Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #1   23.12.2011, 10:54
По умолчанию Недостатки Навары 2007
Добрый день уважаемые владельцы Ниссан Навара.
Приобрел Навару 2007 г (максимальная комплектация). Пробег 71 тыс. км, состояние нормальное. Машина с Испании.
Езжу 1.5 месяца в Калининграде и есть несколько вопросов по работе машины:
1) Первое разочарование, по езде на брусчатке, когда происходит встряска панели и кузова, с пассажирской стороны возникает сильный металлический шум (как-будто что-то трясется).
2) когда невольно происходит наезд на яму (даже небольшую) при любой скорости, с правой стороны отчетливо слышится стук (не сильно разбираюсь, но думаю, что стойка стабилизатора).
3) Недавно возник сильный шум под бардачком (я так понял, что там установлена система климат-контроля). Вот именно оттуда начал издаваться шум (можно сравнить с шумом, когда фен работает). Очень напрягает, ведь система до этого работала беззвучно.
4) Расход по городу 15 литров (надеялся,что будет не больше 10). Специально не довожу больше 2.5 тыс. оборотов.
5) Отколупывается краска на крыше, как устранить этот дефект (машина не битая 100%). Может поможет полировка?
Помоги пожалуйста разобраться что именно работает неправильно. Посоветуйте как смягчить работу передней подвески, машина на любых неровностях вздрагивает и подкидывает на сиденье.
Долго хотел Навару и хочется привести ее в порядок, но эти проблемы сильно разочаровывают
Жду ваших советов и надеюсь на помощь! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #2   23.12.2011, 18:46
По умолчанию
привет! у меня тоже 2007 года 130тыс. пробега!!! тоже думал что чтото трясется потом обнаружил в кармашках бутылки и пузырьки! один раз сверху застучало я продавцу- что гремит? а он мне блин очки в очечнике забыл! по поводу подвески - свози на диагностику пусть резинки, амортики и пружины проверят! краска? если с переди то стекло меняли! здесь на форуме много чего можно найти
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #3   23.12.2011, 20:05
По умолчанию
В кармашках нет ничего )) Диагностику обязательно сделаю.
Но гремит явно и с хорошо выраженным звуком.
А что скажите про работу системы климат-контроля? Сегодня еще раз прислушался, звук исходит под бардачком справа. Звук похож как работает фен. Очень хорошо слышно, когда стартер включен,но двигатель не заведен. Очень досаждает этот звук ((.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #4   23.12.2011, 23:17
По умолчанию
0) Привет земляк
1) Может сидение пассажира....
3) Фен может быть связан с режимом когда циркуляция воздуха только в салоне через фильтр.
4) Если автомат то это нормално, если механика многовато
5) Краска это красить. На счет взрагивания я бы сказал то не жесткость подвески а ее мягкость. Ставить хорошие мартеры на максимальною жесткость. (Задние вкорячил от крузака тк после лифта по длинне они подошли, теперь ищу от какой машины поставить передок) Ж))))
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #5   24.12.2011, 05:53
По умолчанию
Сообщение от Rashpil1972 Посмотреть сообщение
привет! у меня тоже 2007 года 130тыс. пробега!!! тоже думал что чтото трясется потом обнаружил в кармашках бутылки и пузырьки!
Ес.. у меня пробка от пива была...
проверь ходовую.
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #6   26.12.2011, 12:15
По умолчанию
Супер, что на форуме земляки есть!
Может посоветуете где можно купить хороший кунг (хардтоп)?
Ответить с цитированием
Николай 39 вне форума Николай 39    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: НИССАН-НАВАРА
Старый #7   05.01.2012, 14:06
По умолчанию
На портовую заедь там с машин продают
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #8   06.01.2012, 14:23
По умолчанию
Был неоднократно, продавалась одна модель, б/у, помоему carryboy за 60 тыс.руб., но такой кунг можно новый купить за такие деньги. Больше ничего не было.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #9   07.01.2012, 14:43
По умолчанию
Насчет кунга можно в москве присмотреть подержанный, можно через форум пикапклуба, только за ним ехать придется я так и сделал, 30К кунг деньги там отдали я приехал у корешей забрал и поехал назад.
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
andrei71 вне форума andrei71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: НИССАН НАВАРА 2006
Старый #10   01.02.2012, 18:35
По умолчанию
В Польше можно за 30 тыщ найти новый
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook