и вроде как2 литра а тут на тебе еслиб я знал то такую ьы какашку погремушку не взял бы жене так значит нет всетаки антизаноса нука грамотные люди подскажите балбесу такому как я Купить авто за лимон с лишним????
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #2   17.01.2012, 23:34
По умолчанию
А какую кнопку ты искал? Кнопку отключения ESP? Она обычно слева от руля, внизу (её не видно сразу - она вниз развёрнута).

Удивляешься, что развернуло? Любой автомобиль можно развернуть. ESP - это только помощник, но вовсе не панацея.

Шайбу случайно в ЛОК не включил, когда испытывал? ))
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #3   18.01.2012, 05:18
По умолчанию
нет блокировку я не включал а на месте кнопки заглушка и вообще я удивлен и мой вывод какашка высокая десятка на машине 500км пробега а она как погремушка особенно по передку по . сравнить мне есть как бы с чем ниссанн х- трел т-31 -тишина хонда срв
и у сына беха х-3
Ответить с цитированием
Dimka0406 вне форума Dimka0406    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Almera N16E седан 1,5 МКПП->QASHQAI 2.0 4WD CVT LE->X-TRAIL 2.5 4WD CVT LE TOP
Старый #4   18.01.2012, 21:41
По умолчанию
а комплектация какая??? ESP нет на комплектации XE (знаю точно про 1.6 2WD).
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут
Ответить с цитированием
renta вне форума renta    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан кашкай+2
Старый #5   19.01.2012, 01:11
По умолчанию
У меня есть эта заветна кнопочка! Недавно ехал с дачи, на скорости 110-120 появилось препятствие на дороге, крутанул руль резко влево, а потом вправо, слегка начало заносить, и буквально через сек, машина как будто на рельсы встала и поехала вперед.
У меня Qashqai+2 полный привод 2.0л
__________________
Мы не ищем легких путей - нам лень!
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #6   19.01.2012, 17:54
По умолчанию
авто 2литра ..4wd..вариатор комплектацию конечно погляжу да вот еще что нет круиз контроля сиденья тряпка музыка не mp3 зеркала складываются т.е эл привод чип ключа тоже нет а интересно можно ли этот антизанос поставить и сколько по цене обращался по звонку к официалам исчерпывающего ответа не получил один говорит нельзя другой не знаю третий вообще молчит понабрали пацанья какого то раньше гляди у нас в тольятти вазики тазики ремонтировали наблатыкались маленько теперь в народ подались уроды бесталковые ну а я считаю наверное можно и поставить если в принципе полныйпривод если какие переделки то они не существенны
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #7   19.01.2012, 21:44
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
на машине 500км пробега а она как погремушка особенно по передку
Что же ты раньше не написал что машина 2008 года?( информация из раздела вопрос к дилеру) В то время ЕСП ставили начиная с версии LE, да и цена (" лимон с лишним") и пробег для авто этого года очень сомнительны.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #8   20.01.2012, 00:58
По умолчанию
Как 2008 года?
А я то чувствую он нам что-то не договаривает...
Значит так, Сергей:
1) не сравнивай наш автомобиль с D-классом и с Премиум сегментом - это порочная практика;
2) у тебя старые амортизаторы; нам их поменяли по гарантии - тебе, наверно, нет; ставь Кайабу и вперёд, и назад - машину не узнаешь; только я не знаю какую лучше взять трейловскую Кайабу или кашкаевскую - тут мнения расходятся; народ тащился от трейловской;
3) зачем тебе антизанос? не вздумай его ставить - деньги на ветер; если ездишь нормально (а я в этом уверен) то тебе он не нужен.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #9   20.01.2012, 16:54
По умолчанию
мужики пробег действительно 500км когда машину купили жена сразу не захотела на ней ездить ездила на хонде срв то на моем х- треле машина достоялась в гараже были мысли сначала продать потом проштудировав везде цены выяснилось что ее цена на сегодня 800руб и что отдать не езженую по цене как у всех такого года с большим пробегом а автомобиль действительно 2008 г вып покупался в апреле2009г со скидкой на прошлый год в 70 тыс рупий

Добавлено через 5 минут
да и если вернуться к вопросу о цене полная ее стоимость на тот момент была 1лимон 120 тыс руб вот вам минус 70 косарей и цена 1лимон 50 тыс плюс дали зимние шины еще сумку с огнетушилкой и коврики

Последний раз редактировалось сергей216348, 20.01.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dimka0406 вне форума Dimka0406    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Almera N16E седан 1,5 МКПП->QASHQAI 2.0 4WD CVT LE->X-TRAIL 2.5 4WD CVT LE TOP
Старый #10   20.01.2012, 22:49
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
цена 1лимон 50 тыс плюс дали зимние шины еще сумку с огнетушилкой и коврики
моего в декабре 2007 покупали за 853 тыс. руб. (смотрел полную историю у 1 владельца (чеки, накладные...)!!!
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook