Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #941   11.07.2017, 19:26
По умолчанию
Не стоит повторять того что я говорю!
Если бы я написал, что ТД 42 мне в какой то момент не понравился, полагаю была бы точно такая же радость....

Как нибудь сам разберусь что мне нравится, а что нет.
Патрол после свапа прошёл уже не одну тысячу км, машин ежедневно в работе, постоянно в лесу, часто на делянках, замечаний по мотору нет, едет всегда и везде.

Вообще здесь форум под названием Ниссан Патрол, а не УАЗ!

Повторю, УАЗ не куплю ни за что, что это такое знаю отлично.
Хотите заталкивать в своЁ УАЗ другой мотор, пожалуйста, но зачем нам знать что и как будет стоять в УАЗе, да насрать что и как у УАЗе, вот мой честный ответ!
Избавьте нас от ваших воплей что лучше УАЗ может быть только два УАЗа.

Более на выпады не отвечу, извольте но просто противно.
Народ, вас тролят по всем каналам, а вы ведётесь.
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #942   11.07.2017, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
но зачем нам знать что и как будет стоять в УАЗе, да насрать что и как у УАЗе, вот мой честный ответ!
.
не насрать...!!!
Вот уже и крузаки начали перегнивать.
лет через 10 из мостовых машин только ОН родной и будет доступен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение

Вообще здесь форум под названием Ниссан Патрол, а не УАЗ!

.
Да, но дело в том что они оба родственники и общим предком у них был американский джип виллис

Последний раз редактировалось Дикий Уазек, 11.07.2017 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #943   12.07.2017, 08:55
По умолчанию
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
Золотые слова
Это было сказано в контексте, что РД лучше.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
лет через 10 из мостовых машин только ОН родной и будет доступен.
Я не уверен что через 10 лет там ещё будут мосты. Он сейчас уже оброс пластиком, электронникой(хотя на уазе и с электрикой последние годы было очень плохо).
Хотя если он будет продолжать выпускаться в том же качестве и сыпаться, то всё возможно. Потребность в запчастях продлит его существование ибо производится сейчас то, что ломается. Тут мы всю планету опередили. Ну разве что Китай вырвался вперёд.

Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
Да, но дело в том что они оба родственники и общим предком у них был американский джип виллис
А родоночальником вообще был неизвестный человек из месопотамии изобрёвший арбу на колёсах вместо волокуш.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 12.07.2017 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #944   12.07.2017, 19:40
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Это было сказано в контексте, что РД лучше.
:
Дааа.... его слушать.... сам чо нить скажет... а потом кричит не цепляйтесь к словам....
А чем Рд лучше то? Горшки еще мельче , ресурс только говеннее будет. А так по сути те же вихрекамеры.

Кто тут говорил что вихрекамерник солярку нюхает 10 литров на патруле?

Вот Зедияров хоть честно признался что евоная куд кудеха 15 по трассе хавает на уазике. Правда там колесики на 39 кажись, но все равно - нормальный дизель около 10 бы лопал.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #945   12.07.2017, 20:56
По умолчанию
Никакой бы дизель(кроме моего) 10 не лопал и дело не в колесах, а в аэродинамике, которой нет. Это физически невозможно. Мой рекорд на 37-х 8,6л/100км, лифт +7", багажник на крыше забитый+аэробокс 800л+7 человек в салоне(3 детей), 2 собаки, 200л топлива и 300кг груза. Попробуй повтори.

Это была не езда, а эксперимент, скорость 75-78 по gps(1900 об/мин всю дорогу до дрожи в ногах), суммарное расстояние на котором ставили эксперимент около 160км от газпромнефти до газпромнефти. Обычный расход на 90-100км/ч около 11,5-12,5л

На машине Sozdatel на 37-х(на крыше запаска+топливный бак+куча всего) был средний расход за 11000км чуть больше 11,5л, при том что всю дорогу шпарили столько сколько могли. Параллельно TD42 и крузеровский 4,2атмо как его там(?) жрали около 15-17л в таком режиме
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось Lonjeron, 12.07.2017 в 22:08.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #946   12.07.2017, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
Кто тут говорил что вихрекамерник солярку нюхает 10 литров на патруле?
Я говорил, только не 10, а 10,5 зимой на шипах по трассе.

Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
А чем Рд лучше то? Горшки еще мельче , ресурс только говеннее будет.
Можно посмотреть в теме кому за 100 у какого движка самый большой прообег. Чисто статистически.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #947   12.07.2017, 21:15
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
. Параллельно TD42 и крузеровский 4,2атмо как его там(?) жрали около 15-17л в таком режиме
Вот тут то ты и подтвердил прожорливость предкамерника, потому как именно атмосферник на крузаке и есть вихрекамерный 1HZ
А вот 10-11 литров по трассе для 1HDT (c непосредственным) это самый обычный расход для крузера с фуллтаймом и скоростью под сотню._И я бы не сказал что ЗД30 экономишнее крузака С HD
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #948   30.09.2017, 13:03
По умолчанию
Вот еще очень интересный двигатель. Недорогой главное. 120 рублей новыми в рашке валяются. И машины с ним экономичные.

https://www.youtube.com/watch?v=vreXbrutaAM

https://www.youtube.com/watch?v=ZNryBX1yDjw


https://www.youtube.com/watch?v=grIMdTiaowA

Добавлено через 13 минут
Еще один внедорожный тракторок
https://www.youtube.com/watch?v=80dHrY_zdrM


А вот еще один "американец" и тоже на автомате прет очень уверенно.


https://www.youtube.com/watch?v=JkjZd9EDk2g

Добавлено через 2 минуты
У мну вопрос - зачем нужна кудехо, когда можно за эти же деньги взять новый никем не юзаный дизель?

Последний раз редактировалось Дикий Уазек, 30.09.2017 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #949   30.09.2017, 15:18
По умолчанию
Патрулю перделки меньше 3л и(или) 150-200л.с. вообще не подходят ибо на патрулях ездят по трассе с такой скоростью, что в обгоняемом уазе не всегда понимают "что их облетело", тойота или ниссан?! Соответственно, куча "вечных" двигателей уже идет лесом.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #950   30.09.2017, 15:43
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Патрулю перделки меньше 3л и(или) 150-200л.с. вообще не подходят ибо на патрулях ездят по трассе с такой скоростью, что в обгоняемом уазе не всегда понимают "что их облетело", тойота или ниссан?! Соответственно, куча "вечных" двигателей уже идет лесом.
У тебя видео чтоли не идет. Я вроде выложил разгон автомобиля с прицепом. Там машинка то потяжельше будет чем патруль. Не такой и патруль тяжелый как тебе кажется. И откуда ты эти цифири берешь 150- 200? А что сразу не 250-300 чтобы точно хватило на обгон УАЗа?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook