Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
olenuschka_58 вне форума olenuschka_58    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Juke
Старый #1   11.01.2012, 13:40
По умолчанию Заклинивание дверного замка
Периодически заклинивает дверной замок со стороны водителя (изнутри открывается, а снаружи через раз). Обращалась в сервисный центр Ниссан в Пензе Арбеково-Мотор, сказали что влага попала внутрь при мойке автомобиля, плохо просушили, поэтому при морозе эта проблема и возникает. Затем машина находилась в теплом месте, должно было все оттаять, что замерзло. Но данная проблема не исчезла. Снова обратилась в сервис, чтобы провели диагностику (т.к. Ниссан отзывал в декабре месяце Ниссан Juke из-за неисправностей Турбокомпрессоров и дверных замков. На это мне ответили, что за ваши деньги устраним причину и, что Московский сервисный центр пока не подтверждает данного дефекта и нет инструкции по её устранению). У кого возникла такая проблема, поделитесь опытом как действовали в такой ситуации и где можно найти образец претензии. Хочу официально предъявить ребятам из сервиса и напомнить, что машина на гарантии.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #2   14.01.2012, 23:54
По умолчанию
А как они за деньги устранят, если нет пока инструкции по устранению???
Ответить с цитированием
olenuschka_58 вне форума olenuschka_58    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Juke
Старый #3   15.01.2012, 00:35
По умолчанию
Вопрос конечно хороший, но мне кажется это был выпад, чтобы от них отстали. Я уже претензию им предъявила 12.01.12 г. Жду реакцию в течение 10 дней.
Ответить с цитированием
BatoNN вне форума BatoNN    
Начинающий клаббер
Откуда: Mscw; Авто: Juke кабриолет :(
Старый #4   27.01.2012, 20:02
По умолчанию
Сообщение от olenuschka_58 Посмотреть сообщение
Периодически заклинивает дверной замок со стороны водителя (изнутри открывается, а снаружи через раз). Обращалась в сервисный центр Ниссан в Пензе Арбеково-Мотор, сказали что влага попала внутрь при мойке автомобиля, плохо просушили, поэтому при морозе эта проблема и возникает. Затем машина находилась в теплом месте, должно было все оттаять, что замерзло. Но данная проблема не исчезла. Снова обратилась в сервис, чтобы провели диагностику (т.к. Ниссан отзывал в декабре месяце Ниссан Juke из-за неисправностей Турбокомпрессоров и дверных замков. На это мне ответили, что за ваши деньги устраним причину и, что Московский сервисный центр пока не подтверждает данного дефекта и нет инструкции по её устранению). У кого возникла такая проблема, поделитесь опытом как действовали в такой ситуации и где можно найти образец претензии. Хочу официально предъявить ребятам из сервиса и напомнить, что машина на гарантии.
Ага,
нас таких миллионы. Ниссан пока отмалчивается.
http://www.juke.ru/viewtopic.php?f=6&t=1358
Ответить с цитированием
olenuschka_58 вне форума olenuschka_58    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Juke
Старый #5   27.01.2012, 22:38
По умолчанию
Хочу поделиться опытом. Написала сначала претензию на Пензенский дилерский центр, через 10 дней молчания на Российское представительство в г.Москве. На этой неделе (24.01.2011 г.) все починили по гарантии, при данном процессе присутствовала лично.
Так что, все невозможное возможно. Главное идти до конца. Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
BatoNN вне форума BatoNN    
Начинающий клаббер
Откуда: Mscw; Авто: Juke кабриолет :(
Старый #6   28.01.2012, 17:17
По умолчанию
Сообщение от olenuschka_58 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться опытом. Написала сначала претензию на Пензенский дилерский центр, через 10 дней молчания на Российское представительство в г.Москве. На этой неделе (24.01.2011 г.) все починили по гарантии, при данном процессе присутствовала лично.
Так что, все невозможное возможно. Главное идти до конца. Всем удачи!!!
Отлично.
А что чинили и как?
Мне тоже дважды чинили. Толку НОЛЬ.
Надеюсь, что Вам реально помогли
Ответить с цитированием
olenuschka_58 вне форума olenuschka_58    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Juke
Старый #7   30.01.2012, 13:54
По умолчанию
После мойки, авто в теплом помещении отогрелось и дверь стала открываться с обоих сторон. Сначала сняли обшивку, разобрали механизм, а затем вынесли замок с тросами на мороз. Через 20 минут та же картина, что и раньше. Изнутри открывается, а за трос дергали (он примерзает и не функционирует). Опять стали отмораживать, мастер залил по всей длине в трос WD, промазал зеленой тягучей смазкой (наверно литолом) и еще все пробрызгали силиконом. На настоящий момент все работает.
Ответить с цитированием
Evgeniy-74 вне форума Evgeniy-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: paf
Старый #8   03.02.2012, 11:37
По умолчанию
Когда забирал машину у ОД мне сразу честно сказали, машину меньше -10 не мой, проблемма с замками = касается жуков и экстрейлов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook