Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #971   09.01.2018, 18:08
По умолчанию
Всем привет!
Модерам особенно !
В очередной раз обалденная и интересная тема превращается в помойку, споры не по теме.

Ну не УАЗ у нас тут, не УАЗ, Патрули здесь живут!
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
На уаз хорошо подходит дизель 1z объемом 1.9 и мощи и момента прям как у родного.

А здешняя тема вообще то называется так если что:
Подобрать двигатель в Патруль на замену(кроме 4.2 и 6.5 GM)

Однажды мне один из модеров прямо сказал, данные эээ, люди, необходимы что бы разбавить вялотекущий образ жизни форума , но неужели у нас всё так плохо, ежели нас тащат к себе машины не по профилю?

Мне лично пофиг на чём ездит УАЗ, на бензине, дизеле, какие у него мосты, как в нём спится, да хоть вверх тормашками, этот то форум тут причём.

С удовольствием приму бан, ибо, это уже не форум, а помойка, конечно если точнее, не форум, а лишь некоторые темы этого форума, уж извините за прямоту, изворачиваться не буду, говорю как есть!

Всё вышесказанное изложено в спокойной манере, хотя тут должны быть немного другие изречения, более русские.

Корень.

Последний раз редактировалось Корень, 09.01.2018 в 18:33.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #972   09.01.2018, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
В очередной раз обалденная и интересная тема превращается в помойку, споры не по теме.
Валера, привет!
Не принимай близко к сердцу, ну трольнет чуть. потом его опять забанят...))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #973   09.01.2018, 19:58
По умолчанию
Снёс сюда лишнее по своему усмотрению http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=522316
...чисто не там где убирают,а там где не сорят! ВСЕХ с Праздниками и быть добру!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #974   09.01.2018, 21:11
По умолчанию
Небольшой процент живого общения форуму не повредит.
Если в Патрульной ветке ещё есть какаято движуха, то в остальных топиках вообще всё очень вяло. Особенно в правом руле кроме меня никто не заходит. Технически уже все всё обсудили. Если не считать ленивых, которые приходят и говорят ткните где конкретно читать, кокое-то конструктивное обсуждение минимально.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #975   09.01.2018, 22:01
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Небольшой процент живого общения форуму не повредит.
Мое мнение такое- это провокация. Был предложен дизельны мотор, которые за границей ставят на патруляке. Не ну конечно я заикнулся что мотор просто мечта его бы и на мой Уаз было бы неплохо притулить. вообчем на любой машине хорош....
Просто в названии темы нет подьяснения, что для свапа годится только вихрекамерный v8.....
а так да тема прекрасная, сколь не читаешь, все время находишь что то новое.....просто еще не все варианты перебрали, поэтому чешем репку вспоминая какие еще дизельки бывают в природе.....
более того тема настолько актуальна что ее читают те кто уже установил неродной вариант под названием qd32. Но видимо что то все таки не устравивает, поэтому почитывают новости....скорей всего расходец....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #976   09.01.2018, 22:21
По умолчанию
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
нет подьяснения, что для свапа годится только вихрекамерный v8.....
...а и нет такой цели...критерии простые; вес,габарит.доступность,простота или наворот для оджига по типу арабов, состыковка с штатной трансмиссией или карячим с родной коробкой, как мосты-раздатка-приживутся...ну и конкретика...где кто ставит или пытается...в Патруля
Темка техническая.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #977   09.01.2018, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
потом его опять забанят
Типа, в психушку, в очередой раз. Его, наверно, домой, на праздник отпустили, до старого Нового Года.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #978   09.01.2018, 22:55
По умолчанию
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
корей всего расходец
Меня, меня тоже он не устраивает! Хочу чтоб жрал литров 5 на сотню. Ну и разгонялся хотябы до 150 кмч. Есть варианты?
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #979   09.01.2018, 23:00
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Меня, меня тоже он не устраивает! Хочу чтоб жрал литров 5 на сотню. Ну и разгонялся хотябы до 150 кмч. Есть варианты?
Вот это я понимаю разговор!
Ну допустим 1.9tdi на транспортере жрет 6.6-7 литров, на Уазе (извиняюсь но без сравнению ну никак) будет около 7-7.5. Ну на патрульке думаю в девять запросто влезешь, если не будешь гоняться с заряженными Уазами.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #980   10.01.2018, 08:53
По умолчанию
...1,9ASZ в 130 л.с. Гольф 2003г.в. гонял 202-204 км/ч по навигашке...насосфорсунки...и прочие "мозги"...дальше: двигло стоит поперёк, стыковка с коробкой,соляр с Камаза не прокатит и т.д....Простых моторов от Мультиков живых почти нет, навороченные устанете "женить" с Патрулём либо капиталить надо 1,9D. А вообще мыслить по "япо-французки" при подборе двигла нашим танкам нельзя...чем меньше объём и число горшков тем больше наворотов и меньше ресурс у мотора,который хотим нагрузить сверх задумок разработчиков мотора.Выбор на ДВ дизелей от Митцу,Мазды или Исудзу чумовой...
...повторюсь...темка техническая...Если делать "вброс" для "а поговорить",то давайте будем взрослыми дядьками...и дальше прикинем просто реальность замены...техническую и денежную...и тогда получим
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю разговор!
...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 10.01.2018 в 09:17.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook