Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #21   09.12.2011, 22:24
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Нашел!
полезно.
в выделенном зеленым тексте - чтото с падежами?
"транспортироваНИЕ..оружия..с примкнутым к нему...не является заряженнЫМ"
Есть такой термин "заряженное транспортирование"?
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #22   09.12.2011, 23:18
По умолчанию
Ничего себе сколько клаберов завсегдатаев оказывается с волынами!
Я вот хочу охот билет получить, нашел свой отдел для этого действия- только туда хрен дозвонишься, потом далее по списку...

Добавлено через 1 минуту
Кстати опыт по пневме у меня достаточно большой. Даже ПЦП есть полу самодельная с китом от юрия.

Последний раз редактировалось Mixxxa, 09.12.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #23   10.12.2011, 11:33
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
мне в строевой дали справку, что за мной числится табельное и это позволяет сдать без экзаменов - в общем все законно и с первого раза
так же недавно продлил свое разрешение!минимум хлопот и экзамен сдавать не надо!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #24   10.12.2011, 12:14
По умолчанию
Мишань! прикинь, если они придумают что и при каждом продлении надо будет пересдавать. в работе утонут
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #25   10.12.2011, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
и на гладкое и на нарезку получил все с первого раза...никаких экзаменов...принес справки-получил лицензию...ничего не платил...намекнули что магарыч надо иначе погоняют по ЗоО...говорю - гоняйте...отдали так
Я получал в г.Йошкар -Ола там все построже. Видимо в Москве расслабленнее изначально.

Добавлено через 6 минут
Еще вопрос- Кто-нибудь из одноклубников применял для самообороны огнестрельное оружие?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 10.12.2011 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #26   10.12.2011, 15:16
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Еще вопрос- Кто-нибудь из одноклубников применял для самообороны огнестрельное оружие?
Я думаю на такой вопрос ответа не будет- это только лично могут рассказать пи встрече (если было). Не то это место, да и не надо это тут писать.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #27   10.12.2011, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Я думаю на такой вопрос ответа не будет
+120700 о таких делах не принято информировать.
Разве что по закону: применил - тут же сообщаешь в полицию.
есть ганза есть тындекс. а тут справочная тема "как получить разрешение и лицензии"
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #28   10.12.2011, 17:46
По умолчанию
В общем это и подтверждает что 99% не используют по назначению. Знаю только один случай и то просто высунули в форточку автомобиля. Было это в 2000-е когда новую машину гнали, а перед этим на посту их остановили, следовательно слили. Был весомый аргумент, сразу поняли и восвояси.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #29   11.12.2011, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Еще вопрос- Кто-нибудь из одноклубников применял для самообороны огнестрельное оружие?
Ага, я уже как то на покатушках расказывал эту истории, могу сказать одно что лучше этого не делать, никакой самообороны не дакажеш, три недели сизо, пол года под следствием, ходатайства влиятельных людей, оплата адвоката, и закрытие дела по примерению сторон, а может всё быть и хуже.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #30   14.12.2011, 01:35
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Жень! таки и ничего не платил? а как же в сберкассу сбегать - там же госпошлина
Пошлину ессно платил, но там копейки какие то...сумму не помню.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Видимо в Москве расслабленнее изначально.
В Москве во все кабинеты сплошной поток. Разрешиловцам просто тупо некогда мзду выпрашивать...очередь дышит в затылок и подглядывает в кабинет. У меня так было когда за нарезкой ходил. За гладким ваще пусто...никого нет...вот там попросили магарыч.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
если я правильно помню, через 5 лет владения гладким - конечно можно написать заяву и получить Лицензию на приобретение нарезного
да...все именно так...можно этот пункт обойти, если докажешь, что будешь работать охотником-промысловиком

Последний раз редактировалось Lonjeron, 14.12.2011 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook