Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #621   16.06.2015, 17:33
По умолчанию
kolyasik, Ожесточенно плюсую!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #622   17.06.2015, 05:06
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
что в европе полно высококвалифицированных сервисов, которые запросто ремонтируют такие машины?
да. Уверен что так и есть. Сейчас полно впрысковых моторов (не камон-рояль, а с насос-форсунками). На примере Cummins...форсунки могут отремонтировать и настроить (причем, качество ремонта далеко не всегда хорошее) только в Москве или Питере. Я живу в 4500 км от этих городов. Представь, сколько времени уйдёт на то, чтобы снять-переслать-сделать-получить-поставить форсы ? Недели 3 минимум. Стоит это удовольствие, в среднем, 80-120 тыс. рублей. У нас. В Пендостане всё проще: отправляешь форсы свои, они тебе тут же высылают ребилдные (восстановленные), причем, с гарантием 1 год(!!). Стоит это всё 800-1000 бакинских.
Так что, Гейропа рулит...у них сервисов по форсам явно больше наших, как и специалистов..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #623   17.06.2015, 07:36
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Стоит это удовольствие, в среднем, 80-120 тыс. рублей. У нас.
...плюсую...в гейропу отправляют и с накруткой "ремонтируют"...народ уже приспосабливается к белорусам и в польши с прибалтами разными мотается,так же и по турбинам...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #624   17.06.2015, 07:57
По умолчанию
kolyasik,
в Апрелевке, кстати, есть чувак, который на всю Рашу известен как спец по америкосским дизелям. Типа, адаптирует их к нашему го..ну. Дык он за адаптацию берет 10 000 уёв.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #625   17.06.2015, 08:02
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
в Апрелевке,
...мой авто собран в Апрелевке...там нашим парням все ходы известны... Когда есть спрос и нет конкуренции,а логистика доставки с курсом у.е. ваще инопланетные говорить об адекватности цен на услуги не приходится...Знаю одно: там до "зажравшихся котов"-специалистов очччень далеко....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #626   24.06.2015, 18:40
По умолчанию ZD30 на ZD30
C Nissan Elgrand ZD30 http://www.farpost.ru/biisk/auto/sel...-35922959.html
Уважаемые коллеги, у меня единственный вопрос, состыкуется ли он с нашей механикой МКПП?
Переделки на самом ДВС минимальные, впускной коллектор и поддон и еще незначительные доделки с выхлопом, с эллектрикой тоже все нормально, только втыкай штекера.
Если, что то пропустил, поправьте. Уж, очень бюджетный и интересный вариант.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #627   24.06.2015, 22:08
По умолчанию
Лёлик-58, свапить зд на зд по цене дороже кудэхи это мало того чтоюбюджетно и интересно,но еще и оригинально!
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #628   24.06.2015, 22:56
По умолчанию
Андрей Ермолин,Ваши аргументы? ЗД на ЗД если МКПП подойдет, чем дороже? А КУДе только для УАЗика, для Патруля это не серьезно и не уговаривайте.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
uni-el вне форума uni-el    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan patrol y61 2004г ZD30 МТ
Старый #629   25.06.2015, 07:08
По умолчанию
По ссылке, на фото не вижу трубки, по которой сливается масло с головки в поддон. А поменять zd на zd безусловно дешевле и быстрей и без колхоза.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #630   25.06.2015, 08:37
По умолчанию
Лёлик-58, Ну ну
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook