Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Doul вне форума Doul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #1   27.08.2006, 18:11
По умолчанию Вопрос к авто-асс
Сколько у Вас будет стоить установка следующего комплекта (оборудование свое) на x-trail:
FORTRESS Type 2 SH с метками
FORTRESS Smart Siren SH
DEFEND TIME (сфера)
сколько по времени это займет и действует ли скидка с сайта только на работы по установке?
Также интересует стоимость установки защиты картера с вашей защитой.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #2   27.08.2006, 19:17
По умолчанию
Здравствуйте.
Если я правильно понял, то комплект у вас свой. Тогда стоимость работ следующая: FORTRESS Type 2 SH с метками + FORTRESS Smart Siren SH с подключением к ЦЗ 6000 р.; DEFEND TIME (сфера) 3300 р. + его подключение к Смарт Сирене 450 р. + защита троса замка 900 р.. По времени - 1рабочий день.
Скидка на работу с сайта тоже действует.
Защит картера у нас нет.
Вадим, СТО-1.
Ответить с цитированием
Doul вне форума Doul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #3   27.08.2006, 19:33
По умолчанию
Спасибо за оперативный ответ
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #4   28.08.2006, 12:08
По умолчанию
с подключением к ЦЗ 6000 р
поясните по этой позиции, в чем выражается подключение? Очень интересная темка! ;)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #5   28.08.2006, 17:31
По умолчанию
Подключение к ЦЗ в нашей фирме по прайсу идет как опция, так же к опциям относится активация открытия багажника с доп. канала, доводчики стекол и многое другое.
С уважением
Александр
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #6   29.08.2006, 11:08
По умолчанию
идет как опция
это понятно... не понятно - что к чему и как подключается?
Значит ли это, что два стандартных вывода управления замками блока сигналки (импульс на закрывание и импульс на открывание) ДВУМЯ ПРОВОДКАМИ чуть ли не параллельно подключаются к двум выводам штатного блока управления замками?
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #7   29.08.2006, 14:07
По умолчанию
Конечно же нет...... Моделируется сигнал на уровне управления блоком центрального замка. А моделируется он как раз на основе двух реле, встроеных в сигналку.
С уважением
Александр
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #8   29.08.2006, 16:17
По умолчанию
Конечно же нет...... Моделируется сигнал на уровне управления блоком центрального замка. А моделируется он как раз на основе двух реле, встроеных в сигналку.
что то новое ... повод подумать...
хотя вопрос возникает сразу: два реле, встроенных в сигналку имеют какие-то стандартно окрашенные и описанные и как то обозначенные в инструкции выводы? и даже если сигнал "модеделируется", то как то же он передается на блок ЦЗ!? Все таки по проводам ведь? У меня после "подключения" ЦЗ по отдельному запросу появился белый двупроводный кабелёк... так и висит около ручки открывания капота... куда идет - не вникал, но подключен к синему и зеленому проводам... по описанию сигналки - выводы управления замками...
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
andrei141 вне форума andrei141    
Начинающий клаббер
Откуда: москва;
Старый #9   30.08.2006, 10:13
По умолчанию
Сообщение от Messer
Конечно же нет...... Моделируется сигнал на уровне управления блоком центрального замка. А моделируется он как раз на основе двух реле, встроеных в сигналку.
что то новое ... повод подумать...
хотя вопрос возникает сразу: два реле, встроенных в сигналку имеют какие-то стандартно окрашенные и описанные и как то обозначенные в инструкции выводы? и даже если сигнал "модеделируется", то как то же он передается на блок ЦЗ!? Все таки по проводам ведь? У меня после "подключения" ЦЗ по отдельному запросу появился белый двупроводный кабелёк... так и висит около ручки открывания капота... куда идет - не вникал, но подключен к синему и зеленому проводам... по описанию сигналки - выводы управления замками...
Наверно иммелось ввиду что потключение производиться не в тупую к проводам актуаторов дверей а через 2 реле отвязанных полностью от ц.з дабы избежать проблемы (открыл двери ключём открылся замок капота)
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #10   30.08.2006, 10:48
По умолчанию
может это и имелось в виду, только об этом прямо и явно ничего не сказано, кроме того о каких-то специальных резервных и "встроенных" в сигналку реле в инструкции на блок ничего нет. Скорее потому, что и этих таких реле там тоже нет
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook